Перейти к содержанию

Fallout 1: Fixed Edition


Foxx

Рекомендуемые сообщения

Попробую разрешить ваше недопонимание.

Если требования для знакомства были изменены, с неправильных, на логичные, то можно добавить: Исправлен баг с характеристиками для знакомства.

Если чего-то подобного еще нет в описании...
И если точные характеристики, автор указать МОЖЕТ, то методики и способы "подката", относятся к прохождению.

И никто никого здесь не обижает, и не банит, без крайне-безнадежной ситуации. А то я тут видел... наговоры в соседней теме.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

В оригинальной игре с ней вообще нельзя было закрутить, пришлось весь скрипт полностью переписывать.

В описании я указал: Восстановлены и расширенны романтические отношения с Дженифер.

Как они достигаются, относится к спойлерам и прохождению. Не всем интересно читать в ридми сборки, прохождение игры.

Человеку заняться не чем, вот и чатит в темах.

Ссылка на комментарий

да, Pyran. Было. Но я исправляюсь. Мне нужен этот форум. Смотри, Foxx новый Мод Сделал. По делам по свободней буду, обязательно установлю и пройду, по прохождению естественно будут вопросы, куда адресовать - сюда. В первоисточник. По этому ребят. У Rhombus, взрывной характер, но он отличный друг, и не врет.

Ссылка на комментарий

да, Pyran. Было. Но я исправляюсь. Мне нужен этот форум. Смотри, Foxx новый Мод Сделал. По делам по свободней буду, обязательно установлю и пройду, по прохождению естественно будут вопросы, куда адресовать - сюда. В первоисточник. По этому ребят. У Rhombus, взрывной характер, но он отличный друг, и не врет.

Допустим.

В данном случае, мы тут без обид, и разговор (я надеюсь), идет в стиле обсуждения и периодически перетекает в "поговорить за жизнь", с обоюдным уважением. Никто не возражает.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

В оригинальной игре с ней вообще нельзя было закрутить, пришлось весь скрипт полностью переписывать.

 

В описании я указал: Восстановлены и расширенны романтические отношения с Дженифер.

 

Как они достигаются, относится к спойлерам и прохождению. Не всем интересно читать в ридми сборки, прохождение игры.

 

Человеку заняться не чем, вот и чатит в темах.

Foxx? если ты имел ввиду меня, которому заняться нечем вот он и спамит в темах, то отвечу тебе следующее, МНЕ есть чем заняться поверь, ты же знаешь что мне не 18ть, Я по делу старюсь писать на этом форуме. Понимая что читать будут те, у кого такие же вопросы как у меня когда то .

Ссылка на комментарий

Всем привет! Хочу спросить любителей первого Fallout, что вы думаете о Гатлинге? Позиционируется как самая эффективная в этой игре турбоплазменная винтовка. Ее преимущества впечатляют. Но урон, от 100 до 150 в среднем при полной раскачке атаки. Гатлинг же, наносит сотни единиц урона, в среднем 300 - 500 (при полных перках на атаку естественно). Приближается по урону к Бозору.

 

По урону, говорю о целях, супермутанты около военной базы

 

Да, по ходу не много любителей первого фолла.

Ссылка на комментарий

Да, по ходу не много любителей первого фолла.

Есть только первый Fallout. Всё остальное так, мод-ы на тему. Тем более после ухода Тима Кейна и Ко.

 

Вопрос, а в данной сборке присутствует End Game Patch для продолжения игры после выполнения всех заданий?

Ссылка на комментарий

Rhombus:

Просто этот вопрос уже давно обсудили. А турбоплазма - т.к. с нее можно сделать до 5-6 выстрелов за ход. А гатлинг - 2 (3 если извернуться, и то не факт). И не такой он уж мощный.

 

А ответить могут и через неделю, если кто заглянет.

 

Lone Gunman:

Если в сборке об этом ни слова, значит нет его.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Вопрос, а в данной сборке присутствует End Game Patch для продолжения игры после выполнения всех заданий?

Нет, т.к. бессмысленный и глючный патч.

 

Все, что есть в сборке, написано в ее описании.

Ссылка на комментарий

Lone Gunman:

Если в сборке об этом ни слова, значит нет его.

 

По сути можно поиграть в этот, а потом одну из последних сохранёнок перекинуть на игру с данным патчем и продолжить? Или не подружится сохранёнка от другой версии?

Все, что есть в сборке, написано в ее описании.

 

Я почитал, по сайтам побегал, там есть SFall или что-то в этом духе, думал, что как вариант он входит в какие-то из этих сборок и потому не упоминается.

Ссылка на комментарий

По сути можно поиграть в этот, а потом одну из последних сохранёнок перекинуть на игру с данным патчем и продолжить?

Чтобы этот End Game Patch сработал (работает он через раз или вообше не срабатывает), нужно с ним с самого начала играть. В нем используется основной скрипт ГГ, с данной сборкой этот патч несовместим.

Ссылка на комментарий

LONE GUNMAN, сфал позволяет играть на современных машинах в эту игру. Дальше ребята подготовили визуально улучшенные характеристики игры. Когда все на этой ветке играли в денди, я уже в 1998 гонял в первый фолл.
без интернета!

 

По прохождению этой игры будут вопросы, хоть когда-нибудь? 

Ссылка на комментарий

По прохождению этой игры будут вопросы, хоть когда-нибудь? 

