Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 42
Фотография

Доживете ли вы до "Ядерной войны" ?

соц.опрос

Опрос: Доживете ли вы до "Ядерной войны" ? (24 пользователей проголосовало)

Доживете ли до 2077 года?

1. Да (8 голосов [33.33%] - Просмотр)

Процент голосов: 33.33%

2. Нет (3 голосов [12.50%] - Просмотр)

Процент голосов: 12.50%

3. Маловероятно, но попробую дожить. (13 голосов [54.17%] - Просмотр)

Процент голосов: 54.17%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 F2141T

F2141T

U87

• Desert Rangers
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 07 Март 2016 - 11:32

Письма мертвого человека, посетитель музея, дикие лебеди и еще что-то связанное с Закашанским... А мне думается, что ядерная война, это глупый и опрометчивый шаг, он может начаться в любую минуту и уж точно жить в вечном сиянии мы не будем/не сможем. Есть много других способов, подталкивающих человечество, (каждого в отдельности) сделать все самим. 
Сколько ядерных войн мы уже пережили о которых мы не знаем? А о скольких прочитали? 

Глубоко и ширко...

Моя подпись All of this has happened before, and all this has happened again and again, and again взята из сериала Battlestar Galactica 2003/4 но в интерпретации одного из персонажей умножившей again на 3 и произнесшей это так... это надо слышать и, смотреть сериал чтобы понять чего эта фраза стоит от такого персонажа.

Когда в конце 2013 на Украине начинался евромайдан, мне это напоминало фильм Обкуренные, но в 2014 стало уже не до смеха.

А представим, что это переросло бы в ядерное столкновение НАТО и России с печальным концом для всего мира и, лет так через 10000-20000 и более - когда не то что живых, но и прочих свидетельст не останется кроме косвенных в виде оплавленных жаром камней и метала.

А поднявшаяся с колен (в который раз) цивилизация в лице своих ученых будет ломать виртуальные копья о предках и событиях только для того, что бы  All of this has happened before, and all this has happened again and again, and again

All of this has happened before, and all this has happened again and again, and again.

#42 Pyran

Pyran

GloboTech

• Interceptors
  • 3 445 сообщений
  • Город (city):Утес - вершина мира.

Отправлено 07 Март 2016 - 15:41

Мне думается, что использовать ядерное оружие будет только эм... глупец, не дружащий с головой.

Сообщение отредактировал Pyran: 08 Март 2016 - 20:54

#43 Mr.Сталин

Mr.Сталин

Агент Кремля

• автор темы
  • Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 285 сообщений
  • Город (city):Донецкая Республика.

Отправлено 07 Март 2016 - 19:22

Мне думается, что использовать ядерное оружие будет только эм... глупец, не дружащий с головой.

уже использовали - думаю американцы не считают себя таковыми)))

• диамонд это нравится

Авторизуйтесь для ответа в теме
Новых тем нет

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users