Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 943
Фотография

Fallout 4: Ваши первые впечатления

fallout 4

#21 Igor_1941

Igor_1941

Местный

• Soldier
  • 503 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 20:29

В лесу падает до 25 ФПС, в городе 100 ФПС

#22 Vano

Vano

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 312 сообщений
  • Город (city):Vault 137

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 20:32

Видимо я уже слишком старый для таких игр. Графика красивая, особенно по сравнению с предыдущими частями. А все остальное плохо. Час побегал, но почему-то продолжать не хочется.

А ТЫ починил тостер?!

• Pyran это нравится

#23 el Chuvachino

el Chuvachino

Король Ящериц

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 20:44

Фига, чуть отошел, а они тут в Фол4 играют уже. Ну я в любом случае сяду не раньше, чем констракшн сет появится. Всем удачи в пустошах  B) 

all right ramblers, let's get rambling

• Vault_13, LAZER и phobos2077 это нравится

#24 Igor_1941

Igor_1941

Местный

• Soldier
  • 503 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 21:17

Вышел патч в 21:30

#25 DejaVu

DejaVu

Жертва FEV

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 2 240 сообщений
  • Город (city):Арройо

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 21:18

Диалоговая система наитупейшая, перки частично такие же, прокачка навыков? Не, не слышали.
Беседка пошла по пути тотального упрощения. Как сейчас это модно, красивая обёртка, а внутри пустота.

Но я пока по окрестностям брожу, может дальше будет интереснее и глубже...

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

#26 asterix120

asterix120

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 21:27

А мне понравилось, апрочем мне все 6 нравятся.
Как там пройти задание осмотреть дом и окресности, все облазил вокруг, а оно не завершается.

#27 Doctor

Doctor

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 21:51

Сделайте уже раздел обсуждение игры, баги глюки и полезные подсказки от тех, кто уже прошел.

#28 serzalt

serzalt

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 237 сообщений
  • Город (city):Riga(Default city)

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 22:11

улыбнули и напомнили сталкера и метро два брата бобровы своим акцентом)))

Ппц система диалогов убога-но перед выбором каждого варианта можно сохранится

Да Да во время диалога можно сохранятся!

• LAZER это нравится

#29 Усталый_странник

Усталый_странник

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • Город (city):Nuclear City

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 22:14

Итак, поиграли с другом у него дома(потому что на моём ведре даже FNV еле пашит, при этом кряхтит и попёрдывает). При запуске вылез первый баг - в меню игра не распознавала ни мышь, ни клавиатуру, при этом заставку мы смогли пропустить. Вылечилось сменой языка игры в стиме на английский и после обратно на русский. Ещё один баг связан с терминалами, после запуска и выключения некоторых, пропадало управление(ну тут только сейв/лоад спас). Сюжет в начале довольно предсказуем и особого восторга не вызвал. РПГ составляющая оставила нейтральные эмоции. Навыков как таковых нет, но есть несколькой перков с рангами, которые по сути заменяют часть навыков(а может быть и почти все, ещё не успели до конца разобраться). Шутерная составляющая довольно неплоха, остались довольны. Диалоги - полная [censored]. Боты стали поумнее, прячутся, пытаются обойти. Граммофоний - на хорошем уровне, даже иногда подчёркивает атмосферу апокалипсиса. Иногда, потому что постоянно встречаются чуть-чуть ржавые автомобили, капельку состарившиеся предметы. Но при этом в городе ГГ все, или почти все машинки выглядят очень правдоподобно. Видимо ядрёный апокалипсис был только там. 
Вообще, если смотреть на игру именно как на тот самый Fallout, то по поему скромному мнению 7/10. Может мнение и изменится позже в лучшую сторону, ведь ещё не всё изучено и испробовано . А если как на отдельную игровую вселенную, то всё просто на отличном уровне. 

P.S - Я всё меньше верю в выход фоллача, который будет духовным наследником первых частей, пусть и в 3D от первого лица. Всё равно чего-то не хватает как в F3, так и в F4. ИМХО, наиболее близким к Fallout 1-2 стал New Vegas. Но это уже другая история.

#30 el Chuvachino

el Chuvachino

Король Ящериц

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 22:29

Как стреляется, задержку пофиксили или нет? Об этом почему-то никто нигде не пишет.

