Перейти к содержанию

Wasteland 2: Новый концепт-арт


Vault_13

Рекомендуемые сообщения

Новый концепт из последнего обновления на Kickstarter:

 

http://www.fallout-archives.com/foto/albums/userpics/10001/wasteland-2-night-terror.jpeg

 

Раньше оно было таким:

 

http://www.fallout-archives.com/foto/albums/userpics/10001/WL_ani_241.gif

Ссылка на комментарий
Честно говоря, я не знаю что это или кто, но идея и исполнение мне нравится. Лишь бы 3D-моделька в игре не подкачала.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

 

 

я не знаю что это или кто

Моя прелессссть.. :D

 

 

 

Лишь бы 3D-моделька в игре не подкачала

ИМХО, концепт-арт обычно намного круче моделек в игре, если это не шутер от первого лица.

 

Я смотрю они многое перетаскивают. Надеюсь Wasteland2 не просто Wasteland  с новой графикой. Ремейкс, так сказать.

Ссылка на комментарий

ИМХО, концепт-арт обычно намного круче моделек в игре, если это не шутер от первого лица.

Это само собой. Я имел ввиду нормальную анимацию и хорошо вписывающуюся в окружающий мир модель, а не тонны полигонов и всё такое прочее.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Честно говоря, я не знаю что это или кто, но идея и исполнение мне нравится. Лишь бы 3D-моделька в игре не подкачала.

Скорее всего это ET (И-ти). Аллюзия на инопланетянина из американского фильма 80- х годов "Et the extra-terrestrial".

А ТЫ починил тостер?!

Ссылка на комментарий

Хм, если они выпустят бетку ближе к концу следующей недели (13 декабря), то у нас есть все шансы получить игру в конце января. Просто не забываем про праздники, время на сбор отчётов и исправление ошибок. Здесь даже января может оказаться мало.

 

Конечно. Ещё момент. Все баги они точно исправить не смогут. И могут возникнуть проблемы с русской локализацией. Т.ч. февраль очень вероятень.

 

-

А какая вообще история у В иили В2? Какие годы и события?

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий
Концептик отличный, почему-то напомнило Мутантов из первого BioShock'а они прмнится тоже с куклами возились много.
Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

Скорее всего это ET (И-ти). Аллюзия на инопланетянина из американского фильма 80- х годов "Et the extra-terrestrial".

Это отсылка к ночным монстрам из "Парня и его пса". Один из подвидов отличался невероятной живучестью, за убийство в ближнем бою даже двойной опыт давали - типа подвиг.
Ссылка на комментарий

Это отсылка к ночным монстрам из "Парня и его пса". Один из подвидов отличался невероятной живучестью, за убийство в ближнем бою даже двойной опыт давали - типа подвиг.

Я думаю, что скорее всего произошло скрещивание - суть от ночного монстра, внешний вид от Ити.

А ТЫ починил тостер?!

Ссылка на комментарий

Тэкс, неделя началась. Жду беты с нетерпением.

 

PS

Фарго, если ты читаешь эти строки, то знай, или ты выкладываешь бету на этой неделе, как и обещал, или тебя ждет сеанс терморектального криптоанализа, сразу после Пита Хайнза!!!

 

PPS

Я, конечно, фанат терпеливый, и буду ждать столько, сколько надо, но вот паяльник нагревается достаточно быстро...

А ТЫ починил тостер?!

Ссылка на комментарий

Хм, если они выпустят бетку ближе к концу следующей недели (13 декабря), то у нас есть все шансы получить игру в конце января. Просто не забываем про праздники, время на сбор отчётов и исправление ошибок. Здесь даже января может оказаться мало.

 

Конечно. Ещё момент. Все баги они точно исправить не смогут. И могут возникнуть проблемы с русской локализацией. Т.ч. февраль очень вероятень.

 

-

А какая вообще история у В иили В2? Какие годы и события?

Помнится, в свое время разработчики выкладывали vision-doc, там про годы и события было расписано достаточно подробно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...