Перейти к содержанию

F2: Last Hope


Pyran

Рекомендуемые сообщения

 Иногда бывает проблемно найти какой либо кусок стены, который, фиг знает где и через сколько предметов. Хотя, от посильной помощи, я бы не отказался.

Для меня раньше, это тоже было проблемой, теперь уже нет, на память помню где, что расположено.

Больше времени занимает гонять слайдер туда сюда)

Помочь ничем не могу, ибо сам по уши занят.

Ссылка на комментарий

Карта почти готова, осталось настроить сетки переходов.

Вечер добрый.Переходы,переходы,а я маленький такой.То мне страшно, то мне грустно,то теряю свой покой.Пристал как банный лист(это я о себе).И-и-и...Вот она beta ! Или нет?Как успехи?Извините за назойливость.

Ссылка на комментарий

Тестовая заплатка.

Работоспособность не гарантируется.

Читаем Readme.

Делайте копию папки "Maps"!

Завтра постараюсь обновить (новый sfall + текстовый фикс)

Спасибо Foxx'y и Crafty.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Тестовая заплатка.

Работоспособность не гарантируется.

Читаем Readme.

Делайте копию папки "Maps"!

Завтра постараюсь обновить (новый sfall + текстовый фикс)

Спасибо Foxx'y и Crafty.

Так,немного потестил.Зашёл во вторую область(жилища) локации фермерский городок.Взял задание у деда найти лопату,лопаты(как раньше) в огороде нет.Зашёл в охотничьи угодья,вышел(да,траппер всё равно атакует после моего столкновения с гекко),хрен знает,подумать надо.В третью не попасть,выкидывает игру.Обратно в первую область(заправка) выйти не могу,игру также выкидывает.При подключении интернета игра запускается САМА,есть привязка?

Ссылка на комментарий

1. У меня работало.

2. Лопату добавлю.

3. Связь игра интернет нет никакой.

4. Как уже писал выше, Сегодня скину свежий фикс.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

1. У меня работало.

2. Лопату добавлю.

3. Связь игра интернет нет никакой.

4. Как уже писал выше, Сегодня скину свежий фикс.

Проходили ли вы сами игру(раньше)?Всё-таки что с этим "лядским" траппером,может заманивает,убивает и грабит?

Ссылка на комментарий

Проходили ли вы сами игру(раньше)?Всё-таки что с этим "лядским" траппером,может заманивает,убивает и грабит?

Мод никто не проходил, т.к он еще сырой как кусок стейка с кровью, да и многие места были раньше не проходимы. С трапером думаю, что нет, у меня с ним проблем не было, взял квест, постреляли всех геко и благополучно с них шкурки мне он отдал.

Periclum ex aliis facito tibi quod ex usu siet.

 

Ссылка на комментарий

Мод никто не проходил, т.к он еще сырой как кусок стейка с кровью, да и многие места были раньше не проходимы. С трапером думаю, что нет, у меня с ним проблем не было, взял квест, постреляли всех геко и благополучно с них шкурки мне он отдал.

Вечер добрый.Значит должен работать.Подождём новый фикс.

Ссылка на комментарий
До конца не проходили. С траппером должно быть все нормально. Эти места проходили несколько человек. Фикс - ждите.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Проходили ли вы сами игру(раньше)?Всё-таки что с этим "лядским" траппером,может заманивает,убивает и грабит?

Насчет трапера:Ты когда на локации с геко находишься, с самим трапером говорил перед тем как пойти тумаков надавать геко?

 

Periclum ex aliis facito tibi quod ex usu siet.

 

Ссылка на комментарий

Насчет трапера:Ты когда на локации с геко находишься, с самим трапером говорил перед тем как пойти тумаков надавать геко?

 

Ха-ха,угораю(уж я к ней и так и этак,со словами и без слов).Говорил с отщепенцем,предлагает начать,я за тобой.Вхожу в контакт с гекко,трапперюга сначала даже помогает его укокошить,а потом переключается на меня.Пробовал с ним поначалу не общаться,уконтропупил всех гекко кроме последнего.Предположил что последнего вместе хлопнем и срастётся.Не тут то было,всё равно в меня стреляет.

Ссылка на комментарий

Ха-ха,угораю(уж я к ней и так и этак,со словами и без слов).Говорил с отщепенцем,предлагает начать,я за тобой.Вхожу в контакт с гекко,трапперюга сначала даже помогает его укокошить,а потом переключается на меня.Пробовал с ним поначалу не общаться,уконтропупил всех гекко кроме последнего.Предположил что последнего вместе хлопнем и срастётся.Не тут то было,всё равно в меня стреляет.

Даже не знаю, чем же ты его так обидел B). Может шальная пуля его зацепила вот и нападает, обычно так с положительным персонажем происходит когда его в бою цепляешь, др идей нет.

Periclum ex aliis facito tibi quod ex usu siet.

 

Ссылка на комментарий

Добрый день всем.Понемножку тестирую игру.На данный момент локации на карте:тюрьма,миц,кэнвиль,фермерский город,мёртвый город,шахтёрский город,филтон,золотая долина.По прежнему в какие-то области локаций не зайти,пока так.Ждём новый фикс и конечно лопату.

