Перейти к содержанию

Fallout 1: Fixed Edition


Foxx

Рекомендуемые сообщения

вот это очень правильно. главное не перестарайся, учитывай различные варианты прохождения, не слишком отходи от канона. 

 

Проясню ситуацию:

Я делаю именно мод, а не правки канона. Мод будет устанавливаться отдельно и рассчитан на хардкорных игроков, т.к. оригинал мне кажется слишком легким (даже на сложности КРУТО). Никакого пост-апокалипсиса и выживания в суровой пустоши не чувствуется.

Ссылка на комментарий

СПАСИБО:

Black Isle Studios, за создание Великой игры.

 

Псссс, парень. Первую часть официально ещё не Black Isle Studios делали.  :smile45:

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

DejaVu

 

Пссс, чувак. Это те же люди, только назывались они Dragonplay, а т.к. название быстро поменяли - то у всех на слуху осталось именно  Black Isle.

По сути это все не важно, мне в суде авторские права не доказывать :smile22:

Ссылка на комментарий

Сборка обновлена до версии 2.3

В основном сборка обновилась для того, чтобы служить базой для будущего мода.

 

!Данная версия не совместима с предыдущими сохранениями!

> Установлен Sfall1 v.1.8 от 13.10.17 (by Crafty).
> Установлен sFall Configurator v.1.2.7 (by Mr.Stalin). #требуется NET.Framework 4.0
> Установлен NPC Mod Enchanced (by TeamX & Foxx).
> Установлен Battlecries Text Fix v.1.1 (by Distopia).
> Исправлены полуоболочечные/бронебойные боеприпасы (исправление через Sfall1).
> Добавлена девочка-панк в мод внешности (by Geras & Sketch & MouseCz).
> Восстановлена картинка для статуса "Детоубийца".
> Исправлена ошибка и тайминг в субтитрах интро-ролика.
> Авто-перезарядка оружия отключена (включается в sFall Configurator).
> По совету Crafty подредактирован fallout.cfg.
> Удалены лишние файлы из Английской озвучки.
> Удалены все дополнительные модификации (кроме EN-озвучки и HQ-музыки).

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Legend

Вы наверно смотрели через управление напарников sFall1, я понятия не имею где в прошках это прописывается. В оригинальной игре она не владеет этими навыками. Возможно скрипты от TeamX дают это условие.

Ссылка на комментарий

Не, через управлении напарников выбранными становятся те же скиллы, что и у игрока. По крайней мере так отображается в окне характеристик.

Кстати, при использовании этой функции они ещё и в уровнях не растут.

Это как раз инфомация без всяких модов: http://fallout.wikia.com/wiki/Katja#Notes

Ссылка на комментарий

Legend

Не верьте Wiki, у нее даже анимаций не было под тяжелое оружие, или я чего то не понимаю)))

Про вики большинство завсегдатаем уверен, знают.

Но так же скажу, что при присоединении Катя заявляет что умеет пользоваться Тяжелым вооружением и метать гранаты (без модов/патчей, версия Фаргус), а вот анимацию не завезли.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Legend

Где вы эти тэги видите)?

Не пользуется Катя тяжелым оружием!

Не пользуется, с этим никто не спорит. Простой выход - это исправить текст. 

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Не пользуется, с этим никто не спорит. Простой выход - это исправить текст. 

Она и в тексте не упоминает большие пушки. Вот и хотелось знать, где в игре об этом упоминается. WIKI давно уже не верю, тем более когда ресурсы игры можно вскрыть и проверить.

Ссылка на комментарий

В списке выбранных в основные скиллов. Что не пользуется Я понимаю, без анимаций это невозможно.
Про Вики, особенно английскую не доверять предпочитаю когда написанная там информация не соответствует известной мне ранее. А тут хорошо бы разобраться - проверить что там у неё в основных. Я как раз намекаю, что если оно так, может дать ей такую возможность хотябы как доп. опцию?
 

Но так же скажу, что при присоединении Катя заявляет что умеет пользоваться Тяжелым вооружением и метать гранаты

В оригинале она там говорит про ПП и ножи
I'm good with knives and submachine guns. My favorite is throwing knives, of course.

Ссылка на комментарий

Legend

Вот я и интересуюсь, откуда информация о ТЯЖЕЛОМ ОРУЖИЕ.?

Анимации любые в данный момент можно добавить нашим напарникам, благо их куча наделана.

Ссылка на комментарий

Всем привет, сегодня зарегистрировался только.
Спасибо за этот сайт и контент! Спасибо админам и фанатам.

