Перейти к содержанию

F2: Last Hope


Pyran

Рекомендуемые сообщения

Стоп, стоп, стоп!

1. Это всего лишь пример, как прикрепить сейвы.

2. Главное, чтоб не перестало вообще работать.

3. В шапке даются ссылки на сайт и мод.

4. В инсталляторе можно выбрать оригинал.

5. У меня работало нормально, сейчас буду пробовать ваши сейвы и попробую разобраться с причинами.

6. Вам, должны были восстановить логин/пароль.

7. В общем, немного терпения, ждите. Я тоже человек.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Стоп, стоп, стоп!

1. Это всего лишь пример, как прикрепить сейвы.

2. Главное, чтоб не перестало вообще работать.

3. В шапке даются ссылки на сайт и мод.

4. В инсталляторе можно выбрать оригинал.

5. У меня работало нормально, сейчас буду пробовать ваши сейвы и попробую разобраться с причинами.

6. Вам, должны были восстановить логин/пароль.

7. В общем, немного терпения, ждите. Я тоже человек.

Доброй ночи.Бог с вами,вы вообще никому ничего не обязаны.На сайт автора(пытался не раз) не мог пробиться,что-то там с серверами,ну и ладно.

Смеюсь, изначально игру ставил на SSD (диск C).Переиграл,поставил на HDD(диск D) и даже зашёл на вторую область локации, а дальше всё повторилось.Конечно жду результатов вашего труда. Подождём, всего доброго.

Ссылка на комментарий

Доброй ночи.Бог с вами,вы вообще никому ничего не обязаны.На сайт автора(пытался не раз) не мог пробиться,что-то там с серверами,ну и ладно.Смеюсь,изначально игру ставил на SSD(диск C).Переиграл,поставил на HDD(диск D) и даже зашёл на вторую область локации,а дальше всё повторилось.Конечно жду результатов вашего труда.Подождём,всего доброго.

Обязан/не обязан, это верно. Но раз начали, надо бы и закончить. Проблему локализовал, но пока не решил. Я вас попрошу, дать мне и остальные сейвы.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Да уж, столько времени и сил потратили на перевод мода, а он оказался таким багованным.

Ты должен разгадать эту загадку, Конан, познать стальную дисциплину. Потому что никому нельзя верить: ни мужчинам, ни женщинам, ни зверям. Мечу верить можно(с).

Ссылка на комментарий

Обязан/не обязан, это верно. Но раз начали, надо бы и закончить. Проблему локализовал, но пока не решил. Я вас попрошу, дать мне и остальные сейвы.

Утро доброе.Ерунда продолжилась,захожу(и не раз) в Кэнвиль и сплошная чернота.Если вас по прежнему интересуют все сейвы:https://yadi.sk/d/lYkc1OYW3NYLPq

Ссылка на комментарий

Утро доброе.Ерунда продолжилась,захожу(и не раз) в Кэнвиль и сплошная чернота.Если вас по прежнему интересуют все сейвы:https://yadi.sk/d/lYkc1OYW3NYLPq

Доброго дня. За сейвы спасибо. Кэнвиль - это ошибка оригинала, в шапке темы написано - удалите data\proto\items\0000284.pro

 


 

Наименование: Мод

Название: Last Hope

Версия: 1.078 (бета)

  • Обновил сборку, но ничем особым порадовать не могу...
  • Краши на картах, это проблемы оригинала, на протяжении всех версий!
  • Единственный выход, на данный момент - играть без sFall.
  • Сборка предлагает его отключить.
  • Тогда карты открываются. Но не факт, что не будет других проблем.
  • Без sfall вам не будет доступны:
  • - Фильтр инвентаря.
  • - Дополнительные типажи (рыженькая,лысый, патлатый итд).
  • - И некоторые другие фишки и фиксы.
  • Рад помочь, но не могу.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Не только перевод, но и переработка кар из сарайчиков в нормальные логичные локации (но они почили...).

Тем не менее, попробуйте, вдруг получится. И это только у меня после отключения sfall, мод отказался грузить сейв. Может есть более ранний сейв, до момента захода в фермерский город. 

 

И, если можно комментарий по переводу и моду в целом. Если можно.

