Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 454
Фотография

Fallout Fixed Edition

Fallout Fixed Edition fallout 1

#441 Pyran

Pyran

Если ты мужик, уважай себя и других, а тролль - значит 0.

• Interceptors
  • 6 234 сообщений
  • Город (city):Люблю как умею - живу так же.

Отправлено 04 Февраль 2019 - 12:07

Что нас ждет в новом билде от Foxx-a:

Spoiler

Будьте благодарны, нажимайте НРАВИТСЯ; создавая темы, добавляйте ТЕГИ; пишите и Вам ОТВЕТЯТ.

Fallout 1 & 2: Путеводитель по модам // Форум: FAQ, Советы // Перевод Модов // FastPic.co

• Nuclear Unit это нравится

#442 Zekin_R

Zekin_R

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2019 - 15:13

А эти неуместные мины и ловушки около финального босса, которые он добавил, убрать не планирует?  x_x

#443 Pyran

Pyran

• Interceptors
  • 6 234 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2019 - 16:10

А эти неуместные мины и ловушки около финального босса, которые он добавил, убрать не планирует?  x_x

Можем задать данный вопрос. Это не полный список, т.к. правки продолжаются.

а можно скриншот или сейв?

Будьте благодарны, нажимайте НРАВИТСЯ; создавая темы, добавляйте ТЕГИ; пишите и Вам ОТВЕТЯТ.

Fallout 1 & 2: Путеводитель по модам // Форум: FAQ, Советы // Перевод Модов // FastPic.co

• Nuclear Unit это нравится

#444 Zekin_R

Zekin_R

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2019 - 22:02

Можем задать данный вопрос. Это не полный список, т.к. правки продолжаются.

а можно скриншот или сейв?

Нет, т.к. я проходил пол года, или год назад. Помню что это даже значилось в change log (однако сейчас не вижу), то что добавлены ловушки в коридоре на пути к мастеру. В итоге до мастера доползаешь с поломанными руками ногами ...

Так, я чекнул форум, и есть подозрение, что я накатывал сверху мод автора "Суровая пустошь", а потом забыл об этом. Тогда вопрос снят, нефиг было его накатывать ....  :)

Извиняюсь за сумбур. 

• Legend это нравится

#445 Pyran

Pyran

• Interceptors
  • 6 234 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2019 - 14:34

Нет, т.к. я проходил пол года, или год назад. Помню что это даже значилось в change log (однако сейчас не вижу), то что добавлены ловушки в коридоре на пути к мастеру. В итоге до мастера доползаешь с поломанными руками ногами ...

Так, я чекнул форум, и есть подозрение, что я накатывал сверху мод автора "Суровая пустошь", а потом забыл об этом. Тогда вопрос снят, нефиг было его накатывать ....  :)

Извиняюсь за сумбур. 

Вы опять не правы, даже в Суровой пустоше, мины не добавлялись. Возможно, вы не внимательны. т.к. 

Выходцу необходимо добраться до места, где обычно располагается кресло Смотрителя. За потайной дверью обнаружится ужасного вида коридор, пробираясь по которому, Выходец будет получать сообщения о повреждениях. В конце коридора под воздействием психической силы Создателя Выходец заработает повреждение глаз, из-за чего «Восприятие» и «Интеллект» упадут на 2 пункта. Избежать этого можно либо с помощью способности «Стойкий разум», либо поговорив на втором уровне с Гидеоном и получив от него психонейтрализатор + 1000 ОО.

На сколько помню, в этом деле может помочь и мантия детей-собора.

#446 Zekin_R

Zekin_R

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2019 - 18:14

Вы опять не правы, даже в Суровой пустоше, мины не добавлялись. Возможно, вы не внимательны. т.к. 

На сколько помню, в этом деле может помочь и мантия детей-собора.

Да, действительно невнимателен, хотя раз 5 в разные времена жизни игру точно проходил.

Есть информация о том, когда выйдет новый билд? Очень хочу взяться хорошенько, вдумчиво перепройти ..

