Перейти к содержанию

F2: Last Hope


Pyran

Рекомендуемые сообщения

Мод обновился до версии 1.085:

Цитата

Какие хорошие выходные для очередного обновления. Это обновление включает в себя некоторые изменения, описанные в LHinfo. Также я добавил простое пошаговое руководство в формате pdf с картинками и рекомендациями для каждого задания. Обратите внимание, что некоторые части этого руководства немного устарели и могут содержать старые изображения карт и названия заданий. Но не паникуй на дискотеке, просто следуй моим плохо написанным инструкциям. Спасибо.

С учетом обсуждений, думаю, будет 1.085.1

 

Версия 1.082.* - не актуальна.

Версия 1.085+ - в порядке очереди и настроению. 

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий
В 03.03.2024 в 16:36, Pyran сказал:

Мод обновился до версии 1.085:

С учетом обсуждений, думаю, будет 1.085.1

Версия 1.082.* - не актуальна.

Версия 1.085+ - в порядке очереди и настроению. 

 

Классно.

Жду что выйдет раньше: Sonora 1.13c или Last Hope 1.085 с переводом. Что раньше появится - то и буду проходить.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Купибул сказал:

Sonora 1.13c или Last Hope 1.085

Странно это читать, когда Сонора вышла почти 3 недели назад.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Мод выглядит неплохим, но на данный момент абсолютно неиграбелен. На каждой локации баги с текстурами, в каждом квесте критические баги. 

 

Если установить сторонний софт для редакции сейвов, пользоваться написанным прохождением и иметь МНОГО терпения - пройти можно, но удовольствие это такое себе.

Из прямого общения с разрабом выяснилось, что тестированием он не занимается и сам о багах почти не в курсе, ждет баг-репортов на НМА в своей ветке.

Надеюсь, все же допилит мод, ибо основная работа уже сделана, мод готов на 95% (реальных, а не как в MR). 

 

Кстати, мод проходится на 1 лвл, не выходя со стартовой локации, главное - снайперку у паренька у входных ворот слутать, дальше выпиливаются под корень все - вуаля, Скотт в шоке)

Ссылка на комментарий
1 час назад, SPEC1AL сказал:

но на данный момент абсолютно неиграбелен

Версия 1.082, уже была вполне рабочей и проходимой (куда ж без багов). А 1.085, которую перерабатывали почти 3 года, явно должна быть куда стабильнее и менее глючной. Главное, неставитть русификатор от 1.082)

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Pyran сказал:

Версия 1.082, уже была вполне рабочей и проходимой (куда ж без багов). А 1.085, которую перерабатывали почти 3 года, явно должна быть куда стабильнее и менее глючной. Главное, неставитть русификатор от 1.082)

Да, я на версию не посмотрел, играл в твою 82 переведенную из шапки. Видимо, зря.

Судя по ченжлогу 83 версии, исправлена чуть ли не сотня багов, а сейчас уже 85 вышла... Остается ждать доброго переводчика, хе-хе)

Но в целом оптимистично выглядит, что хоть какие-то конверсии в обозримом будущем выйдут.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Pyran сказал:

Версия 1.082, уже была вполне рабочей и проходимой (куда ж без багов). А 1.085, которую перерабатывали почти 3 года, явно должна быть куда стабильнее и менее глючной. Главное, неставитть русификатор от 1.082)

Квест с охотой на гекко, о котором я писал выше, на самом деле критичен, за него получаем шкурки гекко для другого квеста. Если не выполнять - не понятно где эти шкурки брать.

 

Русификатор 1.085 в процессе, или можно не ждать?

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Купибул сказал:

Квест с охотой на гекко, о котором я писал выше, на самом деле критичен, за него получаем шкурки гекко для другого квеста. Если не выполнять - не понятно где эти шкурки брать.

Не читатель, не читатель... Помочь нельзя. 

Фикс не для тебя.

57 минут назад, Купибул сказал:

Русификатор 1.085

Как только, так сразу. 

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Pyran сказал:

Не читатель, не читатель... Помочь нельзя. 

Фикс не для тебя.

Я пробовал фикс и он мне не помог, пишу же. Жду нормальную версию без багов.

 

16 минут назад, Pyran сказал:

Как только, так сразу. 

