Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 993
Фотография

Fallout 4: Ваши впечатления

fallout 4

#981 AlexFallout

AlexFallout

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 28 Август 2019 - 13:14

Внезапно понравился Far Harbor. Такое ощущение, что данное дополнение делала не Bethesda, а кто-то более талантливый.

Было такое же впечатление. У меня есть предположение что Беседка в это время делала Nuka World. Настолько оно пустое по содержанию. Просто тупое пиу-пиу.

Остальные три DLC: что-то там про роботов, строительство и собственное Убежище 88 — квинтэссенция полной и бесповоротной игростроительной импотенции.

Что-то там про роботов это ещё один пример самоповторов и общей творческой импотенции. У сценаристов Беседки просто какая-то самоцель была по самоповторам из Fallout 3. Когда берут какой-то квест немного меняют и зпсовывают в Fallout 4. 

#982 Генерал Максон

Генерал Максон

Товарищ Генерал

• Interceptors
  • 2 247 сообщений
  • Город (city):Бункер Братства Стали

Отправлено 28 Август 2019 - 14:11

Просто тупое пиу-пиу.

Просто тупое пиу-пиу, как по мне, была, есть и будет Mothership Zeta из Fallout 3.

Думаю скучнее DLC мы больше не увидим.

#983 AlexFallout

AlexFallout

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 28 Август 2019 - 14:47

Просто тупое пиу-пиу, как по мне, была, есть и будет Mothership Zeta из Fallout 3.

Думаю скучнее DLC мы больше не увидим.

Тут же впечатления от Fallout 4 а не от других игр. Ну и каким-то оправданием чей-то халтуре, халтура в других проектах быть не может. Вот вас ничего не смутило в сюжете Nuka World?

----------------------------------------- 

В общем лень писать. Скопировал чужое мнение. Которое очень точно отображает эмоции от Nuka World. Присутствует немного мата запиканного стимом.

Ну шо тут у нас, а у нас тут фигня за 999, по началу мне нравилось, казалось завезли сюжет, мне понравились пустыные пейзажи, понравилось, что завезли чутка истории о настоящей цели убежишь, но все полетело в тартарары.

Spoiler

даю 4\10 из за ака фотисевен и немного довоенной истории. Пустое длс.

#984 Генерал Максон

Генерал Максон

Товарищ Генерал

• Interceptors
  • 2 247 сообщений
  • Город (city):Бункер Братства Стали

Отправлено 28 Август 2019 - 16:14

AlexFallout, дело в том, что я вообще не играл в Fallout 4, не говоря уж о DLC этой игры. Писал ответ исходя из того, во что сам поиграл. Само собой тема касается только Fallout 4.

#985 AlexFallout

AlexFallout

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 11:40

Давно подумалось но озвучу сейчас. Братья Бобровы говорят с жутким акцентом. Имеют славянские имена. Я понимаю ,что это игровая условность...но Беседка автоматически подняла некоторые вопросы. Ибо после войны прошло столько времени, что такой акцент не должен был сохраниться. Если они не прожили где-то в русском гетто на территории США, среди людей , принципиально не говорящих на английском.  Вкупе со всем остальным... они выглядят как довольно стереотипные русские эмигранты. Что наталкивает на мысль что на территории бывшего СССР тоже есть жизнь.

#986 Pyran

Pyran

Если ты мужик, уважай себя и других, а тролль - значит 0.

• R.S.M.
  • 7 625 сообщений
  • Город (city):Люблю как умею - живу так же.

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 11:44

Давно подумалось но озвучу сейчас. Братья Бобровы говорят с жутким акцентом. Имеют славянские имена. Я понимаю ,что это игровая условность...но Беседка автоматически подняла некоторые вопросы. Ибо после войны прошло столько времени, что такой акцент не должен был сохраниться. Если они не прожили где-то в русском гетто на территории США, среди людей , принципиально не говорящих на английском.  Вкупе со всем остальным... они выглядят как довольно стереотипные русские эмигранты. Что наталкивает на мысль что на территории бывшего СССР тоже есть жизнь.

стоит смотреть на все это со стороны TES, где время условно.

Будьте благодарны, нажимайте НРАВИТСЯ; создавая темы, добавляйте ТЕГИ; пишите и Вам ОТВЕТЯТ.

Путеводитель по Fallout 1 и 2 (Моды, Патчи, Утилиты)

FAQ, Советы, Рекомендации

Перевод Модов Fallout 1 и 2

Азы по Форуму

#987 bonus

bonus

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 169 сообщений
  • Город (city):Советский Союз

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 13:36

граждане с акцентом могут быть подняты из криостаза, например

#988 AlexFallout

AlexFallout

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 19:26

граждане с акцентом могут быть подняты из криостаза, например

Да. Возможно. Но ребята такие специфичные. Сложно предположить за что им дали место в подобной капсуле. Тем более пока известно вроде как лишь одно место во вселенной Fallout, где занимались такими экспериментами. Убежище 111. Инопланетян не считаю.

#989 bonus

bonus

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 169 сообщений
  • Город (city):Советский Союз

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 19:46

Да. Возможно. Но ребята такие специфичные. Сложно предположить за что им дали место в подобной капсуле. Тем более пока известно вроде как лишь одно место во вселенной Fallout, где занимались такими экспериментами. Убежище 111. Инопланетян не считаю.

ну, как минимум, замороженные были еще на базе Сьерра

#990 Nowarroe

Nowarroe

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2019 - 08:21

ну, как минимум, замороженные были еще на базе Сьерра

Еще на нижних уровнях Боулдера были криокамеры для ученых, правда хз можно ли считать это за свершившийся факт или нет.

#991 Foxx

Foxx

Modder Noob

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 2 681 сообщений
  • Город (city):Архангельск

Отправлено 26 Октябрь 2019 - 10:07

AlexFallout

Не исключайте возможность, что в будущем есть программы, которые изначально закладывают личность "мясу" людям в капсулах и не только. Примеров и сейчас много.

#992 Lone_Wolf

Lone_Wolf

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 01:48

Да, не очень логично, что какие-то простые жители пустоши говорят с такими яркими акцентами. С Кейт тоже самое, из неё так и прёт ирландским акцентом и сленгом.

#993 Freakazoitt

Freakazoitt

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 05:57

Если не путаю, в Фар Харборе поехвашие в тумане говорили по французски? При этом в поселении нормальные говорят по английски.

#994 Legend

Legend

Mentor

• автор темы
  • R.S.M.
  • 8 872 сообщений
  • Город (city):Outpost #31

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 08:37

Если во 1 и 2 частях характерный колорит речи сохранялся, например, y главы воров и мафиозных семей Рино, почемy бы емy не сохраниться y носителей ещё через 40 лет?

3c089d8920a1.gif

Авторизуйтесь для ответа в теме
Новых тем нет