Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 797
Фотография

Fallout 4 - чуда не случилось

E3 Fallout 4 Bethesda Softworks

#41 hmt

hmt

one

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • Город (city):Ленинград

Отправлено 31 Июль 2013 - 12:15

[color=rgb(187,163,111);font-family:helvetica, arial, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(30,32,24);]хорошо если он будет на том же движке, что и 3 с New Vegas[/color]

А вот этого не надо :) Есть же idTech5, вот на нем пусть и делают "что хотят"

(если вообще еще в состоянии, что либо нормальное сделать).

А то все и вся вокруг себя скупили и теперь гонят дешевый шлак :D

• Mr.Сталин это нравится

#42 Anton007

Anton007

Человек с Банхаммером

• Interceptors
  • 676 сообщений
  • Город (city):Москва

Отправлено 31 Июль 2013 - 12:58

А вот этого не надо  Есть же idTech5, вот на нем пусть и делают "что хотят"

(если вообще еще в состоянии, что либо нормальное сделать).
А то все и вся вокруг себя скупили и теперь гонят дешевый шлак 

"Всех" это idSoftware? 

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.

#43 hmt

hmt

one

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 224 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 13:27

[color=rgb(187,163,111);font-family:helvetica, arial, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(30,32,24);]"Всех" это idSoftware? [/color]

одну из ... и это очень много и это только начало  :)

ZeniMax Media вообще интересная "конторка"

#44 Anton007

Anton007

Человек с Банхаммером

• Interceptors
  • 676 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 13:51

одну из ... и это очень много и это только начало :)

ZeniMax Media вообще интересная "конторка"

Ну, например, Dishonored вполне неплохой получился, про Fallout'ы я буду молчать, это ведь очень долгая история.  :)

#45 hmt

hmt

one

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 224 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 14:15

Лично для меня "беседка" умерла после выхода Terminator: SkyNet.

То была последняя игра, достойная уважения, а дальше дело вкуса онли.

[color=#696969;] ... Rage я намеренно не считаю, это ведь очень долгая история :)[/color]

#46 Anton007

Anton007

Человек с Банхаммером

• Interceptors
  • 676 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 15:13

Лично для меня "беседка" умерла после выхода Terminator: SkyNet.

То была последняя игра, достойная уважения, а дальше дело вкуса онли.

[color=rgb(105,105,105);] ... Rage я намеренно не считаю, это ведь очень долгая история  :)[/color]

А Даггерфолл, Морровинд.... Ладно я пожалуй успокоюсь, а то уже нчали скатываться в оффтоп, впрочем.... Просто я немного шокирован.....  :mellow:

#47 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 8 864 сообщений
  • Город (city):Outpost #31

Отправлено 31 Июль 2013 - 15:35

Не знаю, чего такого особенного в "Терминаторе", ИМХО, трэш тот ещё. Считаю, Бесесдовцы как игроделы нашли себя именно в "Свитках", Морр так вообще для меня стал эталоном рпг в плане ЛОРа и стиля, сравниться с которым в этом плане могут немногие. + Бесесда как альтернатива всяким Биоваровым Драгон Эйджам и Масс Эффектам в плане двигателя жанра меня более чем устраивает. Тем более что после скатывания Готики в то, что делают немцы сейчас, фактически остался один Ведьмак. Дьяблоподобные вещи, понятно, не беру в расчёт, так как хоть Бесесда делает и экшн-рпг, но второго в традиционном понимании там достаточно в отличии от... Так что играла и буду играть в их вещи, пока планка качества на примерно постоянном уровне. Особенно учитывая огромный фан от Скайрима, наличие которого вызывали опасения после Обливиона. Пусть Скупают. Лучше id под Зенимаксом и с потенциальными Рэйджами, чем вообще никакого id. Главное чтобы не пошли по пути переделывания своих вселенных в ММО, остальное терпимо.
3c089d8920a1.gif

#48 hmt

hmt

one

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 224 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 15:48

Пока пипл хавает гномов, эльфов и драконов - будут клепать гномов, эльфов и драконов, в непотребных количествах :)

