Перейти к содержанию

Чем занимаемся и что нового. Vol. 3


Anjee

Рекомендуемые сообщения

Собственно. Есть у вас лицензия, на нее можете ставить любой мод известный мне) -аппелирую к путеводителю- Так же, все западные моды делались на основе оригинальной US версии...

Да и Да. О неваде: их 3 версии.

 

  • 1. Финалка с первоначальным сюжетом - 0.99b (complete mod)
  • 2. Финалка с переработанным сюжетом на основе 1.02 и исправлениями - Nevada Fixed edition
  • 3. И есть экспериментальная версия - Crazy edition.
Рекомендую изучить первые две, начиная с Fixed edition, на счет третьего варианта, на ваше усмотрение.

 

//позже растолкаю вопросы по темам))

А что там с переработанным сюжетом, я fixed edition когда то наиграл довольно много, если я начну в другую сборку играть, то что изменится, и в лучшую ли сторону?
Ссылка на комментарий

А что там с переработанным сюжетом, я fixed edition когда то наиграл довольно много, если я начну в другую сборку играть, то что изменится, и в лучшую ли сторону?

Если вам Fixed edition будет мало, можете поиграть в первоначальный сюжет (читаем FAQ про 0.99b), там 1\3 истории, часть квестов и главная цель другие.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Ну как вариант, как раз можно Fallout: New Vegas и Wasteland прикупить - там как раз до разрабов и дойдет ;)

Ни то, ни другое разработчиков не профинансирует. Тот же Фарго имеет косвенное отношение к Fallout, за Вегас все денежки пойдут Бесесде. Сейчас большая часть "тех самых" сидит в Обсидианах. Так что лyчше кyпите какyю-нибyдь их игрy и смело пользyйтесь "альтернативными" версиями Fallout, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий

Я вот в раздумьях щас, с одной стороны хочется пересесть на лицензию и купить classic collection в стиме, с другой я слышал, что такие старые игры как фолыч, балдурс гейт и прочие изометрии плохо поддерживаются там, как то не так работают, а с инета взял да скачал уже готовую сборку и играй

Везде свои нюансы. Иногда проще купить лицензию, иногда скачать. С одной стороны репак экономит время. Но очень часто репак на старые игры лишь создаёт проблемы и головную боль. Ведь уже не  очень популярные игры и репаки часто кривые. ИМХО В случае с Фолычами проще купить лицензию как и говорили выше . Дёшево и работают. Особенно со скидкой.  А вот например игру Vampire: The Masquerade - Bloodlines я скачал. Ибо скачал уже с русификатором и неофициальным патчем. Ибо оригинал в Стим просто кусок кода с которым не хотелось возиться и который богомерзкие Активижион смеют продавать  аж за 900 рублей.

Ссылка на комментарий

Везде свои нюансы. Иногда проще купить лицензию, иногда скачать. С одной стороны репак экономит время. Но очень часто репак на старые игры лишь создаёт проблемы и головную боль. Ведь уже не  очень популярные игры и репаки часто кривые. ИМХО В случае с Фолычами проще купить лицензию как и говорили выше . Дёшево и работают. Особенно со скидкой.  А вот например игру Vampire: The Masquerade - Bloodlines я скачал. Ибо скачал уже с русификатором и неофициальным патчем. Ибо оригинал в Стим просто кусок кода с которым не хотелось возиться и который богомерзкие Активижион смеют продавать  аж за 900 рублей.

Вампиры вообще очень проблематичная игра в плане запуска, я сколько пираток перекачал, ни одна не хотела запускаться, благо нашел тематическую группу, где все в одной сборке уже пропатченое было

Ссылка на комментарий

Покинул Эмуленд, фух, пустая трата времени и дизлайки под роликами, стоит мне туда что-либо запостить.

Лучше буду больше времени уделять родному форума :)

Ссылка на комментарий

Долго думал новый ПеКа или новая консоль - проапгрейдился. Сменил монитор FullHD на 4к, хуана (xbox one) на хоху (xbox one x). Спецом взял бандл с Fallout 76 (c белой крышкой - красивый блин). Докупил на распродаже в коллекцию "фейлов" Mass Effect: Andromeda и Anthem ))) Получилось бюджетнее, чем игровой ПК 2019 (считал i5 + 2060).

 

Покинул Эмуленд

У нас будет свой эмуленд, с ромами и ...

Изменено пользователем hmt
Ссылка на комментарий

 

У нас будет свой эмуленд, с ромами и ...

Вот именно! Ты прав, дружище :)

 

Долго думал новый ПеКа или новая консоль - проапгрейдился. Сменил монитор FullHD на 4к, хуана (xbox one) на хоху (xbox one x). Спецом взял бандл с Fallout 76 (c белой крышкой - красивый блин). Докупил на распродаже в коллекцию "фейлов" Mass Effect: Andromeda и Anthem ))) Получилось бюджетнее, чем игровой ПК 2019 (считал i5 + 2060).

Супер! Игровая консоль всегда дешевле мощного игрового компьютера получается, ты сделал правильный выбор, я считаю. Молодец, поздравляю!

Сам иногда подумываю над Xbox One S и Fallout 4... А то ведь я так и не вкусил его, меня на Ютубе вступительный ролик очень сильно впечатлил (war... war never changes) + показанный довоенный период. Закрыл глаза и представил, что я в это играю, аж мурашки по коже побежали.