Не к спеху, на самом деле. Главное не забрасывай.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Купибул сказал:

Я пробовал фикс и он мне не помог, пишу же. Жду нормальную версию без багов.

Я тебя просил его перекачать, и отписаться, но это не было сделано. Фикс интегрирован в текущую сборку 1.082.4. 

21 минуту назад, Купибул сказал:

Я пробовал фикс и он мне не помог, пишу же. Жду нормальную версию без багов.

 

Не к спеху, на самом деле. Главное не забрасывай.

По желанию и возможностям.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Pyran сказал:

Из мелькающих, около 6. (ardent, et-tu, mutant rising demo, wasteland merc dilogy, yesterday, shattered destiny*, местами megamod требует переработки).

Без учета минимодов, и демок.

Не совсем соглашусь, Dangerous Quest и 13v, не все могут понять, т.к. они диссонируют с привычным фолом, Fallout Wars, чистый боевик на пару часов. 

Shattered Destiny и Vault Rats - хорошие мини RPG. Easter Special - пасхальный прикол. Living Dead - выживач на полчасика. Из этого списка выбиваются Realistic Weapons и Survivor mod - т.к. они немного меняют пушки и пытаются сделать игру чуть сложнее.

 

 

Взял квест шерифа в городе шахтеров (Last Hope), пришол в логово бандитов, у всех огнестрел у меня самый слабый 9мм

В итоге нашел того кого надо было найти мертвого, спустившись в подвал, вернулся к шерифу, как будто бы задание не выполнено судя по диалогу

Имбаланс лютый, нужных предметов нигде нету, все двери заперты, если вкачивать взлом бегаешь как идиот от крыс потому что у них атака лучше чем у ГГ

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, python311 сказал:

Взял квест шерифа в городе шахтеров (Last Hope), пришол в логово бандитов, у всех огнестрел у меня самый слабый 9мм

В итоге нашел того кого надо было найти мертвого, спустившись в подвал, вернулся к шерифу, как будто бы задание не выполнено судя по диалогу

Имбаланс лютый, нужных предметов нигде нету, все двери заперты, если вкачивать взлом бегаешь как идиот от крыс потому что у них атака лучше чем у ГГ

 

Автор позиционировал проект как бета-версия, которая требует допиливания, по крайней мере все предыдущие версии. 

На счет имбаланса, есть, но не сказал бы, что лютый, уже к фермерскому городку, можно разжиться достаточным снаряжением. Но играя за дипломата, самое трудное было пройти начальное испытание.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Pyran сказал:

Автор позиционировал проект как бета-версия, которая требует допиливания, по крайней мере все предыдущие версии. 

На счет имбаланса, есть, но не сказал бы, что лютый, уже к фермерскому городку, можно разжиться достаточным снаряжением. Но играя за дипломата, самое трудное было пройти начальное испытание.

Убил вроде всех бандитов по заданию шерифа города Шахтеров из гаусса, нашел труп

Не пойму почему шериф квест не принимает

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, python311 сказал:

Убил вроде всех бандитов по заданию шерифа города Шахтеров из гаусса, нашел труп

Не пойму почему шериф квест не принимает

Может скрипт сбоит, а может, какое-то условие не выполнено. Аналогично было с Траппером, когда в скрипт зачем-то добавили пароль от сейфа. 

Можно используя F12se поменять переменную или сам скрипт изучать. 

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Pyran сказал:

Может скрипт сбоит, а может, какое-то условие не выполнено. Аналогично было с Траппером, когда в скрипт зачем-то добавили пароль от сейфа. 

Можно используя F12se поменять переменную или сам скрипт изучать. 

Скрипт написал в стиле "Delphi жив"

Нифига не понимаю как там эти скрипты отрабатывают

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, python311 сказал:

Скрипт написал в стиле "Delphi жив"

Нифига не понимаю как там эти скрипты отрабатывают

Версия мода 1.085? Сейв перед взятием квеста имеется?

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Pyran сказал:

Версия мода 1.085? Сейв перед взятием квеста имеется?

https://www.sendspace.com/file/qh79p7

 

Ближайший сейв который не потер вот этот

Нахожусь на базе, базу зачистил, посетил труп, иду к выходу чтобы сдать задание шерифу

Гаусс ган появился после того как спустился в подвал и офигел, это не читы, это фикс мода)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...