Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 797
Фотография

Fallout 4 - чуда не случилось

E3 Fallout 4 Bethesda Softworks

#21 TobiasSharp

TobiasSharp

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 04:25

Харе прикидываться баранами или до вас реально не дошла суть месиджа? ХВАТИТ постить фигню на главной! мне действительно интересно заходить на сайт и читать переводы новостей от того же Фарго с фейсбука и твитера, но б***ь не слухи из раздела "моя соседка слышала на рынке, что фалаут4 будет представлен на Е3"  вы считаете себя серьезным ресурсом или [color=#ee82ee;]блогом старшекласницы[/color]? создайте отдельную тему на форме, но не позорьтесь на главной..... и это далеко не только мое мнение...

Воу воу, парень, полегче. Чему посвящён этот форум? Постапокалипсису и фоллауту в частности. Эти слухи так или иначе связаны с фоллаутом. + люди обсуждают, делятся своими мыслями, предположениями, надеждами. Не нравится - никто тебя не заставляет тут сидеть. Хочется новостей про F4TMГугл тебе в помощь. Ему то точно лучше знать.

Изображение

#22 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 8 865 сообщений
  • Город (city):Outpost #31

Отправлено 20 Июнь 2013 - 07:26

jamstyle, ваше мнение очень важно для нас...

3c089d8920a1.gif

#23 jamstyle

jamstyle

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Город (city):Lt

Отправлено 20 Июнь 2013 - 08:23

малость перегнул палку, без обид

#24 Людина-ІНДИК

Людина-ІНДИК

The Nuka-Cola Dude

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 866 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 15:17

"моя соседка слышала на рынке, что фалаут4 будет представлен на Е3"

:D

[color=#ee82ee;]старшекласницы[/color]

Подвоєне "С".

#25 Vault_13

Vault_13

InSomniac

• автор темы
  • R.S.M.
  • 2 892 сообщений
  • Город (city):Киев

Отправлено 21 Июнь 2013 - 12:50

Кстати, кому-то всё-таки удалось выбить из Bethesda официальный ответ на этот слух. И он гласит следующее - никаких игр за "закрытыми дверями" никому не показывали. В общем, что и не удивительно.

#26 Caldun

Caldun

Доктор Трой

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • Город (city):Новосибирск

Отправлено 22 Июнь 2013 - 16:22

Ну тащемта даже в виде новости на главной сообщение о закрытом анонсе Fallout4 воспринималось как "о, нифига что творится, народ слухи распространяет, скандалы-интриги-расследования, гыгыгы". Vault_13, шикарная реакция :)

#27 Vault_13

Vault_13

InSomniac

• автор темы
  • R.S.M.
  • 2 892 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 23:37

Эрик Деламс, парень, который озвучивал Тридогнайта в Fallout 3, и с которого, собственно, и началась новая волна слухов о разработке Fallout 4, в том же Twitter сообщил, что следующая игра, над которой он будет работать, не будет F4 (источник).

Это значит либо то, что новый Fallout находится на той стадии, когда озвучивать ещё слишком рано, либо то, что никакого Тридогнайта там не будет, либо и то, и другое.

#28 Генерал Максон

Генерал Максон

Товарищ Генерал

• Interceptors
  • 2 245 сообщений
  • Город (city):Бункер Братства Стали

Отправлено 20 Июль 2013 - 09:13

Fallout 4 конечно жду, но не фанатично, ибо ещё New Vegas не прошёл. А вообще, хорошо если он будет на том же движке, что и 3 с New Vegas, и системные требования будут не сильно отличаться, ибо у меня может не пойти.

#29 Усталый_странник

Усталый_странник

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
  • Город (city):Nuclear City

Отправлено 20 Июль 2013 - 09:34

Надеюсь Fallout 4 превзойдёт все ожидания. Насчёт движка, на мой взгляд лучше-бы сделали на более новом и лучшем движке с улучшенной физикой, а графика не особо важна, важнее хар-ки и возможности движка. Ну и конечно-же важнее всего сюжет с атмосферой. Иначе игра не будет достойна названия Fallout.

#30 Генерал Максон

Генерал Максон

Товарищ Генерал

• Interceptors
  • 2 245 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 09:38

Усталый_странник, я думаю атмосфера постапокалиптического мира всегда будет присутствовать в серии игр Fallout, ведь это основная суть этой игры, фишка, так сказать. Без пост-апокалипсиса Fallout и правда уже будет не Fallout.