Ссылка на комментарий

Добре.

Фикс для сборки.

Сборка так же обновлена.

Русификатор - Добавлен отдельно.

 

Дойдете до пещеры, дайте сейв, если поля выхода не будет.

Если в диалогах будут error's, так же прошу сообщить. Встречаются пропущенные строки.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Добре.

Фикс для сборки.

Сборка так же обновлена.

Русификатор - Добавлен отдельно.

 

Дойдете до пещеры, дайте сейв, если поля выхода не будет.

Если в диалогах будут error's, так же прошу сообщить. Встречаются пропущенные строки.

Вечер добрый.Какая пещера(с когтями)?

Ссылка на комментарий

Вечер добрый.Какая пещера(с когтями)?

Привет.

Вот про эту.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Понял,был там(в ранней версии),выхода там действительно не было.Предположил что это связано с непременным условием вальнуть всех когтей.Попробую конечно.Вопрос:старую заплатку оставить или всё новое поставить,сохранив сейвы конечно. 

Ссылка на комментарий

Можно и по верх старой заплатки, она перезапишет, но чтобы работало, как и раньше, нужен сейв до захода в этот город.

А пещера когтей - мне бы сейв с этой карты, чтобы я понял, где это.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Можно и по верх старой заплатки, она перезапишет, но чтобы работало, как и раньше, нужен сейв до захода в этот город.

А пещера когтей - мне бы сейв с этой карты, чтобы я понял, где это.

Добежал таки,это в Кэнвиле: https://yadi.sk/d/JZoH0kce3NkVGE    Какая-то братская могила,а не пещера.Смеюсь,лопату деду в огород верните пожалуйста,пожалейте старого.

Ссылка на комментарий
Пещеру пройти удалось другим способом. Надо не заходить в неё воообще, просто подрываешь опору по середине перед входом и все. Правда шериф потом в городе не появиться.
Periclum ex aliis facito tibi quod ex usu siet.

 

Ссылка на комментарий

Пещеру пройти удалось другим способом. Надо не заходить в неё воообще, просто подрываешь опору по середине перед входом и все. Правда шериф потом в городе не появиться.

Интересно.Попробую иначе,прокачаюсь и зайду,вот  потом наверное придётся взрывать камни чтоб выйти.Да,тут захожу в руины(там когти) и добегаю до последнего домика.Там кадр стоит в боевой броне с какой-то серьёзной винтовкой(лазер или плазма) и ведёт диалог на английском(тут я не силён).Кто в курсе?На вокзале все диалоги персов символами.Как то так.Побежал бутылки барменше сдавать(бомжую блин),может лопату где найду.

Ссылка на комментарий

Интересно.Попробую иначе,прокачаюсь и зайду,вот  потом наверное придётся взрывать камни чтоб выйти.Да,тут захожу в руины(там когти) и добегаю до последнего домика.Там кадр стоит в боевой броне с какой-то серьёзной винтовкой(лазер или плазма) и ведёт диалог на английском(тут я не силён).Кто в курсе?На вокзале все диалоги персов символами.Как то так.Побежал бутылки барменше сдавать(бомжую блин),может лопату где найду.

Пещеру починил, солдатиков усилил. Кракозябры с вокзала устранил.

Кто там еще еррорит? 

Лопата, надо бы кому-нибудь в магаз или в огород еще бросить  ;)

 

Вот вам фикс номер #3

===================================
Last Hope 1.078.3 "Fix".
===================================
Исправлено:
*Шахтерский город.
*Фермерский городок.
*Кэнвиль.
 
1. Распаковать архив.
2. Перенести содержимое в папку с модом.
3. Соглашаемся на перезапись.
4. Загрузите сейв до "Первого" захода в город.
 
===================================
Фикс: Pyran.
При содействии: Foxx и Crafty.
Отчеты: Binom, Sufix.
===================================
 
v.01
- Перерисована карта центр, подвал, лес.
- отредактированы зоны выхода.
 
v.02
- обновлен sFall (корректирует функции скриптов мода).
- Отредактированы несколько текстов.
- Добавлены недостающие предметы.
 
v.03
- Добавлено поле выхода из пещеры Кэнвиля.
- Усилены некоторых персонажей.
- Правка путанных картинок городов.
- Правка кодировки некоторых диалогов.
- Отредактирована Западная часть Шахтерского города
===================================

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Дядька находится в Филтоне, там автосвалка на самой северной локации.

Вечер добрый,а ведь верно,голова уже не варит.Тут вопрос,отдал дядьке шины и он попросил отвёртку и разводной(гаечный) ключ.Принёс ему аж два,малый и большой,ну и отвёртку.Не реагирует.Не те инструменты?Предположил мало привлекательности,может из-за этого?

Ссылка на комментарий

Вечер добрый,а ведь верно,голова уже не варит.Тут вопрос,отдал дядьке шины и он попросил отвёртку и разводной(гаечный) ключ.Принёс ему аж два,малый и большой,ну и отвёртку.Не реагирует.Не те инструменты?Предположил мало привлекательности,может из-за этого?

Вряд ли. Может быть какое-то условие не выполнено?

Там баг и вместо отвертки нужна бутылка.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...