Перейти к содержанию

Доживете ли вы до "Ядерной войны" ?


Mr.Sталин

  

39 проголосовавших

  1. 1. Доживете ли до 2077 года?

    • Да
    • Нет
    • Маловероятно, но попробую дожить.


Рекомендуемые сообщения

Мне определенно нравится провокационный вопрос, помещённый в название этой темы. Однако всё-таки сильно надеюсь в благоразумие современных «управителей», которые отдают себе отчёт, чем грозят те или иные скоропалительные решения. Мир превратить в труху относительно не долго, но если после этого страна будет похожа на Хаб с соседним Шейди Сендс, то кто от этого в итоге выиграет?  :smile45:

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Только если эти "управители" к тому времени уже подготовят себе колонии на условном Марсе, когда наши земные ресурсы истощатся. :wounded:

А вообще, веря в научно-технический прогресс, думаю что однажды в будущем появится оружие массового поражения нового типа, не такое заметное, как атомный взрыв. Чего далеко ходить - вирус или инфекция. Причём думаю что поядрёнее и поэффективнее любых коронавирусов, испанок, холер, чёрных чумок, осп и тифов будет. Всё тихо и мирно, без разрушения городов и всяких инфраструктур.

Ссылка на комментарий

Чего далеко ходить - вирус или инфекция. Причём думаю что поядрёнее и поэффективнее любых коронавирусов, испанок, холер, чёрных чумок, осп и тифов будет. Всё тихо и мирно, без разрушения городов и всяких инфраструктур.

Тут и без оружия всё великолепно. Рано или поздно бахнет естественная болячка с большим процентом смертности чем от короны и будет весело. Данная пандемия вполне себе показала низкую  готовность мира к таким вызовам.

Только если эти "управители" к тому времени уже подготовят себе колонии на условном Марсе, когда наши земные ресурсы истощатся

Я ставлю на то что человечество просто профукает ресурсы на грызню между собой и разработку новых ништяков для потребителей намного раньше. Колонии на Марсе(тем более какие-то реально жизнеспособные в перспективе сотен лет) останутся только в книжках и подобном.

Ссылка на комментарий

Чего далеко ходить - вирус или инфекция.

Никогда такого не будет, большая (90%) вероятность того что и сами подохнут.

(чего китай не закрылся, выпустил парочку инфицированных, чтоб не повадно было, мало ли вдруг это был бы твой случай).

Такое возможно, если только внеземные колонизаторы захотят очистить планету от говна. :D

Но ктому времени может и сами планета замерзнуть, а может большой метеорит прилетит. :smile14:

Ссылка на комментарий

Никогда такого не будет, большая (90%) вероятность того что и сами подохнут.

Так у них же антивирус будет и получается что они в домике. Не всё так просто. :smile31:

Данная пандемия вполне себе показала низкую  готовность мира к таким вызовам.

Ага. Почти все мои привитые знакомые уже по третьему кругу переболели с симптомами как у непривитых якобы.

Колонии на Марсе(тем более какие-то реально жизнеспособные в перспективе сотен лет) останутся только в книжках и подобном.

Ну 200 лет назад человечество даже не подозревало что однажды в космос кто-то полетит. Так что возможно всё. С другой стороны, людям пока вполне комфортно и на земле, так что зачем куда-то лететь в обозримом будущем.

Ссылка на комментарий

Так у них же антивирус будет и получается что они в домике. Не всё так просто. :smile31:

Антивирус это фантастика детка. )))

Ктому же это будет уже не тихо. В разведке служила?)

Ссылка на комментарий

Тут и без оружия всё великолепно. Рано или поздно бахнет естественная болячка с большим процентом смертности чем от короны и будет весело. Данная пандемия вполне себе показала низкую  готовность мира к таким вызовам.

Я ставлю на то что человечество просто профукает ресурсы на грызню между собой и разработку новых ништяков для потребителей намного раньше. Колонии на Марсе(тем более какие-то реально жизнеспособные в перспективе сотен лет) останутся только в книжках и подобном.

Так пандемии нет, модная болезнь менее смертельна, чем тот же грипп. Лично я переболел как обычной простудой, только обоняние на время пропало. А что бы ресурсы не закончились, вот глобалисты и стремятся с золотому миллиарду, а тут такая возможность.

 

 

Ты должен разгадать эту загадку, Конан, познать стальную дисциплину. Потому что никому нельзя верить: ни мужчинам, ни женщинам, ни зверям. Мечу верить можно(с).

