Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Ubisoft открыла запись на бета-тестирование The Division, когда оно стартует в Декабре – сначала на Xbox One. 

 
Страничка для записи находится тут, объясняя, что сначала доступ будет только на Xbox One. Тест на PS4 и PC запланирован на начало 2016 года.
Ubisoft предупреждает об ограниченном числе кодов для тестирования на всех поатформах. Чтобы гарантировать доступ в бету, как уже стало традицией, нужно сделать предзаказ.
 
Релиз The Division состоится 8 Марта 2016-го. 
 
Ссылка на комментарий

После Watch Dogs это можно считать их фирменной фишкой. Попудрили носик, сделали классных роликов на движке, чтобы запудрить всем мозги, мол умеем если захотим, потом все свели к брутальной оптимизации. Было бы здорово если бы хотя бы раз удалось изловить разработчика на такой вот операции с трейлерами, а потом предзаказом, купив который игрок бы обнаружил подмену, и провести это дело через суд. До тех пор пока это не произойдет будут продолжать пудрить носы, мозги и другие части нашего многострадального геймерского тела. 

Ссылка на комментарий
Да ладно фирменной. Большинство ААА проектов представляют с завышенной графикой и роликами снятыми на билдах под конкретное железо для демонстрации. Задолго до Ватч Догс. Я лично давно привыкла.
Ссылка на комментарий

Да ладно фирменной. Большинство ААА проектов представляют с завышенной графикой и роликами снятыми на билдах под конкретное железо для демонстрации. 

 

Да, но настолько нагло и систематически как Ubisoft еще никто не выступал. Вроде как.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий
Да ладно фирменной. 

 

 

Мне показалось, что именно с Ubisoft начались крупные скандалы связанные с даунгрейдом графики в играх. Т.е. до этого, на мой взгляд это было, все об этом знали, но не обращали такого внимания. Хотя до этого был ещё один не менее громкий скандал. GearBox c Colonial Marines. Там было сделано что-то непотребнейшее. 

 

Под фирменной фишкой я понимал не новаторство в жанре даунгрейда графики, но некое действо которое прочно ассоциируется с каждой игрой, которую готовят UbiSoft. Т.е. зная о каком-то красивом продукте - 100% уверен, что его порежут, и что верить этой промо-кампании нельзя. 

Ссылка на комментарий

Мне показалось, что именно с Ubisoft начались крупные скандалы связанные с даунгрейдом графики в играх.

Возможно и так. С дрyгой стороны надо отметить, что графика y них в играх тем не менее бывает отличная. Например, Кредо ассасина: Единство в этом плане бьёт разве что новый Ведьмак.

+ не припомню от них такого откровенного даyнгрейда, как, например, в Dark Souls 2, которая при напрочь порезанном освещении, текстурах и динамических эффектах ещё и умудрялась сажать до стоп кадров FPS.

Ссылка на комментарий

Tom Clancy's The Division 

 

УДАЛСЯ. 9/10.  Прохожу один, не люблю толпу. Эх, юбикам удалось, то что не смогла сделать Бесезда с фолом 4. Жаль

Можно поподробнее?А то из роликов я лично увидел только очередные пострелушки в команде в антураже города и все :(

<p>В мире обсуждения новых/старых фолов есть только вайн.. вайн никогда не меняется :) ...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...