Перейти к содержанию

Дата релиза демо и дальнейшие планы


Vault_13

Рекомендуемые сообщения

Русская версия обновления #39 на Kickstarter:

3f294b9dfd5adb0a547165ff9ed86a14_origina

 

Всем привет! Наверняка все вы уже видели видеоролики,  в которых мы впервые демонстрируем InSomnia в действии на новом движке Unreal Engine 4. Они были сняты ещё на прошлой неделе, когда мы проводили очередной тест демо; после этого мы вплотную занялись тем, чтобы исправить и улучшить многие аспекты игры. В этом обновлении мы хотим обратить ваше внимание на несколько довольно важных нюансов, связанных с выпуском демо.

 

Эй, а когда выйдет демоверсия?

 

Это, пожалуй, один из самых популярных вопросов за последнее время (понятия не имеем почему). К счастью, мы наконец-то готовы ответить на него: демо будет опубликовано во вторник 15-го сентября. Мы оповестим об этом всех при помощи email и снабдим всеми необходимыми ссылками для скачивания.

 

529dc34003a67c1d5336bf08f376ccd9_origina

 

С миру по отзыву

 

Будет вполне естественным, что после тест-драйва демо у вас появится тонна великолепных идей, которыми вы захотите с нами поделиться. Несомненно, Kickstarter и другие социальные сети являются отличными местами для общения с нами, и, тем не менее, отдельный форум подойдёт для этой цели ещё лучше.

 

Ранее мы уже осуществляли попытку запустить подобную платформу на нашем собственном сайте, но, как показала практика, это оказалось несколько поспешным решением: в то время мы попросту не располагали достаточными ресурсами, что бы должным образом поддерживать её работу.

 

76b311d09f08fa33408211c280495343_origina

 

Как бы там ни было, на этот раз мы таки сможем начать выполнять свои обещания касательно форума: классные бейджи и даже оригинальные аватары, созданные специально для вас на основе некоторых персонажей InSomnia, которых вы сможете встретить в игре. 

 

Мы представим больше подробностей по этому поводу к следующему вторнику вместе со ссылками на скачивание демо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...