Ссылка на комментарий

Так пандемии нет, модная болезнь менее смертельна, чем тот же грипп. Лично я переболел как обычной простудой, только обоняние на время пропало. А что бы ресурсы не закончились, вот глобалисты и стремятся с золотому миллиарду, а тут такая возможность.

Я вообще не заметил, как переболел. Узнал только когда кровь на ПРЦ сдал и по факту сказали.

 

До 2077 я точно не доживу, т.к. ещё Горбачёва в живую видел)))

Ссылка на комментарий

Антивирус это фантастика детка. ))) Ктому же это будет уже не тихо. В разведке служила?)

В моссаде 15 лет отслужила от звонка до звонка.  :smile22:

Почему фантастика? Мы же сравниваем по тотальному поражению территории с ядерным армагеддоном, что мешает также втихую запустить условный бобровый грипп со смертностью 95%, дикой заразностью и летальным исходом за 1-2 дня в определённую страну, перед этим привив своё население и закрыв границы. Правда от ядерного удара это всё равно не защитит. :thinking:

Ссылка на комментарий

что мешает также втихую запустить условный бобровый грипп со смертностью 95%, дикой заразностью и летальным исходом за 1-2 дня в определённую страну

Если будет летальный исход  за 1-2 дня то результата нужного не будет. Носитель будет слишком быстро дохнуть и не успевать хорошенько распространить заразу. А вспышка будет побеждена обычным запретом пару дней выходить из дома. Не надо будет даже никого загонять силой. Большинство сами по домам разбегутся. 

Как результат... болячка быстро побеждена, источник рано или поздно выявлен и началась война с запустившим. Ну или просто у запустившего будут большие проблемы с мировым сообществом.

 

Но если делать оружие по уму... стоит ли вообще выпускать погулять легко мутирующие  новые  болячки от которых нет естественного иммунитета. В перспективе это ударит по самим же. Вот как с короной. Вот она появилась и вот всё новые штампы. Всё новое нытьё. Многие кто привитые болеют по вашем же словам. Вот будет такое оружие использовано и сидеть надеяться что в 21 веку закрытие границы помешает попасть вирусу в твою страну. Вот будет удар по Китаю например и кто там закроет границы? ЕС и США? А от кого? От Китая? А когда из Китая вирус распространится в другие страны которые не в курсе планов США? От всех тогда надо закрываться и надеяться что прокатит... Может я не прав но по-моему это бесперспективно. Есть оружие от которого точно погибнет только твой враг и которое не требует останавливать экономику закрытиями границ.

Если уж говорить про биологическое оружие то выгодней подходить с большей выдумкой. Если для примера оставить Китай.. азиаты живут в основном за счёт риса. Их главная зерновая культура. Намного выгодней нанести удар по их главному источнику питания. Каким-нибудь усиленным грибком который поражает только рис. Да... союзники наверное тоже пострадают. Но лес рубят... щепки летят.

Ссылка на комментарий

Так пандемии нет, модная болезнь менее смертельна, чем тот же грипп. Лично я переболел как обычной простудой, только обоняние на время пропало. А что бы ресурсы не закончились, вот глобалисты и стремятся с золотому миллиарду, а тут такая возможность.

Ниразу не болел гриппом за все свои 40 лет, грип переносится легко.

Ковид заразный как черт еще и болеют тяжело.

Разные болячки. Ковид не распираторная(сложное слово) болячка.

 

Где вы только этой срани набираетесь золотой миллиарт, чипирование и прочая срань мракобесия.

Пс меньше смотрите додиков-балаболов в ютубе.

 

Я вообще не заметил, как переболел. Узнал только когда кровь на ПРЦ сдал и по факту сказали

Вспомни Может ты тогда просрался? но подумал, что переел шашлычка, а на самом деле это был ковид :-)

 

А то были такие знакомые купили тортик просрались все даже те кто не ел тортик, но подумали что плохой тортик)))

Ссылка на комментарий

Так пандемии нет, модная болезнь менее смертельна, чем тот же грипп. Лично я переболел как обычной простудой, только обоняние на время пропало. А что бы ресурсы не закончились, вот глобалисты и стремятся с золотому миллиарду, а тут такая возможность.

