Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 50
Фотография

Fallout 4: Баги

bugs fallout 4

#41 LAZER

LAZER

Vault Boy

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 981 сообщений
  • Город (city):Санкт-Петербург

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 12:12

Вообще, я уже писал где-то, что придерживаюсь следующего мнения: когда игра только-только выходит, нужно воздержаться от её покупки. Лучше немного подождать пока выйдут официальные патчи, устраняющие ошибки игры. Сейчас игровые движки до того "крутые", что просто невозможно отследить все ошибки и погрешности. Раньше в этом плане лучше было (имею ввиду старые-добрые времена, когда господствовали 8-ми, 16-битные и DOS'игры - игры, которым я до сих пор отдаю предпочтение больше, чем играм современности).

Полностью согласен! К счастью, пока у меня есть GTA 5 :) .

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

• Генерал Максон это нравится

#42 Seventhson

Seventhson

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 194 сообщений
  • Город (city):Киев

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 12:28

на ПК лечится этим... http://www.nexusmods...out4/mods/978/?

Нет, не лечится.

#43 vetalyap

vetalyap

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 07:21

Не получается Престона Гарви взять в напарники!
По-началу он просился, но я не хотел, а после взятия Замка Минитменов, чёто он начал морозится и диалог не появляется, но задания выдаёт и принимает их...
Мож из за патча это?
Кто знает как вылечить этот баг?

#44 DIRECTcut

DIRECTcut

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город (city):Хаб

Отправлено 03 Август 2016 - 17:54

Удивлен, что на всем форуме нет упоминания об известном баге, при котором игра отказывается запускаться в полноэкранном режиме на ноутбуках и некоторых MSI- железках... Илия не туда смотрю? Интернет пестрит "100% WORKING FIX IT REALLY WORKING" гуано, которое сводится к запуску игры в окне без рамки, и... Всё... Неужто до сих пор нет способа борьбы с этой напастью?
GTX 850M
8 GB RAM
i7-47xx Q
Мало того, что мою любимую РПГ превратили в шутер-песочницу с элементами СИМС, так я еще и пройти ее для приличия не могу :(  

#45 dm_works

dm_works

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 01:46

Нашел интересный "баг" - как не имея нужного перка можно создать модификацию

для оружия (брони, робота).

Spoiler

#46 Dwarf33

Dwarf33

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 11:53

Привет всем. Столкнулся с таким глюком. Установил я в поселении колонку. И как то получилось поставил ГГ качать воду а сам пошел чаю налить. Не было меня минуты 2-3, прихожу, а в колонке вода кончилась. Знаю звучит смешно, но реально. ГГ качает воду а она не утоляет больше жажду. И нет звука который означал, что перс пьет. И еще глюк. В некоторых местах больше не спаунятся мобы. Кто нибудь сталкивался с такими багами?

#47 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 4 934 сообщений
  • Город (city):Outpost #31

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 15:13

Играете в режиме выживание? Насколько помню, в нём "вымирание" врагов в местах, где идёт систематическая зачистка - одна из особенностей.

3c089d8920a1.gif

#48 Dwarf33

Dwarf33

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 18:48

Играете в режиме выживание? Насколько помню, в нём "вымирание" врагов в местах, где идёт систематическая зачистка - одна из особенностей.

Да на выживании. А не подскажите модик (хороший), что бы ускорить спаун врагов?

#49 Pyran

Pyran

C.O.A

• Interceptors
  • 2 538 сообщений
  • Город (city):Moscow City / GloboTech.

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 22:23

А чего не подсказать, вот, под номером 6

Будьте благодарны, нажимайте НРАВИТСЯ; создавая темы, добавляйте ТЕГИ; пишите и Вам ОТВЕТЯТ.

• Dwarf33 это нравится

#50 Dwarf33

Dwarf33

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 23:31

Спасибо!

• Pyran это нравится

#51 void32

void32

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 14:56

Вопрос в следующем, куда пропадают поселенцы?

Есть поселения отмеченные на карте, где отмечается 1 поселенец. Приходишь а там никого нет! И это не караванщики. Я там не был вообще ни разу, никого не успел назначить. Например Переулок висельника. Отмечается что там 1 поселенец, а я его никак найти не могу.

Поставил мод с которым можно разобрать почти все - разобрал почти весь переулок. Нет никто!

В фар харборе таких поселений стало уже несколько. Показывает 4 поселенца, приходишь а там 3.

В проблеме разобрался

Авторизуйтесь для ответа в теме
Новых тем нет