Ссылка на комментарий

хуана (xbox one) на хоху (xbox one x)... бандл с Fallout 76 ... Mass Effect: Andromeda и Anthem 

Прямо комбо всеядности. Мне, наоборот, от плойки про мешает избавиться только надежда на выход уже анонсированных эксклюзивов. А от 360-го только геймпады остались - уж больно хороши.

Ссылка на комментарий

Вернулась домой из поездки на юг США. На море наконец попробовала покататься на серфе и выяснила, что он мне никогда не заменит сноуборд. И кажется я переусердствовала с отдыхом: перед отъездом собиралась сесть за Baldur's Gate EE, а сейчас открыла мануал с описанием ролевой системы и вдруг поняла, что нет никакого желания вникать во все это...

Ссылка на комментарий

Мне, наоборот, от плойки про мешает избавиться только надежда на выход уже анонсированных эксклюзивов.

Тлоу2 и DS от Кодзимы глянуть будет интересно, думаю фатка моя Uncharted Ed с ними совладает. Но что-то сони в последнее время обленились в отсутствие конкуренции. Секира не зашла, так что Тусиму от них не жду (мне в Nioh хватило этой лютой "японщины" ).

 

Mass Effect: Andromeda - надеюсь это как DA:I, только в космосе (люблю инквизицию)

Anthem - Дестини от ЕА, посмотрим.

 

А так конечно жду Жидаев, КодВейн и наверное новый Дум. Приглядываюсь к Surge 2, хотя первый утомил под финал.

Ссылка на комментарий
Mass Effect: Andromeda - надеюсь это как DA:I, только в космосе (люблю инквизицию)

В Инквизиции при всём болоте геймплейных и фундоментальных косяков есть сюжет, интриги, интересные персонажи. В Андромеде только послевкусие целиком протерянного потенцила + игра откровенно сыра, вторична и халтурна. А могли бы дать франшизе второе дыхание, но нет. Были бы длц и продолжения, а так это как фанфик толстой яойщицы на и так скатившуюся космооперу.

 

Anthem - Дестини от ЕА, посмотрим.

Дерьмовый и безыдейный Дестени от ЕА. Это важно. По мне лучше взять длц на дустан, тем более там как раз цены на них недемократичные.

Ссылка на комментарий

Запустил сегодня впервые The Godfather на Xbox Original (игра по мотивам кинофильма "Крёстный отец"). Поиграл пару часов и остался очень доволен ещё одной атмосферной игрой о мафиозных разборках. Пока не вкусил как следует, но похоже игра не хуже Mafia: The City of Lost Heaven!

 

41NubxiBnNL._SS330_.jpg

Ссылка на комментарий

Вернулась домой из поездки на юг США.

С возвращением :) А куда именно на Юг ездила? В следующий раз, если в Южную Калифорнию, то как раз можно и предупредить ;) Как раз будет кому пивоварни показать да по интересным местам пройтись :D

Ссылка на комментарий

В Андромеде только послевкусие целиком протерянного потенцила + игра откровенно сыра, вторична и халтурна. А могли бы дать франшизе второе дыхание, но нет. Были бы длц и продолжения, а так это как фанфик толстой яойщицы на и так скатившуюся космооперу.

 

Дерьмовый и безыдейный Дестени от ЕА. Это важно. По мне лучше взять длц на дустан, тем более там как раз цены на них недемократичные.

Шанса игруле не дали - потенциал был.

Ссылка на комментарий

Anjee, с возвращением!

Надеюсь осталась довольна поездкой.

Спасибо)

С возвращением :) А куда именно на Юг ездила? В следующий раз, если в Южную Калифорнию, то как раз можно и предупредить ;) Как раз будет кому пивоварни показать да по интересным местам пройтись :D

В общем-то поездка была деловая, просто удалось совместить приятное с полезным. Была во Флориде. Хотела посмотреть почему Кемпбелл так вздыхал по Джексонвиллю))

Ссылка на комментарий

Давай хоть аргументы, я же пишу, что ещё не вкусил как следует, не прочувствовал :)

Однообразный захват районов и бизнесов, оборванный сюжет не совсем как в кино, абсолютно никакая физика у автомобилей, про повреждения вообще молчу, консольная стрельба и рукопашка с захватом цели.

И это лишь малая часть того, что вспомнил, ведь играл сколько там? Лет наверное 13 назад.

 

Конечно она лучше всяких современных поделок, тем более ещё и игра по фильму, однако конкуренции с чешской Mafia не выдерживает никакой.

 

Попробуй тогда ещё Scarface, раз любишь подобного рода странноватые игры. :)

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

VatsOfGoo, спасибо! То есть захват разных организаций будет постоянно?

И я не странноватые игры люблю, а вообще мафиозной тематики, времён Сухого Закона, преимущественно 1930-е годы или около того. Их не так много, а после вдоль и поперёк пройденных Mafia и Mafia 2, захотелось сыграть в то, что ещё не играл - выбор пал на "Крёстного отца". Да, до Mafia не дотягивает, но и не шлак, я считаю.

Ссылка на комментарий

VatsOfGoo, спасибо! То есть захват разных организаций будет постоянно?

Да, пока весь город не захватишь. Прямо как в Mafia III. В общем и целом игра из этого и состоит. Захватываешь районы, повышаешь своё влияние — сюжетное задание и ролик, потом повторяешь.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...