На этом сайте скачал игру Fallout 1 Fixed Edition 2.3

Очень классный NPC мод - управляю напарниками и даже Dogmeat'ом ))) ака Fallout Tactics.
Сейчас веду СТРИМЫ по данной игре в No Death Challenge (Без Смеретей).
5-ая попытка уже, игра на Макс сложности (игровой процесс и боевой).
Сложно играть) Ощущение такое, как будто первый раз прохожу новую игру.

Ссылку не буду оставлять просто найдите канал на Youtube: OldSchoolHardcoreDoctor ссылка на группу в ВК оставлю:https://vk.com/oshdoctor
Это для, кто хочет посмотреть именно версию Fallout 1 Fixed Edition 2.3, скаченную здесь же. Если есть вопросы и рекомендации пишите.

ПРИМИЧАНИЕ: в отличии от версии 2.2, эта версия 2.3 не имеет пока багов (не видел)
т.к. в версии 2.2. были вылеты в Necropolis (при завершении квестов Vault 12-вылет при выходе из локи)

P.S. качайте эту игру здесь, я советую)
Админам сайт огромный респект за ссылку для скачивания для этой версии игры.

 

В списке выбранных в основные скиллов. Что не пользуется Я понимаю, без анимаций это не возможно.
Про Вики, особенно английскую не доверять предпочитаю когда написанная там информация не соответствует известной мне ранее. А тут хорошо бы разобраться - проверить что там у неё в основных. Я как раз намекаю, что если оно так, может дать ей такую возможность хотябы как доп. опцию?

В оригинале она там говорит про ПП и ножи
I'm good with knives andsubmachine guns. My favorite isthrowing knives, of course.

Внесу свои 5 копеек, извините, что вмешиваюсь. По КАТЬКУ, в НПС моде, да и оригинале Катя лучшая в SMG и 14 мм Pistol, у меня умер Yan (вчера на стриме), теперь Katya ходит с .223 Pistol.. да и забирайте у нее и не оставляйте метательные ножи (Throwing knive)..

 

Ещё заметила что y Кати 10 од вместо 9 теперь.
 
И прописать бы добавление гранат и стимпаков в рyкy после использования.
 
А тyт Боба нельзя сдать копам?

Привет, буду сегодня стримить, версию F1 Fixt Edit 2.3 (скаченную здесь же). Проверю про Боба, отпишусь. (но в оригинале помню "ментам пофиг на человеченку-рассчлененку"
 
Наконец я увидел характеристики и скилы у КАТЬКИ в Fallout 1!
Слабое здоровье это минус, с таким 39 HP даже Power Armor не поможет((
Но 10 очков действия и 2 выстрела из 14 mm или .233 пистолетов это ПЛЮС!

 

В этом моде F1 Fixt Edit 2.3 прокачки напарников нет и не будет? как в F2?
 
91ia9PauLcA.jpg
https://pp.userapi.com/c639224/v639224689/58dab/91ia9PauLcA.jpg

Изменено пользователем OSHD
Ссылка на комментарий
У КАТЬКИ нет прокаченного скилла на "ТЯЖЕЛОЕ ОРУЖИЕ"

При использовании функции прямого управления напарниками выбранные основными скиллы показываются аналогичными скиллам персонажа игрока либо не показываются вообще. За этим надо лезть в ПРОшки (или куда там?).

 

Не удивлюсь если настройки нпц мода отличаются от "родных" характеристик напарников с перспективой на рост уровней. Проблема в том, что при использовании всё той же функции как я поняла они не растут в уровне в принципе. В любом случае фитча эта работает нестандартно и ориентировать на неё сборку в целом не стоит.

Ссылка на комментарий

При использовании функции прямого управления напарниками выбранные основными скиллы показываются аналогичными скиллам персонажа ирока либо не показываются вообще. За этим надо лезть в ПРОшки (или куда там?).

 

Не удивлюсь если настройки нпц мода отличаются от "родных" характеристик напарников с перспективой на рост уровней. Проблема в том, что при использовании всё той же функции как я поняла они не растут в уровне в принципе. В любом случае фитча эта работает нестандартно и ориентировать на неё сборку в целом не стоит.

спасибо за коммент) я так понимаю что вот здесь неправильная инфа или для оригинальной версии (по ссылке) http://ru.fallout.wikia.com/wiki/Катя

 

Просто Катя у меня даже не берет тяжелое оружие ("не хочет")

если сравнивать по ссылки fallout.wiki Катя такая, то значит в F1 Fixt Edit 2.3 у Кати совсем другие характеристики)

т.е. у нее там есть Big Guns 85% (как только это протестить в Оригинальной версии не знаю)

а в этой версии F1 Fixt Edit 2.3 у нее Big Guns 18%

 

Вывод: все стороны правы, только версии игр разные. я получается ошибся "У КАТЬКИ нет прокаченного скилла на "ТЯЖЕЛОЕ ОРУЖИЕ" "

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...