[color=rgb(187,163,111);font-family:helvetica, arial, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(30,32,24);]Лучше id под Зенимаксом и с потенциальными Рэйджами, чем вообще никакого id.[/color]

Да, тут чистая правда. Хотя чую время "подарит" нам очередных .... чит. выше :)

#49 Anton007

Anton007

Человек с Банхаммером

• Interceptors
  • 676 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 15:58

Пока пипл хавает гномов, эльфов и драконов - будут клепать гномов, эльфов и драконов, в непотребных количествах  :)

Ну знаете пусть лучше будут по настоящему хорошие эльфы и гномы, нежели какой-нибудь шутер про злых русских. То есть "Властелин Колец" это тоже из оперы "пока пипл хавает", а какая-нибудь литературная графомания в стиле серии книг S.T.A.L.K.E.R. или, что лучше в сюжетном плане DOOM или какой-нибудь Ведьмак. Бред, какой-то. 

#50 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 8 864 сообщений
  • Город (city):Outpost #31

Отправлено 31 Июль 2013 - 16:22

Пока пипл хавает гномов, эльфов и драконов

Ну, эльфы, гномы и драконы сами по себе ничем не хуже сайфайных киборгов, реалистичного стиля, или там постядерных мутантов. Это уже чисто вкусовщина. Тем более у TESовского фэнтези свой собственный колорит таки присутствует.  

Да, тут чистая правда. Хотя чую время "подарит" нам очередных .... чит. выше

По моим наблюдениям Бесесда/Зенимакс вполне осознанно позиционирует себя в том числе как производитель и издатель ПА-игр. Как раз для альтернативы эльфодраконам. Так что фэнтази тут может вылезти разве что в виде "ушей" от движка или характерных приёмов свиткоделов. Меня больше беспокоит моменты типа закрытия разработки нового id проекта, после не очень удавшегося эксперимента с Рэйдж.
3c089d8920a1.gif

#51 hmt

hmt

one

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 224 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 17:16

Пусть будет вкусовщина. Не бывает "универсально-интересных" игр, книг, фильмов (имхо).

Я воспринимаю игры "волшебной тематики" идентично, какими-бы разными они ни "казались"  :)

Когда все играли в "Eye of the Beholder & etc", я играл в "Ecstatica", "Alone in the Dark", "Hexen".

Кому-то нравилось творить заклинания, мне нравилось стрелять из ракетницы и.т.д. и.т.п.

Я не про то, что "драконы" это плохо ... это по другому - "магия" надоела, надоела, надоела.

В игровой индустрии уже перебор "властелинов колец", но перебор этот всех устраивает :)

[color=#696969;]... хотя "гномью" нишу большими шагами начинают вытеснять разношерстные "зомбаки"[/color]

Сообщение отредактировал hmt: 31 Июль 2013 - 17:56

#52 VatsOfGoo

VatsOfGoo

Жертва FEV

• R.S.M.
  • 3 129 сообщений
  • Город (city):Арройо

Отправлено 31 Июль 2013 - 22:04

Скажу кратко — у Bethesda хорошо с фантазией, но плохо с технологией. Хорошо с рекламой и плохо с поддержкой пользователей их продукции.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

#53 GenesisVII

GenesisVII

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 2 354 сообщений
  • Город (city):Некропль

Отправлено 31 Июль 2013 - 22:13

Изображение

• VatsOfGoo это нравится

#54 VatsOfGoo

VatsOfGoo

Жертва FEV

• R.S.M.
  • 3 129 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 22:21

Главное чтобы не пошли по пути переделывания своих вселенных в ММО, остальное терпимо.

Кстати, об этом... Сам не буду расписывать, а просто нагло сделаю Ctrl+C, Ctrl+V одной новостяшки с так называемыми нехорошими звоночками:  

Вчера участники бета-тестирования The Elder Scrolls Online получили очередное обновление клиента ESO. Но важен не сам факт обновления, а то, что теперь игра запускается не через собственную программу запуска, а с помощью системы, получившей название Bethesda.Net. Как видно на скриншоте ниже, в лаунчере появилась вкладка «Игры», а это значит, что в системе будет не только TES Online, а и другие игры Bethesda Softworks — возможно, только онлайновые. Доменное имя «bethesda.net» принадлежит Zenimax Media, и уже сейчас на это имя лаунчер отправляет некоторые запросы во время запуска. Тем не менее, полноценного сайта по этому адресу пока что нет. Возможно, официальный анонс Bethesda.Net состоится в рамках выставки QuakeCon 2013, которая начнется уже завтра, 1 августа.

