Перейти к содержанию

Fallout 4 - чуда не случилось


Vault_13

Рекомендуемые сообщения

Потому что новый движок на котором делали Скайрим еще себя не исчерпал как мне кажется,на нем еще можно клепать и клепать.

 

 

Какой же он новый, если ему уж 12 лет в обед? Только из года в год ему делают "пластические" операции.

 

Что до продаж, для этого у компании есть целый штат продюсеров, маркетологов, рекламщиков и прочих, кто уж как-нибудь сможет обеспечить успешность основной для студии серии, не сомневайтесь.

 

 

Не сомневаюсь, но в современных реалиях рынка цифровых развлечений я затрудняюсь привести хоть сколько-нибудь похожий пример одновременного выпуска игр в одной вселенной и в одинаковой "весовой категории".

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

А кто сказал что выпуск будет одновременным? Именно за такие вещи как выбор оптимальной даты релиза вышеперечисленные люди зарплату и получают.

Есть, конечно, самоубийцы типа маркетологов THQ, выпустивших Спейс Марина одновременно с новыми Шестерёнками Войны, но тут у нас явно не тот случай.

Ссылка на комментарий
А кто сказал что выпуск будет одновременным? Именно такими вещами как выбор оптимальной даты релиза вышеперечисленные люди зарплату и получают.

 

 

Никто, но если случится некий анонс 19 декабря, то по логике вещей данный анонсированный проект выйдет примерно с запуском или расцветом TES Online.

 

Bethesda вроде не та контора, которая позволяла себе сдвигать даты релиза игр на полгода-год вперед. Это не Rockstar Games и уж тем более не Valve.  :lol:

 

Сколько за этот год слухов про F4: Бостон, институт, андроиды... Ну почему Fallout не продали тройке.(

 

 

Потому что Troika Games умудрилась выпустить свою последнюю игру одновременно с Half-Life 2.  :lol:

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Какая-то прямо волшебная у вас логика, позволяющая определять даты еще даже не анонсированых проектов. <_>

 

Вполне простая. Просто нужно посмотреть даты анонсов игр от Bethesda и даты их выхода.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Данная демагогия началась с того, что мне заявили мол Онлайном другая студия занимается, подразумевая под этими словами, то что Онлайн не помешает сингловому TES VI с продажами.

Кстати, ничего подобного я не подразумевала, только указала на ошибку. Не знаю откуда у вас такие домыслы. 

Ссылка на комментарий

На сайте появился логотип. Теперь я точно уверен, что это будет анонс нового Фоллаута.

 

Зажали кулачки )

 

В 2014 году он точно не выйдет. Не должны они сделать игру за 1,5-2 года.  Хочу огромный мир, нормальные диалоги, хардкорный режим, продуманный баланс и не хочу повсеместного засилия высоких технологий.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий
Эмм ну Скайрим анонсировали на VGA 2010 и в ноябре 2011 выпустили, так что не всё здесь очевидно....
Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий
Убежище 74a? Свечение? Западный берег? Мне кажется что это просто крупный фанатский проект (название довольно типично для такого — Survivor 2299). Но всё же надеюсь, что это Fallout 4, и если это и правда не фейк, то вполне вероятно что разработкой занимаются сами Обсидианы, а если занимаются Обсидианы, то занимается и Тим Кейн.
Ссылка на комментарий

 Но всё же надеюсь, что это Fallout 4, и если это и правда не фейк, то вполне вероятно что разработкой занимаются сами Обсидианы, а если занимаются Обсидианы, то занимается и Тим Кейн.

Это отлично. Получиться отличная игра если Обсидиан будет делать.

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Что-то как-то уж больно много всего. Аккаунт на tumblr с артами из Fallout, аккаунт в twitter с текстами из Fallout, сайт слишком очевидный. Как-то слишком толсто, по-дилетантски для крупного анонса. 

вполне вероятно что разработкой занимаются сами Обсидианы

 

 И если на Bethesda есть хоть какие-то намёки, то на Obsidian пока ни одного. Так что, с чего вы взяли?

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Ява-скрипты взяты с некоего польского сайта, о чем говорит закомментированная информация в шапке скрипта. Я тоже больше склоняюсь либо к фуфлу, либо к некоему фанатскому проекту. А еще можно пофантазировать — вдруг новую часть Fallout доверили разрабатывать польской компании CD Projekt RED?  :lol:

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Плюс такой ещё момент - какой уважающий себя американец будет работать в выходные? Допустим, обычный фанат без проблем будет обновлять тот же Tumblr что в субботу, что в воскресение.

Ссылка на комментарий
Плюс такой ещё момент - какой уважающий себя американец будет работать в выходные?

 

 

Так то в США неделя начинается с воскресенья. Но увы, мы не знаем работает ли Bethesda в этот день или начинает работать только в понедельник, как и все.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

У них все ещё суббота, если что.

 

Я в общем смысле имел ввиду. А что, сегодня были какие-то обновления на сайте?

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...