Перейти к содержанию

Fallout 2 + RP (Fixed Edition)


Foxx

Рекомендуемые сообщения

можешь попробовать установить патч от bykupetr (смотри тему альтернативная му3ыка для RP)

по поводу пропадания звуков, пока не скажу. 

там названия сменены, смотрел, дописаны новые строки ф файл городов. По сут­и нужно только два трека прикрутить... буду тогда ломать

Apereance mod (Новые типажи)

Хостинг картинок

———————————————————————————————

Moders Pack 2.0для Fallout: Sonora (на основе 1.08 от Foxx)

———————————————————————————————

Fallout Nevada Crazy Edition unofficial update Patch 3.3E

———————————————————————————————

‡ Коло Сансары Вращает Ядерный Ректор Восходящего Солнца ‡

Ссылка на комментарий

Или не читаешь, что RP в конце вылетает на новых

Ничего на новых не вылетает, было изменено(исправлено) поведение скриптов при выходе с карт.

Поэтому в RP игрок умирал от взрыва системы самоуничтожения :)

Ссылка на комментарий

Ничего на новых не вылетает, было изменено(исправлено) поведение скриптов при выходе с карт.

Поэтому в RP игрок умирал от взрыва системы самоуничтожения :)

Скрипт будете вместе со sFall прикладывать или пользователь будет искать его самостоятельно)))

Ссылка на комментарий

дайте пачку скриптов!

 


Со звуком исправил проблемы (MAPS.TXT), мой косяк, извиняюсь

Apereance mod (Новые типажи)

Хостинг картинок

———————————————————————————————

Moders Pack 2.0для Fallout: Sonora (на основе 1.08 от Foxx)

———————————————————————————————

Fallout Nevada Crazy Edition unofficial update Patch 3.3E

———————————————————————————————

‡ Коло Сансары Вращает Ядерный Ректор Восходящего Солнца ‡

Ссылка на комментарий

вопрос ко ВСЕМ:
если прилететь на винтокрыле в Наварро, то все (почти) агрятся, но некоторые просят документы.
1. эти документы в Fallout 2 (RP) вообще где-то лежат (вся карта мира) ?
2. если нет, то как отключить тревогу??
При активной тревоге нельзя нормально взаимодействовать с центральным компьютером.
И какое (полезное) предназначение спуска вниз (правый нижний угол) откуда выход (там где и вход) только на лифте (?) там часовой и два учёных. думал там отрубается сигналка, но нет...

Apereance mod (Новые типажи)

Хостинг картинок

———————————————————————————————

Moders Pack 2.0для Fallout: Sonora (на основе 1.08 от Foxx)

———————————————————————————————

Fallout Nevada Crazy Edition unofficial update Patch 3.3E

———————————————————————————————

‡ Коло Сансары Вращает Ядерный Ректор Восходящего Солнца ‡

Ссылка на комментарий

а разве в последнем RP вариант с ВетроЛетом не был заблокирован, как не каноничный?

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

не был, ибо лететь можно

Apereance mod (Новые типажи)

Хостинг картинок

———————————————————————————————

Moders Pack 2.0для Fallout: Sonora (на основе 1.08 от Foxx)

———————————————————————————————

Fallout Nevada Crazy Edition unofficial update Patch 3.3E

———————————————————————————————

‡ Коло Сансары Вращает Ядерный Ректор Восходящего Солнца ‡

Ссылка на комментарий

Был заблокирован вариант с плётом на вышку, типа нет нужных навыков (в Мегамоде для этого есть квест с поиском пилота и обучением).

Но можно пролезть в грузовой отсек при встрече Сальваторе с Анклавом и прилететь зайцем в Наварро.

 

Собственно, ответ: при данном развитии событий нет никаких способов мирного решения ситуации (документов, нужных фраз и т.д.).

Ссылка на комментарий

Legend,
Если этот ответ по игре 100% верен, и других "путей" нет, то это ЯВНАЯ недоработка — зачем хотя бы диалоги о "документах", и что с главным сервером делать (?) — ничего? — явно нужно допиливать (!)

