Перейти к содержанию

Fallout 1: Fixed Edition


Foxx

Рекомендуемые сообщения

Хай! Такой вопрос возник. Я раньше не играл в первую часть. Во второй части напарникам можно дать что угодно, использовать их как ходячие сумки. Тут же, если им что то отдал то просто так они уже тебе не вернут. Получается как обычный обмен у вендоров. Сразу пропадает смысл от них. Они не на столько сильные, что бы их просто так таскать с собой да еще и с шансом, что они тебя же и подстрелят. Команды не помогают, говоришь держись рядом и используй дальние атаки а они на своей волне, бегают куда хотят и постоянно дохнут в куче врагов. И патроны им дашь и стимуляторы... а толку нет) Их можно сделать как во второй части?

Ссылка на комментарий

Во-первых, все не настолько критично как вы описываете.

Во-вторых, примитивный обмен все таки есть. Неудобства обусловлены ограничением движка, и тем, что они наемники, а не друзья, по этому идет бартер. Но вещи можно беспроблемно красть назад.

В третьих, команды работали и кроме прочего повышается даже уровень.

 

А ответ на ваш вопрос: Все что возможно было, сделали.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий
Всем доброго дня, ребята подскажите пожалуйста почему в  Fallout - Fixed Edition (версия 3.1.) при навыке бартера 22, снайперская винтовка в Хабе стоит 10тыс. а в Steam версии 3тыс?

Ссылка на комментарий

DRAYG

Котя, ты какими судьбами. Кстати давно я эту аватару не видел))))

Привет.)

Я тут давно, Пиран подсказал этот сайт.)

Обычно тут сижу без авторизации.)

Да, ава первая моя.)))

Ссылка на комментарий

Да, первый раз в Falloutах качал бартер. Чтоб на 40, боевая броня хотя бы 16000 крышек стоила. А не как на 4, 65000 крышек. Ребята виснет игра и все, в чем причина не пойму, после 10 уровня, с 4 напарниками капец (до этого один раз только). На пустошах от перехода к городам, или выйти не дает из города (коричневая полоска). А ассортимент (книги) в магазинах Хаба никогда не обновляются?

Ссылка на комментарий

Вот это радикализм.

А зачем? Вроде был план сделать обновления просто редкими на манер 2 части?

В первой части нормальное обновление товаров только через жо*у одно место можно сделать, поэтому пока от этого отказался.

 

У библиотекарши есть все книги в количестве по 5 штук, этого мне кажется достаточно.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ Foxx. Чувствую что шансы прокачать скилы книгами по стоку (91) таят на глазах. Теперь понятен порыв души создателей с увеличением уровней, если конечно они приведут к увеличению очков навыков...Я пока не знаю.

Ссылка на комментарий

А в целом большая работа над классикой, сделать первый Fallout лучше визуально, по квестам, тексты разговоров, и многое другое. В чем то сложнее (спасибо Foxx), как ответил недавно собеседник "разницу в стоимости снайперской винтовки Foxx забирает себе". Огромное спасибо весм кто создавал Fallout - Fixed Edition.

Ссылка на комментарий

 

Чувствую что шансы прокачать скилы книгами по стоку (91) таят на глазах. Теперь понятен порыв души создателей с увеличением уровней, если конечно они приведут к увеличению очков навыков...

 

Есть такой перк "Понимание", который доступен с 3 уровня... 

Ссылка на комментарий

Добрый вечер всем, ребята кто-нибудь сумел сохранить в живых мэра Джона Цукермана в разборках между лезвиями и регуляторами?

Даже если это сделать каким-то способом, то он "сломается" либо потом нападёт на вас, так как игра его выживания при раскрытии правды о регyляторах не предполагает и y него нет диалогов на этот вариант.

Ссылка на комментарий

 

 


Даже если это сделать каким-то способом, то он "сломается" либо потом нападёт на вас, так как игра его выживания при раскрытии правды о регyляторах не предполагает и y него нет диалогов на этот вариант.
Ужасно. А я все перепробовал. И динамит и суперстим на регулятора, стоящего сзади него.
Ссылка на комментарий

Всем привет, ребята подскажите из-за чего в Марипозе может карма слететь на 22? Выбегал, активировав уничтожение было 122, после ролика стало 100. (Только чур не говорить что 22 кармы Foxx забирает себе  :) )

Ссылка на комментарий

приветствую. планируется ли обновление сборки?

пока что нет. играйте.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Fooxx, скажи пожалуйста подскажите из-за чего в Марипозе может карма слететь на 22? Выбегал, активировав уничтожение было 122, после ролика стало 100

 

это же твоя сборка.Думал ты все таки соблаговолишь за весь день ответить

 


И Foxx по поводу вылетов, заметил чем больше напарников с собой тем чаще, на карте мира, что посоветуешь, чтобы избавиться от этого?

Ссылка на комментарий

подскажите из-за чего в Марипозе может карма слететь на 22? Выбегал, активировав уничтожение было 122, после ролика стало 100

Я понятия не имею, был бы сейв, можно было бы покопаться.

 

это же твоя сборка.Думал ты все таки соблаговолишь за весь день ответить

Вот сижу весь день на форумах и слежу за ВСЕМИ своими сборками)))

 

по поводу вылетов, заметил чем больше напарников с собой тем чаще, на карте мира, что посоветуешь, чтобы избавиться от этого?

Это рандомные вылеты их не отследить.

Ссылка на комментарий

Согласен по третьему. По первому сейв отправлю хоть сейчас. А уж за своими сборками следи, будь добр.

Ждем сейв, в чем проблема?

 

Следить, это не значит - быть на форуме каждую минуту (час, день,неделю - нужное подчеркнуть).

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

А уж за своими сборками следи, будь добр.

Мне за это не платят :smile22:

 

А в подписи можно прочитать следующее и сделать вывод)))

Техническая поддержка и обновление сборок приостановлена на неопределенный срок.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...