Перейти к содержанию

Чем занимаемся и что нового. Vol. 3


Anjee

Рекомендуемые сообщения

Скачивание Cyberpunk 2077 наконец-то завершилось. Сейчас буду пробовать запустить. На всякий случай, моё железо:

Процессор: AMD FX8370;

Оперативная память: 8ГБ;

Видеокарта: Nvidia GeForce GTX970 4ГБ;

Операционная система: Windows 7.

 

И что на таком железе она играбильная?

На минималках?

Ссылка на комментарий

Анархист, в игре есть моменты когда смотришь на персонажа со стороны?

Если да, то всяко приятнее на женскую фигуру смотреть ;)

Насколько я понял, себя можно увидеть только в зеркале. Понятное дело, что при игре от третьего лица приятней смотреть на женскую корму, но зеркало это уже совсем другое дело. Надо сказать, что я таки не удержался и немного поковырялся в кастомизации женского персонажа, а уж потом перешёл к созданию мужского. А затем снова быстро создал женского, когда понял, что игра вылетает с мужским.

 

И что на таком железе она играбильная?

На минималках?

Естественно на минималках. Вообще, игра более-менее играбельная (скажем так, когда я впервые играл в "Готику 2" работала она у меня во всех смыслах намного хуже). К сожалению, не могу пока замерить FPS, но "на глазок" игра худо-бедно держит 30 кадров в пеших сценах, а вот при вождении, по ощущениям, проседает до 25. Надо сказать, что на минималках игра выглядит вполне достойно: на пустошь в отдалении лучше, конечно, не смотреть, но ближний план выглядит весьма красиво.

 

p.s. Таки удалось начать игру за Ви-мужика.

Ссылка на комментарий

 

Естественно на минималках. Вообще, игра более-менее играбельная (скажем так, когда я впервые играл в "Готику 2" работала она у меня во всех смыслах намного хуже). К сожалению, не могу пока замерить FPS, но "на глазок" игра худо-бедно держит 30 кадров в пеших сценах, а вот при вождении, по ощущениям, проседает до 25. Надо сказать, что на минималках игра выглядит вполне достойно: на пустошь в отдалении лучше, конечно, не смотреть, но ближний план выглядит весьма красиво.

 

p.s. Таки удалось начать игру за Ви-мужика.

 

Я при своем, еще сомневаюсь купить или нет...

amd ryzen 5 3600
16 гб
Radeon RX 5500 XT
Ссылка на комментарий

Повёлся на купончик на 650 рублей и купил в ЕГС RDR 2.

В стиме ещё подумываю что взять.

Думал вначале взять Total War Saga: THRONES OF BRITANNIA. Но как-то скучновато. Смог вернуть деньги. 

Спиратил чтобы попробовать Total War: THREE KINGDOMS. Что-то не очень. Понял что локальные темы за такую цену меня не устраивают. И вообще очень жаль что не сделали восточный аналог Rome 2. Чтобы была глобалка восточная просто. С Кореей, степью, Вьетнамом и т.д. Вот было бы шикарно. 

Ссылка на комментарий

Можно сделать женщину с мужскими гениталиями)))

А вот с этим может случиться проблема :) . Когда возникла вся эта проблема с персонажем-мужиком, моё испорченное воображение породило шутку, что игра вылетает из-за того, что хозяйство Ви не умещается в оперативной памяти. Что по-настоящему забавно, так это то, что я, похоже, оказался недалёк от истины с этой своей хохмой: когда я в первый раз взялся за создание персонажа мужского пола, я решил подойти к вопросу со всей ответственностью и настроить параметры даже у причиндалов. Игра вылетела. Я начал за женщину - игра не вылетела. И тут я решил вновь попытать счастья с созданием персонажа мужского пола, но с одним лишь отличием - на этот раз не стал никак настраивать эту деликатную деталь. И игра спокойно запустилась. Много я глючных игр в своей жизни видывал, но вот такого даже представить не мог.

Ссылка на комментарий

А нечего задавать максимальные параметры)

Параметры?! - максимальный волосяной покров?. Деликатное место должно быть максимально защищено от окружающей среды. Гы-гы-гыы...

