Перейти к содержанию

Чем занимаемся и что нового. Vol. 3


Anjee

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Ребята как считаете стоит покупать Fallout с такой скидкой?https://store.steampowered.com/sub/45615/

Почему бы нет. Одна из самых высоких скидок за недорогую игру

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Ребята как считаете стоит покупать Fallout с такой скидкой?https://store.steampowered.com/sub/45615/

 

Эта коллекция должна быть куплена уже много лет с тех пор, как появилась в Steam.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Ребята как считаете стоит покупать Fallout с такой скидкой?https://store.steampowered.com/sub/45615/

Приветствую! Определённо стоит, но, на сколько я знаю, в Steam-версиях классических Fallout изначально нет русского языка, надо накатывать отдельно. Имейте ввиду.

Ссылка на комментарий

Зарегистрировался на Стиме, купил я сей неведомый продукт с большой скидкой. "Установил" его на компьютер (фолл2). И не могу найти его нигде. Ни в программ файлз ни на С. Ни накатить моды от Pyran ни похвастаться наличием лицензионной игры не могу. Короче какой то триндец.

Ссылка на комментарий

Зарегистрировался на Стиме, купил я сей неведомый продукт с большой скидкой. "Установил" его на компьютер (фолл2). И не могу найти его нигде. Ни в программ файлз ни на С. Ни накатить моды от Pyran ни похвастаться наличием лицензионной игры не могу. Короче какой то триндец.

вот тут решение проблемы: управление - свойства - локальные файлы - просмотреть локальные файлы

c6f7bf8576d9.png

Ссылка на комментарий

У меня тут печаль, друзья. Кажется закрылся один eBay магазин, благодаря которому у меня появилась большая часть лицензионных видеоигр в коллекции. Если не глюк, конечно...

Это был чуть ли не единственный магазин, продающий лицензию не дорого и с дешевой доставкой.

 

Назывался этот магазин JJGAMES - буквально за неделю не стало товара в нём, а было полно всего, от 3-го до 8-поколения игровых консолей, но в основном, конечно, ретро.

 

[добавил чуть позже]

 

Нет, не глюк, вот информация с официального сайта.

 

Если в двух словах, то старый владелец магазина продал свой бизнес другому человеку.

 

Ссылка на комментарий

Ну, думаю что ещё можно надеяться, что магазин одыбает, ведь для чего-то же этот бизнес был куплен и думаю вряд ли для того, чтобы сильно менять в нем ассортимент. Вот цены вполне могут подрасти, это да.

Ссылка на комментарий

Анархист, если верить официальному сайту, то он в ближайшее время заработает, видимо как только новый хозяин все дела утрясёт. Буду надеяться, что с ценами, а главное с доставкой, серьёзных изменений не предвидится.

Ссылка на комментарий

Все-таки нет справедливости на земле: когда в Mortal Kombat 11 в рейтинговых боях мне попадается стример и бьёт мне морду, то он обязательно ведёт трансляцию (и мой позор становится достоянием общественности), а вот когда мне удаётся навешать люлей какому-нибудь стримеру, так этот хмырь обязательно не в эфире :devil: .

Ссылка на комментарий

Все-таки нет справедливости на земле: когда в Mortal Kombat 11 в рейтинговых боях мне попадается стример и бьёт мне морду, то он обязательно ведёт трансляцию (и мой позор становится достоянием общественности), а вот когда мне удаётся навешать люлей какому-нибудь стримеру, так этот хмырь обязательно не в эфире :devil: .

Самое время начать стримить самому  ;)

Ссылка на комментарий

Самое время начать стримить самому  ;)

Мне если и стримить Mortal Kombat (и тем более любой другой файтинг), то только без микрофона (в особенности, когда проигрываю, а это случается часто). Хотя сейчас у меня и интернета хорошего нет.

Ссылка на комментарий

Анархист, понимаю, нецензурщина прёт, но я считаю, что есть случаи когда это допустимо - выплеснул и успокоился, как говорится :)

Ссылка на комментарий

В плане стриминга МК 11 мне лично больше всех нравится Necros. Он, правда, не совсем стример. Он записывает свои бои, а потом видосы заливает на ТыТрубу. 

 

Но у него довольно годно получается. Частенько даже целые обзоры персов делает... их сильные и слабые стороны описывает, тактику показывает...

 

И что больше всего поражает - эмоционально очень устойчив. Даже когда часто проигрывает не впадает в истерику и не начинает причитать. Просто спокойно анализирует что да как произошло, где лажанулся, кем можно попробовать победить именно этого игрока, играющего именно этим персом.

 

То же самое и с Injustice 2 у него. Даже когда попадается спамящий дальними атаками игрок, он спокойненько, без лишних эмоций пытается подобрать к нему тактику.

 

Рекомендую глянуть кто еще не знаком с ним.

Ссылка на комментарий

vindicator, теоретически любой файтинг можно пройти абсолютно любым бойцом. Нет смысла внедрять персонажа, которым нереально пройти игру :)

Ссылка на комментарий

vindicator, теоретически любой файтинг можно пройти абсолютно любым бойцом. Нет смысла внедрять персонажа, которым нереально пройти игру :)

Так там не про прохождение файтинга. Это о боях против живых игроков. Я смотрел его записи, довольно скилловый чел. А идеального баланса нет ни в одной игре, поэтому иногда можно нарваться на имбовый спам какой-то одной атаки и закономерно проиграть. Я так всегда сливаю друзьям, которые только взяли в руки контроллер - лупят по всем кнопкам сразу за Noob Saibot))

Ссылка на комментарий

В плане стриминга МК 11 мне лично больше всех нравится Necros. Он, правда, не совсем стример. Он записывает свои бои, а потом видосы заливает на ТыТрубу. 