#447 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 7 733 сообщений
  • Город (city):Outpost #31

Отправлено 03 Март 2019 - 13:26

Fallout - Fixed Edition обновлена до версии 3.2 (by Foxx)

Spoiler

Дополнительные опции в инсталяторе:
Spoiler

3c089d8920a1.gif
  • Генерал Максон это нравится

#448 Pyran

Pyran

• Interceptors
  • 6 234 сообщений

Отправлено 03 Март 2019 - 14:37

Шапка обновлена, информация актуальна.

• Генерал Максон это нравится

#449 Григорий_Евгеньевич

Григорий_Евгеньевич

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Март 2019 - 16:25

Всем привет! Сейчас прохожу Fallout 1 пока все нормально, но есть кое что....
1. Невозможно подойти к терминалу при обучении голодисков в братстве (персонаж Врии мешает)

Spoiler

2. В Некрополе сдвиг границы карты в подземелье...
Spoiler

Spoiler

#450 Rhombus

Rhombus

Ad Victoriam!

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • Город (city):Lost Hills

Отправлено 09 Март 2019 - 17:24

гоняешь че засборка?

че не нравится?

War. War never changes.

#451 Григорий_Евгеньевич

Григорий_Евгеньевич

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Март 2019 - 18:13

Сборка отсюда Fallout fixed edition 3.2

еще кое что...

1. Хм что-то я не помню,при нагрузке гг бегает... (Наверное это сам глюк движка)
836891d809a8defb9047d262afcfa785.jpg
2. Еще один косяк, из-за отсутствия блокиратора, охранник оружейника уходит за край карты.
25764e3d07957a055f03f4117ef902a9.jpg
63fe3429b0ab54c39135c4a5be5d2ff0.jpg

#452 UnnameD

UnnameD

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Март 2019 - 19:46

Доброго времени суток :)

Не давно все таки решил познакомится с "Истоком" вселенной Фаллаут а имено с первой игрой так как вторую очень давно но прошел ещё во времена школьной молодости, так как оф копии не имею (пока что) решил побегать в эту сборку от Foxx'а версии 3.2. Добрался я только до Джанктауна и столкнулся с некоторыми не понятными мне "логическими страностями", поэтому у меня несколько вопросов к старожилам форума и данной сборки. Это нормально что Марсель и Саул после 8 часов вечера отказываются от диалога до утра  и если у Саула не было боя он не покидает ринг после него до 12 ночи ?

#453 Pyran

Pyran

• Interceptors
  • 6 234 сообщений

Отправлено 11 Март 2019 - 20:22

Доброго времени суток :)

Не давно все таки решил познакомится с "Истоком" вселенной Фаллаут а имено с первой игрой так как вторую очень давно но прошел ещё во времена школьной молодости, так как оф копии не имею (пока что) решил побегать в эту сборку от Foxx'а версии 3.2. Добрался я только до Джанктауна и столкнулся с некоторыми не понятными мне "логическими страностями", поэтому у меня несколько вопросов к старожилам форума и данной сборки. Это нормально что Марсель и Саул после 8 часов вечера отказываются от диалога до утра  и если у Саула не было боя он не покидает ринг после него до 12 ночи ?

Вопрос был переадресован автору, и на него получен ответ:

- Да, это нормально.

#454 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 7 733 сообщений
  • Город (city):Outpost #31

Отправлено 11 Март 2019 - 20:50

Логически Марсель бы как раз переделать диалог чтобы снимать комнатy ночью, но это на откyп сборщика. В оригинале ситyация аналогичная.

3c089d8920a1.gif
  • Calm Ghost и Rhombus это нравится

#455 Calm Ghost

Calm Ghost

Treacherous Lady

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 185 сообщений
  • Город (city):Gavana

Отправлено 14 Март 2019 - 21:19

Логически Марсель бы как раз переделать диалог чтобы снимать комнатy ночью, но это на откyп сборщика. В оригинале ситyация аналогичная.

Логически в гостинице вообще не должно быть ограничений - это ночлежка smile1.gif

А так вы правы, на счет моддеров:

Напомните где теперь патроны для маyзера продаются?

> В продажу Заку (Оружейники) добавлены патроны 9 мм.
> В продажу Джейкобу добавлены патроны 9 мм. 

• Rhombus это нравится

Авторизуйтесь для ответа в теме
Новых тем нет