Перейти к содержанию

Fallout 4 - чуда не случилось


Vault_13

Рекомендуемые сообщения

Пусть будет вкусовщина. Не бывает "универсально-интересных" игр, книг, фильмов (имхо).

 

Я воспринимаю игры "волшебной тематики" идентично, какими-бы разными они ни "казались"  :)

Когда все играли в "Eye of the Beholder & etc", я играл в "Ecstatica", "Alone in the Dark", "Hexen".

Кому-то нравилось творить заклинания, мне нравилось стрелять из ракетницы и.т.д. и.т.п.

 

 

Я не про то, что "драконы" это плохо ... это по другому - "магия" надоела, надоела, надоела.

В игровой индустрии уже перебор "властелинов колец", но перебор этот всех устраивает :)

 

... хотя "гномью" нишу большими шагами начинают вытеснять разношерстные "зомбаки"

Изменено пользователем hmt
Ссылка на комментарий
Скажу кратко — у Bethesda хорошо с фантазией, но плохо с технологией. Хорошо с рекламой и плохо с поддержкой пользователей их продукции.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Главное чтобы не пошли по пути переделывания своих вселенных в ММО, остальное терпимо.

 Кстати, об этом... Сам не буду расписывать, а просто нагло сделаю Ctrl+C, Ctrl+V одной новостяшки с так называемыми нехорошими звоночками: 

Вчера участники бета-тестирования The Elder Scrolls Online получили очередное обновление клиента ESO. Но важен не сам факт обновления, а то, что теперь игра запускается не через собственную программу запуска, а с помощью системы, получившей название Bethesda.Net. Как видно на скриншоте ниже, в лаунчере появилась вкладка «Игры», а это значит, что в системе будет не только TES Online, а и другие игры Bethesda Softworks — возможно, только онлайновые.Доменное имя «bethesda.net» принадлежит Zenimax Media, и уже сейчас на это имя лаунчер отправляет некоторые запросы во время запуска. Тем не менее, полноценного сайта по этому адресу пока что нет. Возможно, официальный анонс Bethesda.Net состоится в рамках выставки QuakeCon 2013, которая начнется уже завтра, 1 августа.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

А чем, собственно, это плохо?

Модой делать собственные онлайн-магазинчики и игнорировать поэтому уже распространённые. Как-то не комильфо иметь 100500 аккаунтов в разных уголках интернета.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

 

Модой делать собственные онлайн-магазинчики и игнорировать поэтому уже распространённые. Как-то не комильфо иметь 100500 аккаунтов в разных уголках интернета.

 

Пардон, тут, на сколько я понял есть другая цель. Это программа скорее всего станет аналогом соц. сети для игроков TESO там они смогут что-нибудь придумывать писать разработчикам, мериться пиписьками и всё в таком духе. Например же есть Resident Evil.Net или Rockstar Sosial Club и ведь ничего плохого в этом нет. Главное, что система была удобная, а не как какой-то Origin и т.д. 

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

А меня всегда напрягало это издательское лицемерие, когда они с приторными улыбочками с словами "Это мы для вас, чтобы вы общались, хвастались и т.д., этот сервис придумали!" в обязательном порядке всучают необязательную (если судить по их словам) вещь. Вот теперь и Bethesda делает свой battle.net с блэкджеком и шлюхами. Хорошо, если эта фигня будет прикручена только к онлайновым проектам, а то так и представляю ситуацию с подпиской на месяц игры в синглплеерный режим Fallout 4, которую доплатив можно превратить в пожизненную.

Ссылка на комментарий

Например же есть Resident Evil.Net или Rockstar Sosial Club и ведь ничего плохого в этом нет.

Это на первый взгляд ничего плохого, а обычному игроку это серьёзные палки в колёса. Я, например, из-за неуступчивости Blizzard, которые пестуют свой сервисок, до сих пор в глаза не видел Diablo 3, хотя хотелось бы. И похоже, что эта игра так и пройдет мимо.И таких примеров достаточно много. Например, Battlefield 3 + Origin.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

 

Это на первый взгляд ничего плохого, а обычному игроку это серьёзные палки в колёса. Я, например, из-за неуступчивости Blizzard, которые пестуют свой сервисок, до сих пор в глаза не видел Diablo 3, хотя хотелось бы. И похоже, что эта игра так и пройдет мимо.

И таких примеров достаточно много. Например, Battlefield 3 + Origin.

 

Все эти проекты мултиплеерные, единственным на данный момент таким проектом у Беседки будет TESO, так что я думаю волноваться будет нечего. 

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

Хз куда было писать:

 

http://thesurvivor2299.com/

 

http://whois.domaintools.com/thesurvivor2299.com

 

Ява-скрипт в коде страницы называется fallout.js

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Запустился отсчёт. Не знаю на счёт js, но сss там точно fallout :D. Файл с морзянкой содержит название города - Бриджпорт. Это на окраине штата Массачусетс. Название другого файла, которого ещё на сервере нет, содержит название реки Фол Ривер, которая находится в том же штате. Слухи о том, что события игры будут связаны с Массачусетским Технологическом Институтом оказались не такими уж не правдивыми?

 

Также в копилку фактов - сегодня Bethesda подала заявку на регистрацию нового движка Void Engine на основе idTech.

 

PS. айпишник домена, как оказалось, польский. Так что есть большая вероятность, что это всё фейк.

Ссылка на комментарий

При регистрации домена можно указать что угодно, никто это не проверяет. Вот если проверят - то могут отобрать за не правдивые данные. Хотя email всё-таки zenimax'овский, значит все пароли пришли бы именно туда...

 

Плюс ко всему прочему, как говорят, Bethesda никогда не использовала GoDaddy для регистрации доменов ранее. 

Ссылка на комментарий

При регистрации домена можно указать что угодно, никто это не проверяет. Вот если проверят - то могут отобрать за не правдивые данные.

Тогда нужно немножко подождать — если Zenimax с Bethesda начнут открещиваться от этого сайта, то значит фейк.Но в том, что это всё-таки подделка, меня убеждает название файла "fallout.css". Ни один нормальный интриган (и уж тем более такой профессиональный как Bethesda) не стал бы так жёстко палить всю интригу. =)
Ссылка на комментарий

Когда кстати VGA 2013? Случайно не 11 декабря? Ведь на VGA 2010 как раз Скайрим анонсировали. Думаю там нам счастья и привалит. :D

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

:rolleyes: Вообще пофиг,придет время и сами скажут когда игру сделают.Пока что есть масса других игр,да и как мне кажется получим мы Скайрим только с пушками,тоскапичаль.

Ссылка на комментарий

Когда кстати VGA 2013? Случайно не 11 декабря? Ведь на VGA 2010 как раз Скайрим анонсировали. Думаю там нам счастья и привалит. :D

VGA 2013 начинается 5 декабря.
Ссылка на комментарий

Я думаю вполне возможно, что на VGA будет какой-нибудь небольшой тизер, а 11 числа уже будет трейлер и более-менее полная информация, если, конечно, этот таймер настоящий.

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...