Сам я какого-то своего особого мнения по поводу Necros'a не составил (пробовал смотреть, но как то "не зашло"), но на fighting.ru (народ там, правда, довольно токсичный) о нем невысокого мнения, и главным образом, как я понял, потому, что некоторые из тамошних "зубров" его в Mortal Kombat раскатывали, да с серьёзным счётом, а он этих боёв в сеть так и не выложил.

Ссылка на комментарий

Сам я какого-то своего особого мнения по поводу Necros'a не составил (пробовал смотреть, но как то "не зашло"), но на fighting.ru (народ там, правда, довольно токсичный) о нем невысокого мнения, и главным образом, как я понял, потому, что некоторые из тамошних "зубров" его в Mortal Kombat раскатывали, да с серьёзным счётом, а он этих боёв в сеть так и не выложил.

 

 

Оно и понятно. Кому охота "позор" свой на всеобщее обозрение выставлять? )))

 

Зубры поди тоже свои сливы не особо светят. Да и я сам бы тоже не хотел "авторитет" свой терять из-за сливов... если бы был стримером, разумеется.

 

Но у него там есть и видосы со сливами. Это справедливости ради говорю. 

 

И Некроса в пример я привел по большей части чтоб показать что чел не психует по поводу слива в бою, а ведет себя сдержанно в этот момент. Анализирует в чем проблема, что не так сделал... решения ищет для себя. 

 

Да, есть еще Онидзука, еще товарищи... Некрос спокойней как-то показался.

Ссылка на комментарий

В общем, прошёл я до конца Dying Light.

Опен-ворлдовая часть там изумительная, паркур очень классный, бегать-прыгать по крышам и мочить зомбяков разными способами в этой игре реально круто. Вначале тяжело, но постепенно начинаешь понимать, как каких зомби убивать эффективнее всего, как и где лучше паркурить, и как лучше всего использовать новые способности, получаемые во время прокачки.

Но вот сюжет и скриптованные части игры, это просто унылое днище! Сам сюжет просто не интересный, но сказать что 'он тут просто так и не портит общее впечатление', я не могу. Всё дело в скриптованных моментах, которые сделаны, ну просто на каком-то безумно низком уровне. Босс-файты одни из худших, которые я видел в играх от первого лица. Последний босс-файт это вообще 'привет из Фар Край 3'... Да и вцелом, в этой игре, когда ей нужно, ситуация перестраивается и кидает на тебя различные ограничения без какой либо логики. Например, ты можешь получить навык позволяющий использовать верёвку с крюком, чтоб взбираться на высокие стены (так называемая Кошка). Но во время некоторых сюжетных квестов тебе тупо блокируют эту способность, объясняя 'вы слишком выдохлись и не можете использовать Кошку'. Ага, выдохся! А мочить зомби топром направо и налево и карапкаться по стенам не выдохся!

Бывают и другово рода идиотские моменты. Например в одном квесте нужно было выбраться из тонеля. Там ближе к концу сбоку была закрытая дверь, в неё с другой стороны долбился и рычал зомби (из тех, что более опасные). Я отошёл, приготовил винтовку, думаю 'ну сейчас он прорвётся, и я его возьму врасплох'. Ждал ждал, а он так там и долбился. Я решил что эту дверь он просто не сможет выбить, но как только я побежал дальше к выходу из тунеля, зомби с лёгкостью прорвал дверь, и помчался за мной (а с ним и ещё несколько таких). Игра просто насильно запихнула меня в 'момент c побегом от кучи монстров', тупо лишив возможность импровизировать, то есть, делать то, что игра тебя как раз подталкивает в своей опен-ворлдовой части. И таких моментов там дохрена. Последний квест, это вообще кошмар. Тот случай, когда офигенный паркур превращается в какой-то унылый платформер от первого лица...

Да, многие опен-ворлдовые игры грешат тем, что не могут полноценно совмещать свой геймплей открытого мира и геймплей главного (и не только) квеста. Но во многих играх скриптованный геймплей хотя бы не такой раздражающий, как в этой игре.

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий

Прошёл за Леона до конца Resident Evil 6 / Biohazard 6. В финальной главе очень надоели сражения с одним и тем же боссом Симмонсом. По-японски душно, но хотя бы зрелищно.  Да и вообще всё самое лучшее  игре для меня было связано  с самим путешествием к цели и исследованием мира, без босфайтингов. 

 

Поигрываю в Grim Fandango Remastered и качаю Assassin's Creed 2 Deluxe Edition.

 

качаю Assassin's Creed 2 Deluxe Edition.

 

Оказалось что найти русификатор на неё не так уж и легко. Вроде было какое-то там обновление на юплей и теперь многие не актуальны. Ну 2 русика точно не сработали.. С установкой игры и возней с русиками уже больше часа угробил.  Качаю пиратку. И вот подумал.... а почему бы вообще игры Юбиков теперь не пиратить полностью если там нет русика.

STAR WARS Knights of the Old Republic II - The Sith Lords хочу попытаться пройти до конца. И ....скачал русик к нему уже. Если ещё и он не встанет...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...