 

Все вот эти разговоры закончатся сразу, как только человек попадет в любую реанимацию любого города в качестве наблюдателя. Посмотрит там по сторонам, поговорит с врачами, как они оценивают ситуацию. Лично вы можете болеть как угодно. Это не отменяет тот факт, что в некоторых отделениях в морге места не хватает

Ссылка на комментарий

Все вот эти разговоры закончатся сразу, как только человек попадет в любую реанимацию любого города в качестве наблюдателя.

 

Я уже давно убедился, что некоторые даже глазам своим неспособны верить. И могут действительно осознать ситуацию только когда сами попадут под кислород и при походе в туалет будут думать задохнусь я на обратном пути или нет.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Гдле вы только этой срани набираетесь золотой миллиарт, чипирование и прочая срань мракобесия. Пс меньше смотрите долбаеДов-балаболов в ютубе.

А кого смотреть, кого слушать?) Кто определяет что такое хорошо, а что такое плохо?) Большой брат и мистер Сталин?)

 

Все вот эти разговоры закончатся сразу, как только человек попадет в любую реанимацию любого города в качестве наблюдателя. Посмотрит там по сторонам, поговорит с врачами, как они оценивают ситуацию. Лично вы можете болеть как угодно. Это не отменяет тот факт, что в некоторых отделениях в морге места не хватает

Все мы тут взрослые люди, и получаем информацию из разных источников. В реанимации не был, а что там? Новые протоколы лечения, из-за которых людям только хуже, или бабушки совсем без присмотра умирают? Врачи? Так они разные бывают. Это я тебе как завсегдатай детской травматологии говорю, да и в целом. Во Франции, например, 3000 медиков отстранили за отказ вакцинироваться, и это лишь один пример. Или они не врачи?)

Я так понимаю, вы уже все сделали модный укол?

 

 

Ты должен разгадать эту загадку, Конан, познать стальную дисциплину. Потому что никому нельзя верить: ни мужчинам, ни женщинам, ни зверям. Мечу верить можно(с).

Ссылка на комментарий

Ядерной войны не будет. Нас и так расхреначат. Вон, во Второй Мировой у всех тысячи тонн газового оружия было, но его почти не применяли. Так и в современной войне будет.

Ссылка на комментарий

Во Франции, например, 3000 медиков отстранили за отказ вакцинироваться, и это лишь один пример. Или они не врачи?

нет, они не врачи. По крайней мере, один секретарь среди них есть. Так что на фоне примерно миллиона врачей+сестер+санитаров+секретарей и прочих рабочих пищеблока три тысячи отстраненных это лишь треть процента.

 

Но, вообще, странно смотреть на ситуацию вокруг прививок.

Десятки лет из каждого утюга пропагандируют суперважность собственного мнения. Формы информированного согласия пациента уже на простынях печатать впору. Больной ВСЕ должен сам решать, врач может только посоветовать (примерно на таких же правах, как могут посоветовать родные, друзья и яндекс с гуглом).

И когда реально появились люди, порвавшие с прошлым, отринувшие патерналистские отношения с врачами и прочими экспертами и принявшие собственное решение о прививке, та же пропаганда начинает их дразнить антипрививочниками.

Что за шизофрения!

Ссылка на комментарий

принявшие собственное решение о прививке

Собственное решение умных и самостоятельных людей я считаю должно самостоятельно оплачиваться. Пусть все независимые  тогда сами платят за своё лечение при тяжёлой форме короны(причём лежат в своей квартире а не занимают место другого, не такого умного как они, человека, в больнице), за лечение и ущерб другим людям и несут уголовную ответственность за потенциальную  смерть других людей, которых заразят. Только тогда собственное решение будет хоть что-то значить в таком вопросе.

Ну и ведомые люди... которые всё же за вакцинацию имеют право принимать решение общаться ли с антипрививочниками... работать ли с ними или изолировать их в их мирке. Ведь собственное мнение оно такое... работает в разные стороны.

Ссылка на комментарий

Собственное решение умных и самостоятельных людей я считаю должно самостоятельно оплачиваться. Пусть все независимые  тогда сами платят за своё лечение при тяжёлой форме короны(причём лежат в своей квартире а не занимают место другого, не такого умного как они, человека, в больнице), за лечение и ущерб другим людям и несут уголовную ответственность за потенциальную  смерть других людей, которых заразят. Только тогда собственное решение будет хоть что-то значить в таком вопросе.