Apereance mod (Новые типажи)

Хостинг картинок

———————————————————————————————

Moders Pack 2.0для Fallout: Sonora (на основе 1.08 от Foxx)

———————————————————————————————

Fallout Nevada Crazy Edition unofficial update Patch 3.3E

———————————————————————————————

‡ Коло Сансары Вращает Ядерный Ректор Восходящего Солнца ‡

Ссылка на комментарий

Legend,

Если этот ответ по игре 100% верен, и других "путей" нет, то это ЯВНАЯ недоработка — зачем хотя бы диалоги о "документах", и что с главным сервером делать (?) — ничего? — явно нужно допиливать (!)

Требовать бесполезно (!)

 

ответ 100%, в версии 2.3 Киллап убрал возможность, как не каноничную, выше уже упоминал об этом :)

вот некоторые диалоги и остались.

  • удали диалоги, закрой лазейку (думаю, самое простое)
  • доделай сам
  • найди Den Busters Mod (отдельно или вытащи из старой версии) и адаптируй. 

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

эх, указываю явные косяки а мне вот чего... я не модер...

 


Это скорее к Foxx'у предложен­ие о доработке, лучший варик — забрать наработки с GM

Apereance mod (Новые типажи)

Хостинг картинок

———————————————————————————————

Moders Pack 2.0для Fallout: Sonora (на основе 1.08 от Foxx)

———————————————————————————————

Fallout Nevada Crazy Edition unofficial update Patch 3.3E

———————————————————————————————

‡ Коло Сансары Вращает Ядерный Ректор Восходящего Солнца ‡

Ссылка на комментарий
ответ 100%, в версии 2.3 Киллап убрал возможность, как не каноничную, выше уже упоминал об этом :)

Речь не об убранной Киллапом возможности, а о том что прилёт в Наварро неизбежно приводит к бою без альтернатив (разговора/прокрасться/что ещё), как я поняла.

 

Что до вырезанного квеста, там не всё однозначно. С одной стороны линия из Мегамода с пилотом - полнейшая отсебятина и к реставрации напрямую не относится, с другой оставленные "хвосты", включая аж целую локу в виде вертолётной площадки, что добавили только ради этой возможности, глаза мозолят.

Ссылка на комментарий

Aleś Dallwitz

Вообще-то из Fallout 2 вырезали гораздо больше контента. Одно только АЗОС чего стоит! На фоне этого рассуждать о том, что в Наварро нельзя, видите ли, прилететь на вертиберде... Ну не знаю. Про такой вариант могли тупо забыть при разработке или, опять же, начали делать, но потом забили из-за нехватки времени. Это далеко не единственный случай, когда диалоги были написаны под какие-то квесты, предметы, NPC и прочее, но оно так и осталось нереализованным.

 

Как по мне, правильно сделали, кстати, что не стали реализовывать этот вариант. Нью-Рино - это где-то середина игры. А в Наварро мы попадаем ближе к концу игры и там же получаем лучшую (на материке) броню. А вариант с полётом на вертиберде означал бы возможность получения этой брони в середине игры, причем на абсолютно "законных" основаниях. Возможно, это и стало главной причиной, по которой разработчики отказались от реализации данного варианта. Предполагается все же, что игрок будет планомерно проходить игру и так же постепенно находить все более и более крутую экипировку.

Skype: Avatar-Lion E-Mail: Avatar-Lion@Mail.Ru Telegram: +7 (916) 691-69-58
Ссылка на комментарий

Avatar-Lion,

 

Согласен.

 

А так пару слов про Наварро. Никогда не нравилась мне эта локация. Реализация сырая. Видать разрабы так и планировали её под конец игры, а значит особо не вкладывались.

 

Слишком просто игрок получает рекрутируется. Этот момент следовало обыграть должным образом. И было бы совсем замечательно, если бы дали хотя бы 1 рейдерский квест в пустоши.

