Перейти к содержанию

Fallout 2 + RP (Fixed Edition)


Foxx

Рекомендуемые сообщения

Объясни принцип работы проги. Запускаем игру и она автоматически запускается?

Запускаем игру, sfalle запускает CrashMonitor.exe и он висит тихо в памяти ожидая окон краша от игры, при появлении окна краша он сворачивает его и ретраслирует содержимое окна в свое окно и предлагает сформировать отчет для отправки разработчикам. Если соглашаемся то дальше спрашивает пользователя что происходило в игре и потом уже предлагает отправить архив, если соглашаемся на отправку то производится запуск CrashMonitorReport.exe который отправляет архив на яндекс диск и потом оставляет сообщение с ссылкой на гитхабе.

Ссылка на комментарий

Nobi

Голосование сделал (это почти 1000 человек, сюда в день, 100 не наберётся), как проголосуют, так и сделаю. Пояснил, что облегчит поиск багов.

Ссылка на комментарий

Голосование сделал

Ну шо там? просто я в вк удалился, а группа ваша закрыта

 

_________

 

Если надумаешь в сборки добавлять, то убедись что скачал версию 2.3 или 2.4

Ссылка на комментарий

Удивительное дело, версия 2.3 детектится майкрасофтом как вредоносная, а версия 2.4 в которой пару строчек с ffmpeg поправлено, не детектится.

Ссылка на комментарий

Ну шо там? просто я в вк удалился, а группа ваша закрыта

 

_________

 

Если надумаешь в сборки добавлять, то убедись что скачал версию 2.3 или 2.4

Сейчас в Fallout 1.5: Resurrection (Fixed Edition) добавлю, но так и не понял, как она работает. Игру крашил, но ничего не происходило, также в процессах при запуске её нет.

Ссылка на комментарий

Игру крашил, но ничего не происходило

CrashMonitor.exe и CrashMonitorReport.exe должны находиться в каталоге CrashReport, а сам этот каталог в каталоге игры. Ну и запуск делается только с sfall extended 4.3.3

Ссылка на комментарий

CrashMonitor.exe и CrashMonitorReport.exe должны находиться в каталоге CrashReport, а сам этот каталог в каталоге игры.

На гитхабе об этом не написано))) Только сборку хотел на трекер выложить, поправил, теперь работает.

Ссылка на комментарий

Nobi

Голосование сделал (это почти 1000 человек, сюда в день, 100 не наберётся), как проголосуют, так и сделаю. Пояснил, что облегчит поиск багов.

Откуда там 1000 чел в день. Маил.ру в своем репертуаре превращать все и вся в говно, совсем убила контакт. В 2015годах еще нормально было, щас ваще срам, даже заходить противно, рекламы полно, интерфейс дерьмо.

Заходишь какой-то сраный атом просят установить - эбану...е чтоли?

Ссылка на комментарий

Извините за глупый вопрос, но где собственно кнопочка "скачать"?)

в шапке, раздел - полезные ссылки

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Как найти корень зандера на карте? Пошел в начале Арройо за собакой. Собаку нашел. Цветки брока нашел. А вот корень зандера не могу найти.

 

P.S. Извиняюсь, я перепутал темы. Удалите отсюда мое сообщение.

Ссылка на комментарий

Как найти корень зандера на карте? Пошел в начале Арройо за собакой. Собаку нашел. Цветки брока нашел. А вот корень зандера не могу найти.

Нажать Shift и подсветить активные объекты на карте

c751snXOtc4.jpg?size=400x65&quality=95&sign=f540d7d730be3ee4f87d30cad2fb08c5&type=album
Ссылка на комментарий

Можете помочь, плиз? Как найти корень зандера на карте? Пошел в начале Арройо за собакой. Собаку нашел. Цветки брока нашел. А вот корень зандера не могу найти.

И второй вопрос. Нашел информацию по модам в корневой папке игры, но полного списка изменений не вижу. Можно ли в данном моде закончить "миссию" Сулика и помочь ему вернуть сестру? Скажу честно, что играю впервые в данную часть Fallout, но многое читал про нее.

Ссылка на комментарий

Можете помочь, плиз? Как найти корень зандера на карте? Пошел в начале Арройо за собакой. Собаку нашел. Цветки брока нашел. А вот корень зандера не могу найти.

 

И второй вопрос. Нашел информацию по модам в корневой папке игры, но полного списка изменений не вижу. Можно ли в данном моде закончить "миссию" Сулика и помочь ему вернуть сестру? Скажу честно, что играю впервые в данную часть Fallout, но многое читал про нее.

 

1) Нажать Shift и подсветить активные объекты на карте

 

2) Можно

c751snXOtc4.jpg?size=400x65&quality=95&sign=f540d7d730be3ee4f87d30cad2fb08c5&type=album
Ссылка на комментарий

А вот корень зандера не могу найти

Там где Песель, на тойже карте вроде должны быть. Мод sfall из сборки даёт подсветку ящиков и предметов на земле, по зажатию шифта или альта.

 

Сулика и помочь ему вернуть сестру?

Можно
Ссылка на комментарий

Можете помочь

F1 и J в помощь

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Это баг или нет? В общем, ушел в Дыру. Только сейчас заметил, что Сулик не пользуется своей курткой. По некоторым сообщениям типа "критический промах" кажется, что он вообще не носит броню. Так не должно быть?

Ссылка на комментарий

Проверьте в управлении напарником, что на нем одето.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...