Ну вот начал играть в сборку товарища Фокса. Вырезал Шейди Сэндс, Ян мне в этом активно помогал, но как только отпустить его и опять с ним заговорить, он нападает. Ну да чёрт с ним. Вырезал в Хабе микрозаймы, FLC, у них есть золотые часы с гравировкой "для крошки жасмин" (с маленькой буквы).

В соседней локации, под землёй есть гильдия воров, там есть Джасмин. (а в энциклопедии её зовут Жасмин.)

Пытаюсь по инету выяснить есть какая-то связь или нет? И что делать с часами. Вживую не проверить, потому что я их тоже всех убил.

Ссылка на комментарий

Ну вот начал играть в сборку товарища Фокса. Вырезал Шейди Сэндс, Ян мне в этом активно помогал, но как только отпустить его и опять с ним заговорить, он нападает. Ну да чёрт с ним. Вырезал в Хабе микрозаймы, FLC, у них есть золотые часы с гравировкой "для крошки жасмин" (с маленькой буквы).

В соседней локации, под землёй есть гильдия воров, там есть Джасмин. (а в энциклопедии её зовут Жасмин.)

Пытаюсь по инету выяснить есть какая-то связь или нет? И что делать с часами. Вживую не проверить, потому что я их тоже всех убил.

А что вы хотите, ваша карма упала, естественно, Ян пойдет против вас.

Жасмин, Джасмин, да и прочие огрехи - пеняйте в сторону замечательных эсовцев.

Что делать с квестовым предметом, если вы вех завалили... 

 

 

Rhombus - прекращай давай.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

А что вы хотите, ваша карма упала, естественно, Ян пойдет против вас.

Жасмин, Джасмин, да и прочие огрехи - пеняйте в сторону замечательных эсовцев.

Что делать с квестовым предметом, если вы вех завалили... 

Я загрузился, он продолжает за мной бегать и помогает убивать, в том числе детей. У него мораль немного странно работает.

 

Судя по энциклопедии данный квестовый предмет, который не имеет никакой привязки. Ожерелье у Хайтауэров используется, а про данные часы и слова нет. Просто интерес.

Ссылка на комментарий

Я загрузился, он продолжает за мной бегать и помогает убивать, в том числе детей. У него мораль немного странно работает.

 

Судя по энциклопедии данный квестовый предмет, который не имеет никакой привязки. Ожерелье у Хайтауэров используется, а про данные часы и слова нет. Просто интерес.

Ну, нампарники могут продолжать ходить, по с ними не заговорить или не оставить. Условность и ограничения движка.

 

Часы, я лишь предполагаю, квестов с ними (часами) не знаю, а может просто как трофей.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

 

Послушай. Для достижение цели не обязательно вырезать города. Ты не имеешь право на главную устанавливать фоту Братство Стали. Посмотри историю, это не метод.

 

Я играю в Фоллыч с момента его выхода, прошёл 1000 раз. В основном отыгрывал как все отыгрывают. Приходил в города, разговаривал со всеми подряд, помогал, собирал всё барахло подряд, заглядывал в каждую комнату, в каждый шкафчик и полочку. Все так игры проходил. Оказалось - можно быстрее и проще)

 

Братство Стали - разное, в зависимости от прохождения. При уничтожении товарища Ромбуса, становится тоталитарной сектой. В Фоллах от беседки его вообще извратили, истинными можно считать разве что Изгоев. Но всё это началось, как я понял с Тактикса и Ван Бюрена ещё.

Ссылка на комментарий

 

Пытаюсь по инету выяснить есть какая-то связь или нет? И что делать с часами. Вживую не проверить, потому что я их тоже всех убил.

Это добавленный в сборке квест гильдии воров: теперь они дают задание не только ограбить торговца, но и ростовщика тоже.
Ссылка на комментарий

Вырезал в Хабе микрозаймы, FLC, у них есть золотые часы с гравировкой "для крошки жасмин" (с маленькой буквы).

В соседней локации, под землёй есть гильдия воров, там есть Джасмин. (а в энциклопедии её зовут Жасмин.)

Пытаюсь по инету выяснить есть какая-то связь или нет? И что делать с часами. Вживую не проверить, потому что я их тоже всех убил.

Выше Legend ответила.

 

Путаницу с именами, поправим.

Ссылка на комментарий

 

Это добавленный в сборке квест гильдии воров: теперь они дают задание не только ограбить торговца, но и ростовщика тоже.

 

Понял. Спасибо. Я до этого пользовался (фоллаут-викиа) (извиняюсь, если нельзя упоминать другие адреса), там не написали про это, хотя моды вроде как упоминают.

 

Интересно будет проверить, можно ли у Ромбуса по прежнему стырить систолический мотиватор и запихнуть его в рюкзак, чтобы он его не отнял)

Ссылка на комментарий

...истинными можно считать разве что Изгоев...

Про Изгоев верно подмечено, как по мне.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Послушай меня еще раз. Есть много Falloutов, но по жизни есть движение. Вырезать города это не по Канону Братство Стали. Имей это ввиду.

Эти ребята мне очень нравятся, хоть и подставляют тебя, посылая на верную смерть отыскать артефакт. При необходимости, они силой отнимают понравившиеся технологии, если мы говорим о всей вселенной и беседки в том числе. Ну а в 4 части детишки в форме сам знаешь какой. А-ля Анклав в 3 части, чтобы вызвать определённые ассоциации.

Ссылка на комментарий

Я до этого пользовался (фоллаут-викиа) (извиняюсь, если нельзя упоминать другие адреса), там не написали про это, хотя моды вроде как упоминают.

Эти добавления и исправления, касаются только этой сборки и в ВИКИ вряд ли появятся.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...