зы Смотрю сейчас на ютубе, дизайн 10мм пистолета просто божественный  :love:

all right ramblers, let's get rambling

• Pyran это нравится

#31 Pyran

Pyran

GloboTech

• Interceptors
  • 2 568 сообщений
  • Город (city):Moscow City / GloboTech.

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 22:43

Надеюсь, что кроме дизайна пукалок и игры в симов (строить домики), будет еще хоть что-то интересное.

Будьте благодарны, нажимайте НРАВИТСЯ; создавая темы, добавляйте ТЕГИ; пишите и Вам ОТВЕТЯТ.

#32 Усталый_странник

Усталый_странник

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • Город (city):Nuclear City

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 22:49

Как стреляется, задержку пофиксили или нет? 

Да вроде никаких проблем с эти замечено не было.

#33 Людина-ІНДИК

Людина-ІНДИК

The Nuka-Cola Dude

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 866 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 22:56

2-3 роки тому купив за 320 гривень Fallout 3 GOTY від 1С заради альбому і диску про створення гри. Поліз на fallout4.com, бачу, і в нас уже є ліцензія, але... Nigga shit! Хто, сука, придумав продавати гру для ПК за 1100 гривень? Навіть якщо там посібник і карта/плакат, то я б і 600 за таке не заплатив, але ж там ЛИШЕ ДИСК! :devil:

Ну, поки я назбираю на новий процесор і материнську плату, Bethesda вже випустить 6 оновлень, 4 доповнення, і все це в нормальну ціну.

• Master это нравится

#34 DejaVu

DejaVu

Жертва FEV

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 2 240 сообщений
  • Город (city):Арройо

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 23:17

Да, через час игры просить построить кроватки... Разбил себе ладонью лицо от фэйспалма. Узнаю Беседку во всей её красе.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

• vindicator, Дик и phobos2077 это нравится

#35 0wing

0wing

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 23:33

Сокращения в пипбое для локализации явно делал чел, пересмотревший вебкомиксов про вонни. ПРМТ, ПРЕД... Бред.  x_x

• LAZER это нравится

#36 Igor_1941

Igor_1941

Местный

• Soldier
  • 503 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 23:37

Вместо тысячи слов  :)

6666427bf5.png

• LAZER и Weilard это нравится

#37 Drugwalker

Drugwalker

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 05:17

Народ с концовкой угадал ещё до релиза, прям точь-в-точь.
Spoiler

#38 Weilard

Weilard

Отшельник

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 945 сообщений
  • Город (city):Saint-Petersburg

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 06:15

Чтобы предугадать основную линию сюжета игр от Bethesda не требуется быть Шерлоком Холмсом. Даже доктором Ватсоном, пожалуй. А вот чтобы не заметить при этом всё остальное, на это у народа ума хватает. Кстати, подобный комментарий можно расценивать как очередной спойлер. С которыми уже надоели, честно говоря. 

Пока искал решение для своего монитора нахватал разного рода откровений от тех, кому в одном месте горит, в обязательном порядке испортить остальным прохождение. 

#39 Drugwalker

Drugwalker

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 06:35

http://www.metacriti...me/pc/fallout-4 судя по отзывам, народ остальное как-то оценил не очень, а именно сюжет, диалоги и квесты. Хорошая стилистка, спору нет. Остальное худо (технология, нарратив).

#40 Seth

Seth

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 09:09

Думаю, что давно пора относиться к Фоллу от Беседки, как к другой игре, есть классика, а есть новые части. В целом игра пока оставила больше положительных впечатлений, чем отрицательных. Запустилась сразу на ультре, картинка нравится, хоть и мрачности не хватает, но это поправимо уже. В сюжет пока особо не вникал, ничего сказать не могу, больше всего, конечно же, не понравилась система диалогов, я даже иногда не понимаю что сейчас скажу, когда выбираю один из вариантов. Нашел для себя плюс в озвучке ГГ, а конкретно то, как он реагирует на разные вещи, выдавая всякие реплики. Прокачка простая, да, особо планировать нечего, меньше приходится над этим заморачиваться, но зато хоть подтянули стрельбу. По моему мнению, Беседка раньше делала Фоллычи, которые ни полноценными рпг не назовешь, ни хорошими шутерами, теперь хотя бы шутер годный. Короче говоря, если воспринимать эту часть, как игру по мотивам старого доброго Фолла, то очень даже годно, мне нравится.

• Legend это нравится

Авторизуйтесь для ответа в теме
Новых тем нет