Перейти к содержанию

Вышла Mac-версия InSomnia!


Vault_13

Рекомендуемые сообщения

Русская версия обновления #41 на Kickstarter:

Всем привет! На прошлой неделе мы выпустили демо InSomnia - и на этом хорошие новости не заканчиваются.

 

Пользователи Mac кричат “Ура”

 

Да-да, теперь владельцы Mac могут нажать кнопку “Новая игра” и на одном дыхании пройти демо InSomnia. Как и в прошлый раз, вы обнаружите ссылку на скачивание в вашем почтовом ящике на Kickstarter (а также на ваши email, если вы не отключили оповещения). В то же время, мы по-прежнему работаем над тем, чтобы подготовить Linux-версию демо.

 

7e2a7c4bb6ac0bd6487793c6c480b1e6_origina

 

Ваш Mac должен соответствовать следующим рекомендуемым системным требованиям, чтобы играть в демо InSomnia: Mac OS X 10.9.2 или более поздняя версия, 8 ГБ ОЗУ, 4-ядерный процессор от Intel или AMD, а также видеокарта, совместимая с DX11.  

 

Пожалуйста, помните, что данная демоверсия по большей части ориентирована на тестирование (больше об этом можно прочитать тут), и может содержать ошибки различного характера. Не стесняйтесь сообщать нам о любых проблемах, с которыми вы, возможно, столкнётесь. Также обратите внимание на это небольшое руководство, которое мы составили специально для вас.

 

Взывайте, и будете услышаны!

 

На прошлой неделе, помимо публикации демо, мы также запустили новый форум, где у вас есть возможность рассказать о своём опыте игры в InSomnia, а также поделиться идеями и мыслями по этому поводу и т д.

 

ea33f52a6ded68fd9107382f8c08b943_origina

 

Чтобы зарегистрироваться на форуме, вы можете использовать уже существующий профиль Вконтакте, Facebook, Twitter, Google, Steam, или же просто создать совершенно новый и сразу начать общаться.

 

Помните, что мы делаем эту игру для каждого из вас. Если не забывать о том, что inSomnia поддержали более чем 3700 вкладчиков, можно только представить, с какой палитрой мнений касательно любой из игровых мелочей мы будем взаимодействовать (интерфейс пользователя, боевая и ролевая системы, диалоги и т. д.). Принимайте участие в обсуждении и говорите нам, чего вы хотите. Если этого не сделаете вы, за вас это могут сделать остальные игроки.

 

bd379dddf0cadee539813e24b87411a8_origina

 

Естественно, мы имеем прекрасное понимание того, чем сейчас является InSomnia, и что с ней будет в будущем. Тем не менее, у нас нет никакого сомнения в том, что ваши отзывы сделают игру ещё лучше - мы постараемся учесть все мнения и найти оптимальное решение по всем поднятым вопросам.

 

Чтобы заинтересовать вас в участии на нашем форуме, мы открыли дополнительный подфорум, доступный только нашим вкладчикам. Здесь мы публикуем свежайшие скриншоты, рендеры и скетчи; не стесняясь, высказывайте своё мнение о них - у вас есть реальная возможность сделать свой вклад в дальнейшую разработку игры. Все подробности о том, как получить доступ к приватной ветке форума, ищите в ваших сообщениях на Kickstarter.

И помните, что если у вас возникнут какие-либо проблемы с регистрацией, публикацией сообщений или настройкой своей учётной записи на нашем форуме - сообщайте нам об этом, и мы сделаем всё возможное, чтобы помочь вам.

 

056582b084b4c91fb03e46669209bf82_origina

 

Если вы по той или иной причине пропустили изначальную кампанию по поддержке InSomnia, вы по-прежнему можете стать её частью, поддержав нас через PayPal на нашем сайте.

 

Любой вклад гарантирует вам доступ к демо и всем остальным сопутствующим наградам. Более того, ваша поддержка шаг за шагом делает нас всё ближе и ближе к нашей следующей цели - внедрению в игру разрушаемого окружения и улучшенной физики.

 

Я же еще не играл в демо...

 

Если у вас ещё не было возможности ознакомиться с демо InSomnia, то мы с радостью представляем вам несколько роликов, в которых другие вкладчики детально и наглядно показали процесс игры в демоверсию:

 

 

 

Оставляйте комментарии по поводу вышеизложенного, пишите нам на Kickstarter, отправляйте личные сообщения на форуме - мы постараемся ответить каждому. Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...