#55 Vault_13

Vault_13

InSomniac

• автор темы
  • R.S.M.
  • 2 892 сообщений
  • Город (city):Киев

Отправлено 31 Июль 2013 - 23:07

А чем, собственно, это плохо?

#56 VatsOfGoo

VatsOfGoo

Жертва FEV

• R.S.M.
  • 3 129 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 23:22

А чем, собственно, это плохо?

Модой делать собственные онлайн-магазинчики и игнорировать поэтому уже распространённые. Как-то не комильфо иметь 100500 аккаунтов в разных уголках интернета.

#57 Anton007

Anton007

Человек с Банхаммером

• Interceptors
  • 676 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 08:06

[color=rgb(187,163,111);font-family:helvetica, arial, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(30,32,24);]Модой делать собственные онлайн-магазинчики и игнорировать поэтому уже распространённые. Как-то не комильфо иметь 100500 аккаунтов в разных уголках интернета.[/color]

Пардон, тут, на сколько я понял есть другая цель. Это программа скорее всего станет аналогом соц. сети для игроков TESO там они смогут что-нибудь придумывать писать разработчикам, мериться пиписьками и всё в таком духе. Например же есть Resident Evil.Net или Rockstar Sosial Club и ведь ничего плохого в этом нет. Главное, что система была удобная, а не как какой-то Origin и т.д. 

#58 Анархист

Анархист

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 09:25

А меня всегда напрягало это издательское лицемерие, когда они с приторными улыбочками с словами "Это мы для вас, чтобы вы общались, хвастались и т.д., этот сервис придумали!" в обязательном порядке всучают необязательную (если судить по их словам) вещь. Вот теперь и Bethesda делает свой battle.net с блэкджеком и шлюхами. Хорошо, если эта фигня будет прикручена только к онлайновым проектам, а то так и представляю ситуацию с подпиской на месяц игры в синглплеерный режим Fallout 4, которую доплатив можно превратить в пожизненную.

• Мас†ер это нравится

#59 VatsOfGoo

VatsOfGoo

Жертва FEV

• R.S.M.
  • 3 129 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 10:35

Например же есть Resident Evil.Net или Rockstar Sosial Club и ведь ничего плохого в этом нет.

Это на первый взгляд ничего плохого, а обычному игроку это серьёзные палки в колёса. Я, например, из-за неуступчивости Blizzard, которые пестуют свой сервисок, до сих пор в глаза не видел Diablo 3, хотя хотелось бы. И похоже, что эта игра так и пройдет мимо. И таких примеров достаточно много. Например, Battlefield 3 + Origin.

#60 Anton007

Anton007

Человек с Банхаммером

• Interceptors
  • 676 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 11:45

[color=rgb(187,163,111);font-family:helvetica, arial, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(30,32,24);]Это на первый взгляд ничего плохого, а обычному игроку это серьёзные палки в колёса. Я, например, из-за неуступчивости [/color]Blizzard[color=rgb(187,163,111);font-family:helvetica, arial, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(30,32,24);], которые пестуют свой сервисок, до сих пор в глаза не видел [/color]Diablo 3[color=rgb(187,163,111);font-family:helvetica, arial, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(30,32,24);], хотя хотелось бы. И похоже, что эта игра так и пройдет мимо.[/color]
[color=rgb(187,163,111);font-family:helvetica, arial, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(30,32,24);]И таких примеров достаточно много. Например, [/color]Battlefield 3[color=rgb(187,163,111);font-family:helvetica, arial, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(30,32,24);] + [/color]Origin[color=rgb(187,163,111);font-family:helvetica, arial, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(30,32,24);].[/color]

Все эти проекты мултиплеерные, единственным на данный момент таким проектом у Беседки будет TESO, так что я думаю волноваться будет нечего. 

Авторизуйтесь для ответа в теме
Новых тем нет