Перейти к содержанию

Fallout 1: Fixed Edition


Foxx

Рекомендуемые сообщения

Я имел ввиду оригинальную игру, без модов. Чтобы без плясок с бубном, установить и играть.

Я планирую сделать сборку. Но не уверен интегрировать RP  или просто Unofficial Patch?

И Вы правильно сказали: установить и играть.

 

P.S. 

Первая сборка Fallout 1, делалась по заказу друзей.

У нас такая традиция пройти "Fallout" раз в год, но с условиями. Например чтобы "СИЛА" была ровна=1 или "ЛОВКОСТЬ" =1, а также не прокачивать "КРАСНОРЕЧИЕ" или "ЛЕГКОЕ ОРУЖИЕ".

Из-за этого был выпущен сборник "Fallout Fixed Edition", чтобы играть в оригинальную игру (на русском языке).

 

Pyran отдельное спасибо, за то что любит игру и компилирует моды. Без него и Drobovik'a, половина русских модов и в жизнь не вышли бы.

Ссылка на комментарий

Спасибо на добром слове.

По поводу вшивать что либо или нет... 

Unofficial patch можно добавить как опцию, кто хочет, тот установит, если же вшить unofficial patch, (или RP), мы закрываем доступ для других модов, которые базируются на версии 1.02d... а это почти все поголовно.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Спасибо на добром слове.

По поводу вшивать что либо или нет... 

Unofficial patch можно добавить как опцию, кто хочет, тот установит, если же вшить unofficial patch, (или RP), мы закрываем доступ для других модов, которые базируются на версии 1.02d... а это почти все поголовно.

Вы не правильно понимаете, что я делаю.

Я делаю сборку с минимум модов и фиксов, только те, что нужны.

Оригинальная игра на русском языке, с исправлением ошибок и запуском на новых системах. И все.

 

Мои сборки не для модов.

Ссылка на комментарий

Следуя вашей политике, правильнее будет интеграция UnoffPatch'a, ибо RP, это уже мод и не маленький. 

Припоминаю, что (кажется) DrugWalker, просил прикрутить new vision.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Foxx

- unofficial patch - последний перевод от Master'a, который сейчас тоже редкий гость, сделан на основе 1.02.29, и полностью совместим с 1.02.31, единственное, что может омрачить, это несколько реплик, которые могут высветиться эрорром или на английском, при том, что вы будете играть умственно отсталым. 

- По существу, их можно устранить самостоятельно.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Foxx

- unofficial patch - последний перевод от Master'a, который сейчас тоже редкий гость, сделан на основе 1.02.29, и полностью совместим с 1.02.31, единственное, что может омрачить, это несколько реплик, которые могут высветиться эрорром или на английском, при том, что вы будете играть умственно отсталым. 

- По существу, их можно устранить самостоятельно.

Про то и говорю. RP перевод давно закончен, а просто патч до ума не довели.

 

На счет мода "New Vision" там много msg-файлов?

Ссылка на комментарий

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1240714

Тут лежит русская версия. Сам этим модом не интересовался, так как он включен в Глобалмод.

Не уверен, что в чистый фолл, стоит его включать. 

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1240714

Тут лежит русская версия. Сам этим модом не интересовался, так как он включен в Глобалмод.

Почти все ошибки исправлены в UP, не вижу смысла интегрировать (TeamX отказались развивать этот мод, он остался только на ENG).

Ссылка на комментарий

Вот по той самой причине, его нет в моей раздаче. 

Есть под лев.корп и фаргус.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Вот по той самой причине, его нет в моей раздаче. 

Есть под лев.корп и фаргус.

Следуя моей политики, как Вы сказали. Стараюсь делать максимально русскую версии игры.

Из-за этого выбираю RP. Полностью русифицирована версия игры с исправлениями ошибок.

Ссылка на комментарий

Тогда... стащите последний перевод от Drobovika, а мануальная (архив) и инсталляторная версия  RP, отличаются (последняя имеет голову Кесса и еще несколько фишек). 

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Тогда... стащите последний перевод от Drobovika, а мануальная (архив) и инсталляторная версия  RP, отличаются (последняя имеет голову Кесса и еще несколько фишек). 

Зачем тащить? Вроде он авторские права на перевод не предъявлял? Или я не прав?

Ссылка на комментарий

В RP 2.3.3, не самая свежая версия локализации, в подписи у Drobovik'a более свежая. Стащить, т.е. скачать последнюю локализацию от 11.01.15 

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

В RP 2.3.3, не самая свежая версия локализации, в подписи у Drobovik'a более свежая. Стащить, т.е. скачать последнюю локализацию от 11.01.15 

Понятно.

Ссылка на комментарий

Стоит ждать в ближайшее время обновления сборки?

Нет.

Сборка обновится, если выйдут какие-нибудь серьезные исправления для Fallout, а ждать их в ближайшем будущем не стоит.

Ссылка на комментарий

А где вы взяли полностью переведенную библию игры (только сейчас заметил ее присутствие в папке с игрой)? Помнится, похожая библия распространялась с GOG версией, но на языке оригинала.

Ссылка на комментарий

А где вы взяли полностью переведенную библию игры (только сейчас заметил ее присутствие в папке с игрой)? Помнится, похожая библия распространялась с GOG версией, но на языке оригинала.

Точно не помню (давно у меня в архивах лежит), на "Энциклопедии Fallout" скорее всего.

Ссылка на комментарий

А где вы взяли полностью переведенную библию игры (только сейчас заметил ее присутствие в папке с игрой)? Помнится, похожая библия распространялась с GOG версией, но на языке оригинала.

Интернет - великая вещь)

Ссылка на комментарий

Именно, на энциклопедии, она была в двух вариантах pdf и doc, уже лет 5 наверно...

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Интернет - великая вещь)

Не спорю) Просто все, что я находил именно в файлах для скачивания и дальнейшего употребления вне инета - только вордовские документы с раздражающими программными подчеркиваниями непонятых вордом слов и словесных оборотов. Позднее была GOG версия, но на английском. Ну, теперь будет что почитать на досуге. Прошу прощения за оффтоп).

 

Именно, на энциклопедии, она была в двух вариантах pdf и doc, уже лет 5 наверно...

Это очень странно, потому что я перерыл весь файловый архив сайта, но ее не нашел)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...