Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 242
Фотография

FO2: Last Hope 1.078

last hope mod fallout 2

#241 Sufix

Sufix

Активист "Воскрешения" и "Разбитые судьбы"

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
  • Город (city):Yoskar-Ola

Отправлено Сегодня, 18:07

Она у мужика в первой локации, рядом с баром на этой же стороне, вот у него в сарае есть эта броня, правда без ключа туда не попасть, либо его тырить либо завалить бедалагу(если будешь мочить, то после его кончины сразу ко входу, тут появится случайный свидетель). Если что то он даёт квест, после конечно выполнения квеста мера.

В конце концов, мы живём в век, когда люди уже не представляют ценности. Человек в наше время — как бумажная салфетка: в неё сморкаются, комкают, выбрасывают, берут новую, сморкаются, комкают, бросают… Люди не имеют своего лица.

#242 лялямба

лялямба

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено Сегодня, 18:28

Она у мужика в первой локации, рядом с баром на этой же стороне, вот у него в сарае есть эта броня, правда без ключа туда не попасть, либо его тырить либо завалить бедалагу(если будешь мочить, то после его кончины сразу ко входу, тут появится случайный свидетель). Если что то он даёт квест, после конечно выполнения квеста мера.

Понял о ком ты,у него я не знаю до какого уровня надо поднять воровство чтоб стырить.Мне придётся побегать,понабирать очков,потом брать либо привлекательность либо удачу.Иначе гробовщика не разговорить.А где у нас Заилье и как туда попасть?

#243 Sufix

Sufix

Активист "Воскрешения" и "Разбитые судьбы"

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
  • Город (city):Yoskar-Ola

Отправлено Сегодня, 18:38

Заилье это квест работорговца, который в северной локации в правом углу находится. Он даёт квест ( но ты прокачен должен быть).

В конце концов, мы живём в век, когда люди уже не представляют ценности. Человек в наше время — как бумажная салфетка: в неё сморкаются, комкают, выбрасывают, берут новую, сморкаются, комкают, бросают… Люди не имеют своего лица.

Авторизуйтесь для ответа в теме
Новых тем нет