Мод безусловно понравился ,оригинал конечно хуже.Перевод почти идеален.Уж так хотел пройти.Периодически захожу поискать в сети новые моды на фоллаут и обрадовался нашедши этот.Автор оригинала думается отошёл от доработки.Одна надежда на таких энтузиастов как вы.Подождём.

Ссылка на комментарий

Мод безусловно понравился ,оригинал конечно хуже.Перевод почти идеален.Уж так хотел пройти.Периодически захожу поискать в сети новые моды на фоллаут и обрадовался нашедши этот.Автор оригинала думается отошёл от доработки.Одна надежда на таких энтузиастов как вы.Подождём.

По поводу автора - нет, наоборот, не так давно, он вернулся, после трех летнего (емнип) перерыва.

В остальном... что есть. В данный момент, чтото перерабатывать не планирую.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Все перевели, или что-то осталось?

давно уже перевели.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

давно уже перевели.

Утро доброе.Есть ли возможность получить у вас русификатор игры.Поставил бы на оригинал и попробовал побегать.Менял ваши maps и scripts на оригинал.Зашёл на вторую область локации фермерский городок,зато не могу зайти в другую и вообще выйти из городка.Столкнулся с таким:после общения с траппером идём охотится на гекко,убиваем первого и траппер нападает на меня(поставил обратно ваши maps и scripts,всё равно нападает).В Кенвиле по заданию шерифа разобраться с проблемой с браминами тоже не понятное.Ночью подхожу к загону и появляется коготь смерти.Убегаю от него в глубь городка,а там меня расстреливает охрана.Это в результате каких-то моих неправильных действий или баги?Вообще кто-то проходил мод полностью?Жду вашего ответа по русификатору.

Ссылка на комментарий

Утро доброе.Есть ли возможность получить у вас русификатор игры.Поставил бы на оригинал и попробовал побегать.

 

Если сильно не заморачиваться, то берешь из сборки папку TEXT и перекидываешь в оригинал. Но русификация возможно будет не полной (графика, скрипты и т.п.).

Все делаешь, на свой страх и риск ;)

Ссылка на комментарий

И что уже можно "поиграть" ?)

Конечно можно))))) А вот пройти - под вопросом.

 

Утро доброе.Есть ли возможность получить у вас русификатор игры.Поставил бы на оригинал и попробовал побегать.Менял ваши maps и scripts на оригинал.Зашёл на вторую область локации фермерский городок,зато не могу зайти в другую и вообще выйти из городка.Столкнулся с таким:после общения с траппером идём охотится на гекко,убиваем первого и траппер нападает на меня(поставил обратно ваши maps и scripts,всё равно нападает).В Кенвиле по заданию шерифа разобраться с проблемой с браминами тоже не понятное.Ночью подхожу к загону и появляется коготь смерти.Убегаю от него в глубь городка,а там меня расстреливает охрана.Это в результате каких-то моих неправильных действий или баги?Вообще кто-то проходил мод полностью?Жду вашего ответа по русификатору.

Привет. Получить то можно, но я вам еще вчера ответил, что даже полный оригинал без русификатора в этом месте выбрасывает (Если смотреть лог, то жалуется на лопату и пилюли, которых там нет, либо выкидывает с чистым логом). Траппера, как и карту города, я никак не трогал. 

Нужен текст? При установке есть пункт "извлечь файлы". Далее RUS-DATA-TEXT. 

При замене скриптов, стоит загрузиться до момента попадания на локацию.

А пока допиливаю новую карту Ферм.Города.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Утро доброе.Есть ли возможность получить у вас русификатор игры.Поставил бы на оригинал и попробовал побегать.Менял ваши maps и scripts на оригинал.Зашёл на вторую область локации фермерский городок,зато не могу зайти в другую и вообще выйти из городка.Столкнулся с таким:после общения с траппером идём охотится на гекко,убиваем первого и траппер нападает на меня(поставил обратно ваши maps и scripts,всё равно нападает).В Кенвиле по заданию шерифа разобраться с проблемой с браминами тоже не понятное.Ночью подхожу к загону и появляется коготь смерти.Убегаю от него в глубь городка,а там меня расстреливает охрана.Это в результате каких-то моих неправильных действий или баги?Вообще кто-то проходил мод полностью?Жду вашего ответа по русификатору.

