Перейти к содержанию

По поводу файлового хранилища


papay

Рекомендуемые сообщения

Заметил, что у многих бомбит и вообще то соглашусь.

Хочу предложить очень хороший сервис https://mega.nz/до 50 гигов бесплатно.

 

И кстати хотелось бы, что бы внешние ссылки открывались в новой вкладке, было бы удобно.

 

 

Яндекс диск

Google disk

Mega.cz

Mediafire.com

Copy.com

Dropbox.com

Box.com

Rghost.ru

Файлообменник.рф 

my-files.ru

dropmefiles.com

Ссылка на комментарий

Ок, попробую. У меня на 4shared просто премиум бесплатный пожизненный и 100 гигов места, по этому выбор был очевидный. Просто за этот месяц уже весь трафик съели, так-то я прямые ссылки на скачивание даю, и когда трафик есть, то там даже никаких новых страниц не открывается, а просто скачивание начинается.

Ссылка на комментарий

Скорей всего, новых страниц нету, потому что у вас премиум. У меня например стоит аддблок и пока я его не отключил я не мог скачать, так как каждый раз пытается всплыть реклама и он её режит.

Ссылка на комментарий

Не, суть в том, что прямые ссылки работают для всех, но пока трафик премиумный есть. Я тогда выложил саундтрек к Fallout 4 и его за один день весь съели :D. С нового месяца должно обнулиться, но я пока буду всё равно на Mega заливать, вроде удобно. 

Ссылка на комментарий

Не, суть в том, что прямые ссылки работают для всех, но пока трафик премиумный есть. Я тогда выложил саундтрек к Fallout 4 и его за один день весь съели :D. С нового месяца должно обнулиться, но я пока буду всё равно на Mega заливать, вроде удобно. 

можно использовать оба обменника, выбор мать его  B)

Ах да, а что насчет открывать в новом окне такие ссылки?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...