Перейти к содержанию

Чем занимаемся и что нового. Vol. 3


Anjee

Рекомендуемые сообщения

Нет, не корысть. Выше уже описал, ЧТО для меня лайки)

Кстати, почему у меня изначально гифка не отображалась в поздравлении?

Мои слова идут в контексте, с долей юмора, а не буквально.

Потому что ты ее как ссылку оформил, а не как картинку.

aaas3e473fe98b98a02b.jpg

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Думаю зайду вдруг кто-то еще меня помнит и вижу луйк стоит,спасибо максон хз за шо конешно.

Работаю,сплю,работаю и играю в телефон патамуша видеокарта сломалась,копим помаленьку на новый ПК,но стоит ли оно того?Хз.Играю редко в МТГ в ИРЛ,на всяких мелких туриках,даже промки есть за участие+ мне везет на плейсволкеров,открыл недавно на 50$ одного.

Попробовал себя в покрасе минек вахи,грунтовать сложно,красить тоже,хотя как мне сказали я не так херово крашу,но энивей для тех кто хочет начать но не знает стоит ли,я вам скажу не начинайте!Краски стоят дорого их мало,по первости вообще говно будет выходить и нужно много всяких оттенков красок чтобы ваши миньки не выглядели однообразно.Как грится держу в курсе посаны.

UPD: Еще завел себе попугаев и улиток

z-oh05WDnoc.jpg

Ссылка на комментарий

Привет!

В приличнyю "игровyхy" красить наyчиться не так сложно, тем более есть всяческие "читерные" вещи типа проливок и драйбрашей.

Нy или всегда можно заказать покрас "на стол" y хyдожника. Кто-то даже целые армии отправляет в дрyгой город, а то и странy. Но тyт надо сразy закладывать доп. расходы от 50% стоимости миниатюр.

Ссылка на комментарий

Привет!

В приличнyю "игровyхy" красить наyчиться не так сложно, тем более есть всяческие "читерные" вещи типа проливок и драйбрашей.

Нy или всегда можно заказать покрас "на стол" y хyдожника. Кто-то даже целые армии отправляет в дрyгой город, а то и странy. Но тyт надо сразy закладывать доп. расходы от 50% стоимости миниатюр.

хз на счет 50%,я короче купил стартер шейдспаера там 8 моделей,написал в клуб чуваку у которого якобы дешевый покрас и вышло по цене самого стартера

Ссылка на комментарий

GenesisVII, привет!

На счёт лайков - это я проверял сколько их можно за одну сессию наставить, оказалось 40.

Заходи почаще, негоже, чтобы старожилы разбредались :)

Ссылка на комментарий

Попробовал себя в покрасе минек вахи

Ухх, стартанул ты тему. Выложу вечером своих первенцев тоже. Самые первые попытки всегда отстой дикий, но с опытом приходит все. Главное, не останавливайся.

P.s. Попробуй краски больше разводить. Густоватый слой. Да и золото поначалу красить сложно, я бы посоветовал делать базовый коричневый под него

Ссылка на комментарий

Ухх, стартанул ты тему. Выложу вечером своих первенцев тоже. Самые первые попытки всегда отстой дикий, но с опытом приходит все. Главное, не останавливайся.
P.s. Попробуй краски больше разводить. Густоватый слой. Да и золото поначалу красить сложно, я бы посоветовал делать базовый коричневый под него
там весь прикол в том что я грунтом залил миньки

 



GenesisVII, привет!
На счёт лайков - это я проверял сколько их можно за одну сессию наставить, оказалось 40.
Заходи почаще, негоже, чтобы старожилы разбредались :)
периодически захожу,я как бы особо сейчас не играю,тем более в фолач и т.п. у меня кампуктер сломался
Ссылка на комментарий

Досмотрел аниме "солнечный клык-Даграм" несмотря на бедноватую графику(1982 год как никак) порадовал хорошей проработкой сюжета и неплохими для тех лет меха-боями

<p>В мире обсуждения новых/старых фолов есть только вайн.. вайн никогда не меняется :) ...
Ссылка на комментарий

Наконец-то нашёл официальный русскоязычный диск "Тачки" - игру на PC, созданную по мотивам первого анимационного фильма с таким же названием. Приятно, что те же актёры приняли участие в озвучивании своих персонажей (Док Хадсон Хорнет - Армен Джигарханян, Молния МакКуин - Дмитрий Харатьян, Салли Каррера - Алика Смехова и т.д.).

Душевная игра - городок Радиатор-Спрингс, жизнь в котором кипит, ездят местные жители, около или через город ездят другие машины, все с тобой здороваются. Можно выполнять различные задания в роли разных персонажей (как, например, за весельчака Метра, продавца шин Луиджи), либо просто помогая им. Участвовать в тренировочных заездах и конечно же выступать в гонках за Кубок Поршня!

Я очень доволен игрой. Всем без исключения рекомендую.

Ссылка на комментарий

Я очень доволен игрой. Всем без исключения рекомендую.

Обычно игры по мотивам фильмов/анимационых фильмов не очень и наоборот.

Радует, что игра тебе понравилась.