Ну и ведомые люди... которые всё же за вакцинацию имеют право принимать решение общаться ли с антипрививочниками... работать ли с ними или изолировать их в их мирке. Ведь собственное мнение оно такое... работает в разные стороны.

Прививка должна защищать привитого, другие разносчики вируса не могут его заразить. Если это не так - значит это не прививка. Завтра насильно вколют прививку, а послезавтра - еще что-нибудь сделают насильно, с чем уже лично ты будешь не согласен, но уже будет поздно.

Да и странная такая болезнь, кто-то болеет легко, кто-то тяжело, а кто-то вообще без симптомов, на новую чуму совсем не похоже. Но самое главное в том, что даже некоторые официальные источники признают. что от вакцинации умерло больше людей, чем от болезни. Новости про Тайвань уже везде. Да и всплеск заболеваемости в том же Израиле (и снова много привитых) - то же постоянно в новостях. Что ты на это скажешь? А прививать детей, которые им почти не болеют, а умерло единицы (и то скорее всего по другим причинам) разве необходимо?

Разделяй и властвуй работает на полную. Ты готов лишить меня всех моих прав и свобод, просто потому что я против этого укола. Хотя я: не болею и у меня куча антител (499.8BAU/мл спустя пол года, 325 спустя еще 3 месяца, но есть еще эффект памяти) - т.е. заразиться повторно мне очень сложно (и заразить других соответственно), в то время как возможность у вакцинированных даже официальные источники подтверждают, а некоторые даже выступают за их карантин.

Как учитель истории по образованию, я тебе могу сказать, что во все времена все правители стремились получить максимальную власть над населением. Поэтому постоянное закручивание гаек, а послабления для предотвращения революций и бунтов. Нужно быть недалеким человеком (или обладать рабским мышлением), что бы поддерживать систему в ее стремлении к тотальному контролю. Смертность от рака, спида, сердечных и пр гораздо выше, чем от модной болезни (которую ставили как причину от любой болезни), но почему то никто с этим не боролся. И да, в Северной Корее почему то нет заболевших, наверное они особенные.

 

Ты должен разгадать эту загадку, Конан, познать стальную дисциплину. Потому что никому нельзя верить: ни мужчинам, ни женщинам, ни зверям. Мечу верить можно(с).

Ссылка на комментарий

 И да, в Северной Корее почему то нет заболевших, наверное они особенные.

 

Как-то этот пункт ставит под сомнение качество полученного исторического образования  :)

Ссылка на комментарий

Прививка должна защищать привитого, другие разносчики вируса не могут его заразить

Прививки не защищают на 100%. Инфа не скрыта в секретных документах в бункерах. Нагуглить её быстрее чем печатать то сообщение что вы напечатали. Плюс есть ещё не привитые, но кто собирается привиться. Особенно много их было в начале вакцинации. И чем больше людей вакцинацию саботировали тем больше людей ими  было заражено.  А ещё лечение людей денег стоит. Как я писал. И я считаю что тот кто против прививки пусть лечит себя сам если заболеет тяжёлой формой. И несёт ответственность за других заболевших. Ответственность и взрослые поступки... они такие.

 

Да и странная такая болезнь, кто-то болеет легко, кто-то тяжело, а кто-то вообще без симптомов

Нормальная такая новая болезнь. Как в принципе и другие  болезни. Кто-то сильнее болеет а кто-то слабее.  И если ты переболел якобы легко, то это не значит что тебе не аукнется каким-нибудь осложнением. Ну и я вообще опечален,  что ковид вам не угодил. Что у него не те симптомы и не тот порог смертности, который вас бы устроил. 

 

Но самое главное в том, что даже некоторые официальные источники признают. что от вакцинации умерло больше людей, чем от болезни.

Я даже комментировать не буду такую инфу. Верите... верьте.

 

Как учитель истории по образованию

Как учитель вы наверное должны знать немного про историю эпидемий. Про историю борьбы с эпидемиями. Про успехи и неудачи. Про условия и продолжительность жизни людей ранее. Про историю вакцинации. Про сами вирусы не обязаны, но можно почитать. Про результаты массовой вакцинации. Про то, какие болезни почти перестали тревожить людей в развитых странах благодаря вакцинации. Про то... какие вакцины вам ставили в детстве. Так же наверное должны знать про противостояние людей лечению в разные времена. Про то, что в антипрививочниках 21 века или в антиковидниках  и вообще в "не таких как все"  нет ничего выдающегося и уникального. Всё это уже было. И холерные бунты в разных странах и обвинения в причине болезни в сторону мигрантов, евреев, властей, врачей или сатаны.  Нужное подчеркнуть. И отрицание вообще наличия проблемы тоже не новость и это уже было. Из-за невежества, страха, лени и тех же полит. интересов.  Всё это уже было. Как историк вы могли бы вспомнить, что нигде ещё вакцинацией власти не получили абсолютную власть. Ни один тиран не пришёл на волне прививок. Это так не работает.  И вы могли бы переложить эти знания на сегодняшний день и не придумывать дешёвые сенсации уровня рен-тв

