Перейти к содержанию

Чем занимаемся и что нового. Vol. 3


Anjee

Рекомендуемые сообщения

Меня больше волнует манера членить игру на неизвестное даже количество частей и выпускать эксклюзивное для нового поколения консолей длц для игры со старого. Скварешники что-то совсем скурвились в своей политике распространения.

Ага... Скварю не зря называют самой большой шлюхой игровой индустрии.

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий

А она разве выйдет? Вроде они на прологе и остановились

Они планируют продолжать, но планируют это просто планируют. Что, как, и когда, естественно, не известно. Да и сомнения фанатов, будет ли вообще продолжение, не беcпочвенные, учитывая что из себя представляет скверэникс, причём уже давно.

Но если сиквел будет, и если они не перепишут оставшийся сюжет полностью, и всё же будут следовать каким-то канонам оригинала, то продолжение просто не сможет закончить историю, то есть будет минимум ещё одно продолжение. Возможно поэтому они и начали внедрять элементы в стиле альтернативного таймлайна, то есть сюжетно сделать так, что это уже не ремейк, поэтому можно завершить историю в тот момент, когда это будет выгодно.

В идеале нужно было сделать так: весь первый диск оригинала - первая часть ремейка. Если бы не запаривались с филлерным контентом, это реально.

Второй и третий диск - вторая, и заключительная часть ремейка. Третий диск в своё время существовал только из-за того, что там игроку давали возможность эксплорить весь открытый мир (кроме Мидгарда) из первых двух дисков, но из сюжета там только последний шоудаун с Сефиротом и финальные кат-сцены. Ну, то есть, третий диск существовал только по техническим причинам.

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий

Deus Ex машет ручкой и намекает...

Deus Ex, всё же, не визитная карточка Сквари, и не прямой их разрабатываемый продукт. Да и Deus Ex по популярности не ровня финалке, особенно седьмой. Так, что там они могут совсем положить болт, и на репутации это не сильно отразится. А вот с ФФ7 уже стрёмно, фанаты могут сожрать. Хотя, опять же... это же Скваря, они последние лет 10 рыбят в индустрии со смазанной вазелином задницей и не запариваются, от них всё можно ожидать))

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий

Не знаю куда кинуть. Просто поделиться хочется. Мне кажется интересно.

докладчик очень странно недоумевает, зачем каждые 10-15 лет спрашивают о возможности генетического оружия. Понятно же, что спрашивают - возможно ли оно _сейчас_, на достигнутом уровне техники, и будут спрашивать дальше.

Непонятно также, почему оружие против мужчин он себе представляет, а против женщин - ну никак.

Явно, что-то не договаривает...

 

Ссылка на комментарий

 

со второй частью ремейка

А она разве выйдет? Вроде они на прологе и остановились

 

Вторая часть в разработке. Когда и в каком виде - неизвестно. Сколько всего частей предполагается тоже. Судя по интервью, разработчик и сам не знает, общего плана нет даже в виде предпродакшена.
Ссылка на комментарий

Если кому интересно, вот видео с созданием данной фляжки, которое Юля (канал "Юлия В Беседке") сняла в тайне от меня на телефон, ведь, если бы она снимала на камеру, я бы заметил фрагменты её видео :)

Ссылка на комментарий

Так-с, позже перенесу сообщения из темы, где меня поздравляли с днём рождения :)

Не переживай, если не сам, то поможем)

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Я слышал, вроде как, есть способ восстановления повреждённых участков компакт-диска. Знающие люди, подтвердите, пожалуйста, это правда?

 

А то у меня один видеоролик на DEMO-диске CD-i World не до конца проигрывается: запись идёт, потом чёрный экран и по новой. 

Ссылка на комментарий

Я слышал, вроде как, есть способ восстановления повреждённых участков компакт-диска. Знающие люди, подтвердите, пожалуйста, это правда?

 

А то у меня один видеоролик на DEMO-диске CD-i World не до конца проигрывается: запись идёт, потом чёрный экран и по новой. 

