Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 983
Фотография

Fallout 4: Ваши впечатления

fallout 4

#981 AlexFallout

AlexFallout

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 28 Август 2019 - 13:14

Внезапно понравился Far Harbor. Такое ощущение, что данное дополнение делала не Bethesda, а кто-то более талантливый.

Было такое же впечатление. У меня есть предположение что Беседка в это время делала Nuka World. Настолько оно пустое по содержанию. Просто тупое пиу-пиу.

Остальные три DLC: что-то там про роботов, строительство и собственное Убежище 88 — квинтэссенция полной и бесповоротной игростроительной импотенции.

Что-то там про роботов это ещё один пример самоповторов и общей творческой импотенции. У сценаристов Беседки просто какая-то самоцель была по самоповторам из Fallout 3. Когда берут какой-то квест немного меняют и зпсовывают в Fallout 4. 

#982 Генерал Максон

Генерал Максон

Товарищ Генерал

• Interceptors
  • 2 197 сообщений
  • Город (city):Бункер Братства Стали

Отправлено 28 Август 2019 - 14:11

Просто тупое пиу-пиу.

Просто тупое пиу-пиу, как по мне, была, есть и будет Mothership Zeta из Fallout 3.

Думаю скучнее DLC мы больше не увидим.

#983 AlexFallout

AlexFallout

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 28 Август 2019 - 14:47

Просто тупое пиу-пиу, как по мне, была, есть и будет Mothership Zeta из Fallout 3.

Думаю скучнее DLC мы больше не увидим.

Тут же впечатления от Fallout 4 а не от других игр. Ну и каким-то оправданием чей-то халтуре, халтура в других проектах быть не может. Вот вас ничего не смутило в сюжете Nuka World?

----------------------------------------- 

В общем лень писать. Скопировал чужое мнение. Которое очень точно отображает эмоции от Nuka World. Присутствует немного мата запиканного стимом.

Ну шо тут у нас, а у нас тут фигня за 999, по началу мне нравилось, казалось завезли сюжет, мне понравились пустыные пейзажи, понравилось, что завезли чутка истории о настоящей цели убежишь, но все полетело в тартарары.

Spoiler

даю 4\10 из за ака фотисевен и немного довоенной истории. Пустое длс.

#984 Генерал Максон

Генерал Максон

Товарищ Генерал

• Interceptors
  • 2 197 сообщений
  • Город (city):Бункер Братства Стали

Отправлено 28 Август 2019 - 16:14

AlexFallout, дело в том, что я вообще не играл в Fallout 4, не говоря уж о DLC этой игры. Писал ответ исходя из того, во что сам поиграл. Само собой тема касается только Fallout 4.

Авторизуйтесь для ответа в теме
Новых тем нет