Ссылка на комментарий

Обычно игры по мотивам фильмов/анимационых фильмов не очень и наоборот.

Радует, что игра тебе понравилась.

Ну да, согласен, но, что касается "Тачек", то разработчики, я считаю, максимально передали ту неповторимую атмосферу анимационного фильма. Хорошо потрудились. Как фильм хочется пересматривать, так и из игры не хочется выходить :)

Время придёт - запишу прохождение.

Ссылка на комментарий

Подрубил широкоформатник моник. 1920x1080 его родное разрешение. Капец мелко. Вопрос на каких разрешениях гоняете ребята в ламповые Фоллы?

Ссылка на комментарий

Я всегда играю в оригинальном разрешении - меня напрягает когда при увеличенном разрешении, персонажи и объекты становятся мелкими. У большого разрешения единственный плюс - меньше надо экран локации прокручивать, так как можно просматривать бОльшную площадь.

Ссылка на комментарий

Подрубил широкоформатник моник. 1920x1080 его родное разрешение. Капец мелко. Вопрос на каких разрешениях гоняете ребята в ламповые Фоллы?

1280*720 для широкоформатного монитора, а так же 1280*960 - если монитор 4:3 и 5:4 (читай квадрат)

 

Я всегда играю в оригинальном разрешении - меня напрягает когда при увеличенном разрешении, персонажи и объекты становятся мелкими. У большого разрешения единственный плюс - меньше надо экран локации прокручивать, так как можно просматривать бОльшную площадь.

Не соглашусь, родными можно считать:


  4:3                16:9


640*480     и 720*480

1280*960   и 1280*720 

2560*1920 и 2560*1440 - Понятное дело, что при четырех кратном увеличении все будет очень мелким.


Так же, годными признаны 800*600 и 1024*768


Ну и цитату из FAQ:

О: Альтернативный метод:

Открываем ddraw.ini:
[Graphics]
;Set to 0 for 8 bit fullscreen
;Set to 4 for dx9 fullscreen
;Set to 5 for dx9 windowed
<...>
Mode=4 - оставляем 4...
<...>
GraphicsWidth=1920 - ... правим разрешение здесь.
GraphicsHeight=1080 - ...и здесь.
 
Открываем f2_res.ini:
[MAIN]
<...>
SCR_WIDTH=960
SCR_HEIGHT=540
 

Таким образом, получим хороший результат, если обычный вариант 1280*720 не устраивает или мутный.
 
p.s. Перенесу в более подходящую тему.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Ребята, я в отчаянии. Помогите разобраться в ситуации, пожалуйста.

Купил новый запечатанный Blu-Ray диск (точнее Коллекционное издание) - первый раз запустил один из них на PS3 Super Slim, посмотрел немного дополнительные материалы. Выключил консоль (диск из дисковода извлёк).

Через час попытался запустить его ещё раз - лазер кряхтит, но запустить его не может. Остальные диски запускаются без проблем с первого раза. С одним этим диском только что-то неладное случилось. Но ведь первый-то раз сразу запустился!

Внимательно осмотрел поверхность, царапин нет - диск новый, может я его перегнул немного при вынимании из бокса?
Что могло случиться?

Ссылка на комментарий

Генерал, попробуй по возможности на другом Blu-Ray-проигрывателе запустить. У меня такое с DVD-дисками случалось, когда конкретные диск и проигрыватель не могли "подружиться", в то время как другие диски на этом проигрывателе и этот диск на других проигрывателях запускались нормально. Blu-Ray - это, конечно, не DVD, но вдруг такая же история.

Ссылка на комментарий

Мда, слов нет... Теоретически, канал могут удалить за одну-единственную жалобу от какого-либо пользователя, как это произошло со Станиславом Соломоновым (канал SolomonOFF). Дай Бог, чтобы этого не произошло и все ютуберы спокойно занимались своим творчеством.

Legend, спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий

Мда, слов нет... Теоретически, канал могут удалить за одну-единственную жалобу от какого-либо пользователя, как это произошло со Станиславом Соломоновым (канал SolomonOFF). Дай Бог, чтобы этого не произошло и все ютуберы спокойно занимались своим творчеством.

Legend, спасибо за информацию.

Об этом и говорю. Сюда нужно заливать. Ссылка сегодня есть завтра нет.

Ссылка на комментарий

На счёт Blu-ray диска "Тачки 2" (из коллекционного издания), который у меня не запускался на PS3 Super Slim. Знакомый проверил на PS4 - запустился! Посоветовал мне подольше подождать, не торопиться. Забрал обратно диски, включил "Тачки 2" и действительно, минуты через 3-4 диск запустился! Не знал, что такое бывает, всё-таки моё первое знакомство с Blu-ray. Ну ладно, работает и слава Богу)

 

Далее. Приобрёл Probotector - так называлась Contra PAL-региона. Игра для Nintendo Entertainment System (8 bit). Европейская версия игры отличалась от японской и североамериканской тем, что вместо людей, разработчики сделали роботов:
 

http://www.picshare.ru/uploads/190327/F2nCoud83j.jpg

 

http://www.picshare.ru/uploads/190327/3HkmyynS18.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...