Если причина в царапинах - то с помощью специальной полировальной машинки восстановить, они обычно есть в центрах восстановления компакт дисков. В домашних условиях можно попробовать полирнуть с помощью зубной пасты с салфеткой  или полироли с наждачной бумагой. Но это только если царапины на стороне отражающей поверхности. Царапины со стороны обложки не восстанавливаются

Ссылка на комментарий

Попробовать ссчитать диск программой iso buster, создав образ. А уже потом проделывать экзекуцию.

Зубная паста... в теории можно, по факту, редко, в лучшем случае не нанесешь вреда, а то и эффект наждака можно получить. Паста, как писалось, должна быть определенной без абразивных веществ.

Были еще специальные чистящие диски с жидкостью и без, для чистки лазера:
http://starmaster.ru/img/500/3537_3.jpg
И пачка рекомендаций: Рекомендации.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

 а то и эффект наждака можно получить.

Это не страшно, если есть полировальные жидкости и наждачка мелкозернистая - продается в любом строительном магазине. С этим диски до зеркала можно полировать. Но в этом случае я бы рекомендовал на тестовой болванке сперва потренироваться, чтобы представлять, что делать.

Ссылка на комментарий

Начал смотреть "Реинкарнация Безработного" ,  виды природы обладают выраженным психотерапевтическим  эффектом. :good2:

<p>В мире обсуждения новых/старых фолов есть только вайн.. вайн никогда не меняется :) ...
Ссылка на комментарий

Сбылась мечта идиота. Пришла посылочка. Подобную статую (не конкретно такую) я уже лет двадцать как хотел раздобыть, но к тому времени как появилась такая возможность они пропали из продажи (по крайней мере по вменяемым ценам). И тут, где-то с год назад появился предзаказ на geekzona.ru:

 

Figurka-Spaun-_-McFarlane-Toys-Mortal-Ko

 

Что могу сказать относительно статуи: сама она выполнена весьма и весьма добротно, за эту цена так точно, но есть определённые (характерные для современного McFarlane) проблемы с покраской. Сама краска лежит ровно, нареканий нет, но она есть не везде, где она, по идее, должна быть. Для примера: на левом предплечье у Спауна намотаны ленты с патронами, но они никак не покрашены, хотя должны быть. Локоть левой руки должен быть покрашен в черный цвет, т.к. он не является частью красного наруча, однако он тоже красный. Плюс заклепки было бы неплохо покрасить в серебристый цвет. Все эти косяки сюрпризом для меня не стали, т.к. их даже на промо-снимках видно. Думаю, в перспективе подкрашу те части статуи, на которых не хватает краски, благо подходящая краска имеется. Тем не менее, в целом статуей доволен. Сейчас фигурки от McFarlane БЕЗ их фирменной уродской артикуляции (у Neca получается намного лучше), от взгляда на которую я испытываю натуральную боль на вес золота и небольшие недоработки в покраске не способны перевесить это. Сбацали бы они в таком же формате ещё и статую Кабала, я бы вообще в восторге был, но нет у них только экшн-фигурка с этими убогими суставами! Эх... Надо будет научиться делать полистоун в домашних условиях и сделать её самому. Где только время взять.

Ссылка на комментарий

Эх... Надо будет научиться делать полистоун в домашних условиях и сделать её самому. Где только время взять.

Всегда можно заказать скульпт, да и покрас, в принципе. А так, chen-la в помощь.

Ссылка на комментарий

Я бы не стал заморачиваться этим в домашних условиях. Это всю вонюче, токсично и грязно. И будет очень сомнительного качества, особенно на первых порах. А сервисов печати - много, качество у них будет достойное, и свободных 3d моделей тоже избыток. Единственный вопрос - денежный, но качество домашних условий способно ли оправдать минимальные затраты - это уже для каждого свое.

Ссылка на комментарий

Досмотрел 2-й сезон Мандалорца местами попахивало повесточкой... но в меру, смотреть можно.

<p>В мире обсуждения новых/старых фолов есть только вайн.. вайн никогда не меняется :) ...
Ссылка на комментарий

а вам полезно будет.

У нас, на западном побережье, всех котов давно съели. Это тем, кто в Содружестве живёт, будет полезно))

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий

У нас, на западном побережье, всех котов давно съели. Это тем, кто в Содружестве живёт, будет полезно))

 

Пиндишь, братан. Любое разумное уже бунтовало бы. А нет - кто сказал, что там разум есть?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...