Подходишь к загону, там тусуется детеныш когтя смерти, не надо отходить далеко от загона, валишь его, потом оружие главное убери, может конечно сам хозяин фермы напасть, не знаю с чем связано, его тоже можешь вальнуть он не квестовая персона. Потом шериф даст новое задание на очистку пещеры с когтями, там уже надо быть до зубов вооруженным))) дальше не подскажу, на этой пещере был баг, выхода не было из неё.

Periclum ex aliis facito tibi quod ex usu siet.

 

Ссылка на комментарий

Подходишь к загону, там тусуется детеныш когтя смерти, не надо отходить далеко от загона, валишь его, потом оружие главное убери, может конечно сам хозяин фермы напасть, не знаю с чем связано, его тоже можешь вальнуть он не квестовая персона. Потом шериф даст новое задание на очистку пещеры с когтями, там уже надо быть до зубов вооруженным))) дальше не подскажу, на этой пещере был баг, выхода не было из неё.

Сообщил бы. Возможно, что выход был за границей hi-res...

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Конечно можно))))) А вот пройти - под вопросом.

 

Привет. Получить то можно, но я вам еще вчера ответил, что даже полный оригинал без русификатора в этом месте выбрасывает (Если смотреть лог, то жалуется на лопату и пилюли, которых там нет, либо выкидывает с чистым логом). Траппера, как и карту города, я никак не трогал. 

Нужен текст? При установке есть пункт "извлечь файлы". Далее RUS-DATA-TEXT. 

При замене скриптов, стоит загрузиться до момента попадания на локацию.

А пока допиливаю новую карту Ферм.Города.

День добрый.Ну-у-у...Уважение за ваше упорство и труд.Жаль помочь "пилить" не могу.Терпеливо ждём.

Ссылка на комментарий

Сообщил бы. Возможно, что выход был за границей hi-res...

Не вспомню почему не сообщил x_x , но на оф. сайте сам автор говорил что баг, с пещерой, что выхода нет, решения на тот момент не было, надеюсь исправил.

Periclum ex aliis facito tibi quod ex usu siet.

 

Ссылка на комментарий

Не вспомню почему не сообщил x_x , но на оф. сайте сам автор говорил что баг, с пещерой, что выхода нет, решения на тот момент не было, надеюсь исправил.

Боюсь что нет, но попробую сам.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Боюсь что нет, но попробую сам.

Вечер добрый.Понимаю что нетерпелив,и всё же.Сколько у вас уйдёт времени на задумку(перерисовка карт),когда ждать beta версию?

Ссылка на комментарий

Все понимаю, но это требует времени, постараюсь к завтрашнему вечеру. Я конечно могу как автор, набросать... но я так не умею) Это как пазл, каждая клеточка, делается в ручную.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Это как пазл, каждая клеточка, делается в ручную.

Это олдскулл! Не то, что сейчас, генераторы карт :D

Хотя знаешь чего не хватает, раскидывание мелких деталей по карте, типа грязи травки, и деревьев, вручную реально нудно.

Это хорошо что сделали паттерны для плиток пола, а то вообще повеситься можно было-бы в каждую клетку тыкать. 

Вот пример, человек не знает, что область для паттернов плиток можно расширять клавишей +/-.

https://youtu.be/zUUIspz40dE

Ссылка на комментарий

 

С одной стороны мытарство, с другой дзен. Иногда бывает проблемно найти какой либо кусок стены, который, фиг знает где и через сколько предметов. Хотя, от посильной помощи, я бы не отказался.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

С одной стороны мытарство, с другой дзен. Иногда бывает проблемно найти какой либо кусок стены, который, фиг знает где и через сколько предметов. Хотя, от посильной помощи, я бы не отказался.

Вечер добрый.Центральная идея дзен проста и удивительна: каждое существо обладает природой пробуждённого Будды, цель жизни — познание этой природы, познание собственной истинной природы и, следовательно, познание самих себя.Как успехи?

Ссылка на комментарий

Вечер добрый.Центральная идея дзен проста и удивительна: каждое существо обладает природой пробуждённого Будды, цель жизни — познание этой природы, познание собственной истинной природы и, следовательно, познание самих себя.Как успехи?

Карта почти готова, осталось настроить сетки переходов.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...