1. Кстати, АЗОС из РП вполне можно было связать с квестом из Наварро.

2. Или даже штурм Геско... (если игрок ранее связался с Анклав через Геско).

3. Или обыграть встречу с Сальваторе от лица Наварро\Анклав (если игрок ещё не выполнил этот квест от лица Сальваторе). 

4. Исследование Военной Базы Мутантов. Или Военный склад Сиерра.

Причём для потдверждения личности игрок мог бы использовать документы с убитых гвардейцев анклава. Это бы дало доступ к броне, ну и доп.квестам. 

Так бы можно было обыграть чуть более логичный способ пробраться в Анклав, в том числе и на вертолёте.

 

А так Наварро бесплатная локация для сбора лута. Вся реализация крайне посредственная.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий
Вообще-то из Fallout 2 вырезали гораздо больше контента. Одно только АЗОС чего стоит! 

Как бы, мы в теме сборки, в которyю включён проект реставрации, со всеми этими АЗОСами. И речь не о возможности прилететь в Наварро (она осталась как раз), а о полёте на вышкy. Не о разработчиках, а что именно в RP эта возможность была раньше "в наследство" от Мегамода, а потом её yпразднили (и оно до сих пор ошибочно всплывает во многих описаниях RP в сети). А прохождение Наварро после перелёта никак не развивается.

Изyчаем вопрос, потом пишем.

Ссылка на комментарий

Legend

Человек прямо написал вообще-то:"...если прилететь на винтокрыле в Наварро...". На что я ему и ответил, исходя из написанного.

 

Foxx

Шо такое? :)

Skype: Avatar-Lion E-Mail: Avatar-Lion@Mail.Ru Telegram: +7 (916) 691-69-58
Ссылка на комментарий
Овчинка не стоит потраченного времени и сил.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Foxx, ты можешь исправить боевую кожаную куртку, чтобы она соответствовала своей иконке, цветом и вторым рукавом?

 

Овчинка не стоит потраченного времени и сил.

Я так понимаю это нужно будет сделать все спрайты на движение/стрельбу из всего оружия и пр?) Действительно, смысла мало, даже для фанатов.

Ты должен разгадать эту загадку, Конан, познать стальную дисциплину. Потому что никому нельзя верить: ни мужчинам, ни женщинам, ни зверям. Мечу верить можно(с).

Ссылка на комментарий

Часть анимаций куртки с двумя рукавами есть, но не все и не на все типажи героя. Точнее только на стандартного male и немного на длинноволосого, если правильно помню.

А менять цвет это корректировать все уже отрисованные спрайты ещё раз.

Ссылка на комментарий

У меня вопрос более практичный: хоть кто-то этой курточкой пользовался когда-нибудь? :) К моменту ее появления есть похожие или более лучшие виды брони.

Skype: Avatar-Lion E-Mail: Avatar-Lion@Mail.Ru Telegram: +7 (916) 691-69-58
Ссылка на комментарий

Воу-воу, секундочку! Кожаная броня мод. II и Боевая кожаная куртка, которую явно имел ввиду товарищ выше - они обе продаются у Балтаза в Модоке. По своим характеристикам они очень похожи. Не пофиг ли какую броню тогда покупать? Ну или не знаю... Можно выполнить квест с сыном Балтаза, тогда Боевая кожанка на халяву достанется, но уже следующий кандидат на посещение - это Город Убежища, где металлическую броню можно будет бесплатно взять, нажравшись баффаута и открыв заклинившую дверь.

 

Я к тому, что носить Боевую кожанку можно, конечно, но очень недолго, ибо быстро появляются альтернативы или просто варианты получше.

 

Еще из Вики: Металлическая броня мод. II - в Городе Убежища продаёт заведующий распределением товаров после получения гражданства. Как получить гражданство мы и так все прекрасно знаем. А металлическая броня мод.II уж точно получше любой кожанки будет.

Skype: Avatar-Lion E-Mail: Avatar-Lion@Mail.Ru Telegram: +7 (916) 691-69-58
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...