 

И да, в Северной Корее почему то нет заболевших, наверное они особенные.

Видимо вы там побывали лично. Каждый раз удивляюсь и говорю.... я всегда рад, когда про самую закрытую страну в мире начинают рассказывать информацию, как будто на заднем дворе человека всё происходит. 

 

Ты готов лишить меня всех моих прав и свобод, просто потому что я против этого укола.

Я считаю достойный ответ на позицию "я живу в обществе, но буду делать вид что не завишу от него" одна крайность порождает другую.

Всё. Нет желания вести споры на страницы и тратить время. Верьте во что хотите. Как я уже сказал... меня данная ситуация никак не удивляет всё равно. Так было и так будет.

Ссылка на комментарий

Как-то этот пункт ставит под сомнение качество полученного исторического образования  :)

А что-нибудь по существу? Или уже не терпится перейти на личности?)

 

Ты должен разгадать эту загадку, Конан, познать стальную дисциплину. Потому что никому нельзя верить: ни мужчинам, ни женщинам, ни зверям. Мечу верить можно(с).

Ссылка на комментарий

Собственное решение умных и самостоятельных людей я считаю должно самостоятельно оплачиваться. Пусть все независимые тогда сами платят за своё лечение при тяжёлой форме короны(причём лежат в своей квартире а не занимают место другого, не такого умного как они, человека, в больнице), за лечение и ущерб другим людям и несут уголовную ответственность за потенциальную смерть других людей, которых заразят. Только тогда собственное решение будет хоть что-то значить в таком вопросе.

очень бы хотелось увидеть в списке платящих не реально запутавшихся людей, а тех, кто это запутывание провоцирует.

Ссылка на комментарий

Как историк вы могли бы вспомнить, что нигде ещё вакцинацией власти не получили абсолютную власть. Ни один тиран не пришёл на волне прививок. Это так не работает. И вы могли бы переложить эти знания на сегодняшний день и не придумывать дешёвые сенсации уровня рен-тв

Выступление политика в Брюселе, полностью согласен с ее мнением - https://vk.com/video-63941555_456240485

По существу после последних постов говорить нечего. Диалог на разных уровнях. Можно перечитать то, что я уже написал, посидеть и подумать

Ммм, интеллектом до твоего уровня не дотягиваю?))

Против уколизации выступают не только простые медики и фельдшера, есть и профессора и доктора наук, например вот - https://vk.com/video-195056747_456239405

 

 

Ты должен разгадать эту загадку, Конан, познать стальную дисциплину. Потому что никому нельзя верить: ни мужчинам, ни женщинам, ни зверям. Мечу верить можно(с).

Ссылка на комментарий

уже давно убедился, что некоторые даже глазам своим неспособны верить. И могут действительно осознать ситуацию только когда сами попадут под кислород

Есть особые бараны даже после кислорода, которые все рано верять в мифический "золотой миллиард" и околосвязанные темы. Пример моего отца - ну ладно тот на старости лет свихнулся от ютуба, но есть другие молодые зомбаки-сектанты.

А кого смотреть, кого слушать?) Кто определяет что такое хорошо, а что такое плохо?) Большой брат и мистер Сталин?)

Разум. но если у вас его ноль, то вы начитате всасывать лапшу себе в мозг.

пропаганда начинает их дразнить антипрививочниками.

Так они антипрививочники сами развели свою пропаганду против вакцинации. антипрививочники как геи с гейпарадами.

Прививки не защищают на 100%

Есть личная статистика (за эти полгода) на соседях/знакомых все 65+.

Привитый: возможно спасло от тяжелого течения болезни. (это только один заразился, все остальные вакцинированные (знакомые) пока повторно не заражались).

Не привитый умер. (отек легких).

Ре-Вакцинировный умер. (проблема с сосудами).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...