Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 641
Фотография

Fallout Fixed Edition

Fallout Fixed Edition fallout 1

#641 Foxx

Foxx

Нарушитель спокойствия

• автор темы
  • Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 2 923 сообщений
  • Город (city):Архангельск

Отправлено Сегодня, 01:16

Нам показывался пример с клоакой, где коридор заканчивается раньше границ (8-9 страница темы на РТорг).

Это из Некрополя, там весь город под HD надо дорисовывать. Границы карты иногда не совпадают, я так понимаю там проход у пещеры просто спрятали? Тогда другой угол карты пропадет, я ещё в первом моде с такой ситуацией столкнулся и несоответствий в ХД патче, дорисовывал многое. Скинь, что там с границами.

Скрипт для Кати взят из версии 3.2 т.к. в 3.3 она глючит. Ее можно взять в партию. но фразы не меняются и не ходит за ГГ по локации, но перемещается по картам.

Вот тут определенно нужен сейв.

BB-код кривой, туда-сюда кнопку нажал при редактировании нескольких цитат и всё. Движок вешается и дрянь свою добавляет:-( 

• Pyran это нравится

#642 Pyran

Pyran

45.5278° 13.5706°

• R.S.M.
  • 8 139 сообщений
  • Город (city):Люблю как умею - живу так же.

Отправлено Сегодня, 01:40

Это из Некрополя, там весь город под HD надо дорисовывать. Границы карты иногда не совпадают, я так понимаю там проход у пещеры просто спрятали? Тогда другой угол карты пропадет, я ещё в первом моде с такой ситуацией столкнулся и несоответствий в ХД патче, дорисовывал многое. Скинь, что там с границами.

Вот тут определенно нужен сейв.

BB-код кривой, туда-сюда кнопку нажал при редактировании нескольких цитат и всё. Движок вешается и дрянь свою добавляет:-( 

На рутрекере 2 или даже 3 сейва лежат с жалобами (8-10 страницы).

Границы там же... но их я просматривать буду позже, когда полноценный патч делать, пока не до него.

Да, в этом плане и код кривой и всего остального нет и структуру сообщения ломает... мне жаль. 

Авторизуйтесь для ответа в теме
Новых тем нет