Перейти к содержанию

F4: Подключение приложения Pip-Boy к игре на Win 10


Vault_13

Рекомендуемые сообщения

Пробовал по-разному, читал интернеты - не получается. Windows 10, пиратка (может из-за этого?). Ноутбук, на котором игра, и телефон, на котором приложение - оба подключены к одной и той же сети WiFi. На ноуте в "защитнике Windows" поставил исключение для Fallout4.exe. Есть ещё идеи?

 

Хочется просто попробовать.

Ссылка на комментарий

А через что этот доступ даётся? Через "Защитник Windows"? Я пробовал, даже запускал в окне Fallout, что бы попап не пропустить, но ничего так и не было. В "Защитник" я везде куда можно добавил в исключения всё, что с exe файлами связано и т. д. Всё равно глухо.

Ссылка на комментарий

помимо защитника, есть еще брендмауэр виндоус, в него тоже надо исключения вносить. А лучше вобще его отключать на время игры (у меня при разрешенном Ф4 работает через раз, а при выключенном работает стабильно). Еще есть антивирусы, которые тоже фаерволлят, по крайней мере мои АВГ и Аваст точно что-то делали, приходилось их также отключать.

Ссылка на комментарий

Спасибо, всё получилось! В русской версии винды 10 смог найти брандмауэр (он именно через "а") только через поиск (кнопка с лупой рядом с кнопкой винды снизу слева). Там уже Fallout 4 добавил везде, куда надо. Сегодня буду экспериментировать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...