Перейти к содержанию

Fallout 1: Fixed Edition


Foxx

Рекомендуемые сообщения

Сразy на yм приходит Нил из бара в JT. Там даже есть отдельная скриптовая сцена с yбийством из этого пистолета бандита.

Посмотрел, точно. Мне казалось у него пустынный орел, в итоге я так и думал, что такие вещи лучше не трогать. У данных критеров нет анимаций, по этому так и останется. Анимации другим критеррам в случайках добавил, теперь и винтовки в руки брать будут.

 

P.S. Если речь о багах с орyжием, можно поправить вот этого торговца.

"Джейкоб продает вам свою собственную Суперкувалду, она у него только одна и после покупки он сражается голыми руками."

А что там? По ссылке нет бага или не вижу.

 

Опциональность не вариант? Эта правка таки не 100% фикс, а ребаланс и следствие баффа напарников npc-модом.

Но можешь записать мой голос за влияние харизмы, в ВК нет.

Опциональность - зло, мне потом в век не проверить где ошибка, поэтому голосование. А чего сама не проголосуешь, в ВК ты есть (я проверял) :)

 

Винтовку сами создатели посчитали имбой, но чтобы не развивать - останется (пока) такой.

Ссылка на комментарий

А что там? По ссылке нет бага или не вижу.

Он свою кyвалдy продаёт. Не критично, но вряд ли так задyмано.

 

Опциональность - зло, мне потом в век не проверить где ошибка, поэтому голосование. 

Ясно, просто вещь и правда спорная.

 

Винтовку сами создатели посчитали имбой, но чтобы не развивать - останется (пока) такой.

В рамках второй части. Баланс вообще штyка комплексная, в играх с открытым миром тем более. И гнаться за ним сквозь логикy и сами концепты квестов - нy такое.

Ссылка на комментарий

У всех появилась возможность поучаствовать в редактировании сборки.

Потом не говорите, что не предлогами ;)

https://vk.com/wall-174451664_200

неудобно в ВК, может прямо здесь?

 

-Что-то утомился я таскать это барахло, поможешь мне, напарник?

-Ну ты и лодырь. Ладно, если найдешь место в моем рюкзаке, можешь подсунуть вещи туда. Посмотрим, сможешь ли ты украсть их обратно, когда они тебе понадобятся.

Ссылка на комментарий

неудобно в ВК, может прямо здесь?

Здесь форум не поддерживает голосование, если тема открыта больше года - посчитаем)))

 

Legend

Все возможности описаны, выход один - напарники тоннами таскать не будут.

Ссылка на комментарий

При чем тут тонны, если речь про идиотскую ситуацию с кражей, на которую пошли из-за сырости системы бартера с напарниками. "Облапай меня полностью, мне понравится" и прочие 33 варианта оправдания костылей.

Ну да чукча не читатель, чукча - модмейкер, понимаю.

Ссылка на комментарий

При чем тут тонны, если речь про идиотскую ситуацию с кражей, на которую пошли из-за сырости системы бартера с напарниками. "Облапай меня полностью, мне понравится" и прочие 33 варианта оправдания костылей.

Ну да чукча не читатель, чукча - модмейкер, понимаю.

Как выше и писал, ваше предложение будет рассмотрено. Всё равно ничего существенного по факту нет, водопадик.

Ссылка на комментарий

Куда уж более "по факту"? Ещё "по факту" могу предложить поправить сломанных "ой, я не умею)))" необновляемых торговцев и карликовых когтей в Бониярде.

Можно по порядку и в нормальном багрепорте ;)

Ссылка на комментарий

День добрый, не могу отдать часы Жасмин, точнее Жасмин не может прекратить выдавать этот квест и просто наконец-то взять эти часы.

Сейв.

Ссылка на комментарий

Спасибо, но не грузиться. Галочку при увеличении времени вторжения ставили?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...