Перейти к содержанию

Wasteland 2: Новый концепт-арт


Vault_13

Рекомендуемые сообщения

Вот учёный:

http://www.krasfun.ru/images/2013/5/3a16d_tn.jpg

 

Это ученый-теоретик.

 

А то просто азиат с горелкой и без пальцев.

А это ученый-практик :D .

 

А если серьезно, то может в том и прикол, что ученый совершенно непохож на ученого (примерно как русский бугай в Saints Row: The Third, который играл в шахматы и рассуждал о нейробиологии).

Ссылка на комментарий
На учёного так себе похож, конечно, да пальцы у него, как было верно подмечено странно выглядят, но лично меня в целом устраивает.
Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

Походу в мире победившего постапокалипсиса такая роскошь как разделение на ученых-теоретиков и экспериментаторов, с отдельным выделением инженеров, стала более недоступна. Вот и приходится чистым сайнтистам вооружаться горелками, а технарям-железячникам прошариваться по теоретической части :)

Ссылка на комментарий
Меня терзают смутные сомнения по поводу органичности всего этого. Вдруг получится непонятное нечто со вставленными в игру, проплаченными через кикстертер и аляповатыми элементами.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Нормальный ученый этот азиат. Не все же ученые есть субтильные юноши или взлохмаченные деды с безумным взглядом, - это киношные штампы. Так что пойдет...

Ссылка на комментарий

Не знаю почему, но этот арт жутко напомнил прекрасные рисунки, арты и валлпейперы по Quake из юности. Наверное подобием черепа сверху.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Мне напоминает мотоцикл из игры Dune(без верхней части с черепом)Всегда было интересно наблюдать эволюцию героев,локаций и т.п. спустя несколько десятков лет.

Ссылка на комментарий

Это овца-мутант или мне показалось?)

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

 

 

Похоже на помесь овцы и крысы.

Овце-крыса, почему нет?  :)

А вообще арт мне совсем не понравился, такое ощущение, что арт сделан после просмотра пары уроков на YouTube "Мастер Фотошопа 80-ого уровня!!!111" Собственно все арты Wasteland 2, не были гениальными, но вполне неплохими. Этот же вообще какой-то ужас. Эх, вот бы у Wasteland 2 был художник уровня Адама Адамовича, земля ему пухом. 

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...