Перейти к содержанию

Fallout 2 + RP (Fixed Edition)


Foxx

Рекомендуемые сообщения

HAokSAM, да, это норма. Если вы перегружены до красной отметки веса, то ничего поднять не сможете. Сперва надо разгрузиться, потом уже поднимать (касается и предметов, не имеющих веса). Что поделать, особенность движка видимо.

Ссылка на комментарий

Doctor_Vitya
Ответил в личку)))
Тогда еще вопросик,пожалуйста. Не найду точный ответ в чате.Оба мода про патроны аналогичны? Пронебойные+9 мм по неброне урон наносят больше. Музыка высокого качества: оригинальные мелодии это? про инвентарь: среднюю кнопку жать, как тут сказано?http://www.nuclear-city.com/index.php/topic/512-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D0%BD-filter-inventory-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-fallout2-%D0%B8-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2/
и установку этих модов не создаст багов в игре?

 


Фокса нет, и никого нет(

Ссылка на комментарий

Ну не постоянно ведь на форуме сидеть)))

Оба мода про патроны аналогичны? Пронебойные+9 мм по неброне урон наносят больше.

Нет отличаются. Не знаю, какой  9 мм вы считаете бронебойным, если "Люгер", то у Crafty урон, как в оригинале:
Изм. КБ: 0
Изм. СУ: 0
Изм. Урн: 1/1
 
В YAAM:
Изм. КБ: 0
Изм. СУ: 2
Изм. Урн: 3/2
 

Музыка высокого качества: оригинальные мелодии это?

Да оригинальные, только в высоком качестве.
 

про инвентарь: среднюю кнопку жать, как тут сказано?

Средняя кнопка работает. Новый фильтр пока не рекомендую ставить на данную сборку.

Ссылка на комментарий

Ну не постоянно ведь на форуме сидеть)))

Нет отличаются. Не знаю, какой  9 мм вы считаете бронебойным, если "Люгер", то у Crafty урон, как в оригинале:

Изм. КБ: 0

Изм. СУ: 0

Изм. Урн: 1/1

 

В YAAM:

Изм. КБ: 0

Изм. СУ: 2

Изм. Урн: 3/2

 

Да оригинальные, только в высоком качестве.

 

Средняя кнопка работает. Новый фильтр пока не рекомендую ставить на данную сборку.

Понял.Спасибо. Включаю все. Фокс, Вы умничка.

Ссылка на комментарий

Господа,

  • Расширен квест по поиску виновных в краже скота.

есть информация, где он расширен. что-то гугл не помогает. торру помог, братьям сказал,что за ними следят, и они ушли,квест засчитался, но те обиделись.Торр не убегает никуда

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!
Седьмой (синий/голубой) уровень в АЗОС (англ. EPA) лагает, но не сразу, а лишь после разговора с напарником или использования местных компютеров...

Сэйв

Ссылка на комментарий

HAokSAM

Сама база АЗОС тяжелая, там куча анимаций, объектов, скриптов и т.д. У кого-то тормозит, у кого-то нет (разбирали на предыдущих страницах). Как лечение, могу посоветовать снизить разрешение или попробовать графический режим DirectX

Ссылка на комментарий

HAokSAM

Сама база АЗОС тяжелая, там куча анимаций, объектов, скриптов и т.д. У кого-то тормозит, у кого-то нет (разбирали на предыдущих страницах). 

Читал. Но как выяснилось, "клиент" изменил скорость игры (на 2х вроде?). У меня же лаги возникли лишь на 7 уровне и при определенных условиях... Ну да ладно. 

 

Я бы хотел рассказать о другом совсем некритичном баге.

Сан-Франциско. Бой с Ло Пэном. Если во время боя на ринге Ло теряет сознание или начинает убегать (технически я же победил верно? :) ), завершаю бой (добрый я, пусть себе живет с позором) и... мы оба остаемся на ринге, с которого нельзя выбраться. Последующее убийство Ло не дает результата. ¯\_(ツ)_/¯

 

(До. После.)

Ссылка на комментарий

HAokSAM

Да там с этими боями постоянно проблемы, то вылеты, то еще чего. Killap явно напортачил, там что-то)))

Сейвы скачал, будет время гляну - пока доработкой первой части занят.

Ссылка на комментарий

HAokSAM

Да там с этими боями постоянно проблемы, то вылеты, то еще чего. 

... про вылеты я решил не писать, ибо чего старую тему мусолить  :angel:

что примечательно, стоило "передвинуть экран" ниже ринга, на время хода противника и вылеты прекратились  O_O

Ссылка на комментарий

Foxx

Вообще-то по своему опыту могу сказать, что бои в Сан-Франциско были глючными еще в те времена, когда я играл в Fallout 2 от "Фаргуса". До сих пор помню тот страшный бой, когда побежденные противники не пропадали с ринга, а оставались. Причем в итоге Ло Пан вытащил ствол и начал поливать меня очередями, пока несколько его подручных (из предыдущих боёв) мутузили меня. Полагаю, если бы не наркота, принятая перед боем, я бы прямо там ласты и склеил... А так - ничего, всех в итоге завалил, благо навык рукопашного боя у меня хорошо так был прокачан.

Skype: Avatar-Lion E-Mail: Avatar-Lion@Mail.Ru Telegram: +7 (916) 691-69-58
Ссылка на комментарий

Ребят, взял Ленни в компанию и дал ему кожаную боевую броню, но она на нем не отображается . Потом снял и дал ему боевую броню , но она тоже на нем не отображается . Я так понял нет анимации Ленни в броне или что это ?

Ссылка на комментарий

Ребят, взял Ленни в компанию и дал ему кожаную боевую броню, но она на нем не отображается . Потом снял и дал ему боевую броню , но она тоже на нем не отображается . Я так понял нет анимации Ленни в броне или что это ?

все верно.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Ciklopos_.

Никто не рисовал для них анимации бронек. Есть только для Сулика, Вика, Кэссиди и Майрона.

Я кажется встречал как то отряд гулей в боевой броне , не помню только в вашей сборке или в сборке Pyran . Нельзя ли взять анимацию их ?

Ссылка на комментарий

Я кажется встречал как то отряд гулей в боевой броне , не помню только в вашей сборке или в сборке Pyran . Нельзя ли взять анимацию их ?

На сколько помню, в сети были анимации коричневого гуля в кожанке, не более. 

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Скинь мне сейв с Ленни, кое-чего проверю)))

https://drive.google.com/open?id=17VocVRyFs11QS3rDSpLIh8i6GeQN3oba

Играю на вашей сборке , с небольшими добавлениями из того что вы мне тут давали и помогали . Ну и еще от себя немного пилю баланс оружия и предметов некоторых . В общем ставьте свою сборку по умолчанию и накатывайте поверх , всё должно работать без вылетов . 

 Как допилю баланс мод , его можно будет сюда выложить ?

И еще ... Когда будет исправление или что надо прописать , чтоб бой заканчивался сам ? 

Ссылка на комментарий

https://drive.google.com/open?id=17VocVRyFs11QS3rDSpLIh8i6GeQN3oba

Играю на вашей сборке , с небольшими добавлениями из того что вы мне тут давали и помогали . Ну и еще от себя немного пилю баланс оружия и предметов некоторых . В общем ставьте свою сборку по умолчанию и накатывайте поверх , всё должно работать без вылетов . 

 Как допилю баланс мод , его можно будет сюда выложить ?

И еще ... Когда будет исправление или что надо прописать , чтоб бой заканчивался сам ? 

Конечно выкладывай. Бой - видимо, нужно Крафти спрашивать.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...