Ссылка на комментарий
Пора менять мышку, отработала 10 лет, и до сих пор в строю.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Ну коль в строю зачем менять?

внешний вид уже не тот, конект иногда стала терять, ну и кнопочку переключения dpi потеряли)

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Ребята, а кто играет на геймерских мышках с несколькими кнопками? Как они, удобные?

Cмотря до чего. Я, например, в компетитив мyльтиплеер стратегий играю и на доп. кнопки бинд некоторых хоткеев делаю. На обычной мышке после такого играть в разы сложнее, но это скорее сила привычки.

 

Ещё во всякие Дyм Этёрналы с кyчей способностей или шyтеры с претензией на симyлятивность довольно yдобно все эти скиллы/доп. возможности повесить, иногда даже через макросы. 

 

Эргономика обычно y таких мышей отличная, двигать yдобно. Но лyчше самомy предварительно по коврикy повозюкать. Мне, допyстим, флагманы Стилсериес, которые многие нахваливают как бест оф зе бест, слишком тяжелые и большие для лапки.

 

А так, для казyального игрока дyмаю оно особо роли не сыграет.

 

К новомy ноyтy вот такое покyпала. Очень приятная бюджетная мыша.

Ссылка на комментарий

В кои-то веки встретили НГ дома. А впереди еще целая неделя безделья. Лепота)

 

Генерал Максон, давным давно купила себе Logitech G600 MMO с кучей кнопочек под РПГ и это до сих пор моя любимая мышка. Проводная, зато легкая (по сравнению с батарейными). И Legend правильно говорит - обязательно надо примерить к руке. Мне вот мелкие или узкие мышки не нравятся - мизинцу неудобно. Специально искала с подпоркой.

Ссылка на комментарий

Генерал Максон, с праздничками)

 

 

я в первый раз взялся за создание персонажа мужского пола, я решил подойти к вопросу со всей ответственностью и настроить параметры даже у причиндалов. Игра вылетела. 

Ха! Оно еще и вылетает! Видимо тестеры не осилили весь объем) 

Cyberpunk.jpg

Ссылка на комментарий

Вообще, если отбросить шутки, то у меня действительно создалось ощущение, что игра вылетает из-за катастрофической нехватки оперативной памяти. Разработчикам стоило написать в минимальных требованиях хотя бы 12ГБ, а 8ГБ ей мало. Вообще, уровень работоспособности игры хочется сравнить с Gothic 3: Forsaken Gods, только вот та сама по себе была говном, а тут игра все-же хорошая. Серьёзный апгрейд я сейчас не вывезу, но подумываю теперь добавить оперативки (давно надо было, если серьёзно), да может видюху поменяю.

 

Зацепила игра не сразу: сперва очень напрягала стрельба - напомнила мне моё печальное знакомство с Borderlands, где в сотне метров от стартовой локации мне попался хмырь, выдержавший где-то двадцать выстрелов в голову подряд, но тут все-таки противники расставлены аккуратнее. Потом я нашёл электромагнитную снайперскую винтовку и тут начался настоящий кайф: применяешь на ближайшем противнике "Запрос", а потом раздаешь хэдшоты сквозь стены (однажды зачистил нарколабораторию в подвале одного дома, с улицы). Сюжет пока толком не раскрутился, но несколько запоминающихся сцен было: 

арденалиновые штурм штаб-квартиры "Арасаки" в 2023 году и бегство со свалки; очень душевные поминки Джеки и подготовка к ним.

 

Ссылка на комментарий

Вообще, если отбросить шутки, то у меня действительно создалось ощущение, что игра вылетает из-за катастрофической нехватки оперативной памяти.

 

Сообщение с другого форума по игре:

 

Если кому интересно избавился от вылетов обновив винду до 10, пришло наконец время....)

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Ну, всё понятно, игра под "десятку" заточена. Это как Blood Fresh Supply - переиздание Blood, одно время запускалась на моей "семёрке", потом, видимо, её обновили и сейчас не запускается, вернее запускается, но вместо картинки чёрный экран, а на нём белые буквы главного меню. Звуки есть.

Видимо тоже Windows 10 требует.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...