#31 VatsOfGoo

VatsOfGoo

Жертва FEV

• R.S.M.
  • 3 129 сообщений
  • Город (city):Арройо

Отправлено 20 Июль 2013 - 10:58

я думаю атмосфера постапокалиптического мира всегда будет присутствовать в серии игр Fallout

В третьей части как-то маловато этого было...

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

#32 Генерал Максон

Генерал Максон

Товарищ Генерал

• Interceptors
  • 2 245 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 11:10

В третьей части как-то маловато этого было...

Думаете? Не знаю, по-моему один только послевоенный Вашингтон чего стоит, да и вообще города в целом. Если вспомнить классический Fallout, то там города выглядели менее разрушенными, чем в Fallout 3.

#33 road_warrior

road_warrior

Падаван

• Interceptors
  • 326 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 13:12

Как по мне, то обычный Обливион с пушками и супермутантами. Вот Нью-Вегас уже поближе к теме.

qV9dt.png

I have discounted suicide in favor of killing everyone else in the world instead.

Умная мысль всегда начинается с // или с #.

• VatsOfGoo и StrangeMushroom это нравится

#34 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 8 865 сообщений
  • Город (city):Outpost #31

Отправлено 20 Июль 2013 - 19:46

Как раз атмосфера мне в F3 нравится больше и ближе к мрачной первой части (кроме отдельных мест), впрочем, в отличии от квестов и вариативности.

FNV же вобрал в себя очень много бесшабашного цирка, и тут сложно не провести аналогии со второй частью. Это, конечно, тоже неотъемлемый кусок постапокалипсиса, но уже из другой оперы...

3c089d8920a1.gif
  • Мас†ер это нравится

#35 Генерал Максон

Генерал Максон

Товарищ Генерал

• Interceptors
  • 2 245 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 19:49

Да, кстати, поиграв немного в New Vegas, сразу заметил схожесть с Fallout 2: там и Гекко, и Маркус и города подобные, и боеприпасы имеют вес. Может ещё что найду при дальнейшем прохождении.

#36 kit

kit

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 21 Июль 2013 - 21:43

Дождались F3, дождемся и  F4 ;)

1420731155_rwg-us.gif

#37 Vault_13

Vault_13

InSomniac

• автор темы
  • R.S.M.
  • 2 892 сообщений

Отправлено 28 Июль 2013 - 19:42

Крис Авелон рассказывает о том, что бы сделали Obsidian Entertainment, если бы у них снова появилась возможность работать над Fallout. Из интересного: в качестве "центрального" города в игре рассматривались: Сан-Франциско, Новый Орлеан, Erie Stretch (локация упоминалась в The Pitt

не исключено, что нам бы наконец-то дали ответ на вопрос "А что в это время происходило в других странах?"

Крис считает, что новые части Fallout, которые потенциально могут выйти на консолях нового поколения (типа PS4), смогут от этого только выиграть, особенно учитывая те функции, которые уже были представлены во время первых презентаций этих самых консолей. Если более конкретно, то речь шла о том, что у игроков появится возможность легко делиться опытом и смешными/забавными  роликами/скриншотами игры друг с другом

основной причиной, по которой в Old World Blues есть "база" для игрока, которую можно совершенствовать, является большое количество любительских модов на эту тему 

#38 rj rl

rj rl

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 18:13

Crazy russians, живучий стереотип :)

Бессердечно, грубо… может быть. Всё что я знаю — это то, что у меня был превосходный огнемёт.

#39 Anton007

Anton007

Человек с Банхаммером

• Interceptors
  • 676 сообщений
  • Город (city):Москва

Отправлено 30 Июль 2013 - 18:32

[color=rgb(187,163,111);font-family:helvetica, arial, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(30,32,24);]не исключено,[/color] [color=rgb(187,163,111);font-family:helvetica, arial, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(30,32,24);]что нам бы наконец-то дали ответ на вопрос [/color]"А что в это время происходило в других странах?"

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.

#40 Hobart

Hobart

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 18:51

Пусть лучше останется тайной и слухами) Интереснее услышать историю про японцев, переплывших океан на катамаране, или встретить человека с немецким акцентом.

• StrangeMushroom это нравится

Авторизуйтесь для ответа в теме
Новых тем нет