Перейти к содержанию

Чем занимаемся и что нового. Vol. 3


Anjee

Рекомендуемые сообщения

Ну, в принципе, для этой темы переименование не будет чем то новым, она же, если не ошибаюсь, только в Vol.3 получила это название, а ее "предки" звались "Чем занимаемся и что слушаем". Хотя я тоже к нынешнему названию уже привык. А вот закрепить на главной вполне можно было бы.

Ссылка на комментарий

Ну как бы название темы вообще не располагает к теме флуда, а начальника нам сказала, что здесь флудильня. Значит надо что-то делать, замусорить эту, или отрыть нормальную флудильню.

Свободу флудильням!)

Ссылка на комментарий

Ну как бы название темы вообще не располагает к теме флуда, а начальника нам сказала, что здесь флудильня.

Название для конспирации. Ведь это не просто флудильня, а... глубоко законспирированная флудильня!  :)

Ссылка на комментарий

Лежу пержу, живот болит, спать не могу, блинов массленных объелся вот и пердим)))

 

А дело было так:

"Согласно одной примете, чтобы узнать имя будущего суженного, девушка брала один из первых блинов, выходила на улицу, угощала первого встречного и спрашивала его имя."

 

Ну я и зашел на блины...

Ссылка на комментарий

Legend и Pyran, давно хочу спросить - у вас есть ограничение на функцию "Нравится"?
До модераторства у меня было, теперь не проверял.

 

Ах ты, блин, сейчас проверил - 40 раз могу нажать "Нравится".

 

Был бы Интерсептором - наверное бесконечно было бы, но хозяин ресурса, к сожалению, всегда делал вид, что не видит мои просьбы.

Ссылка на комментарий

Legend и Pyran, давно хочу спросить - у вас есть ограничение на функцию "Нравится"?

До модераторства у меня было, теперь не проверял.

 

Ах ты, блин, сейчас проверил - 40 раз могу нажать "Нравится".

 

Был бы Интерсептором - наверное бесконечно было бы, но хозяин ресурса, к сожалению, всегда делал вид, что не видит мои просьбы.

Честно сказать, никогда не интересовался, сколько лайков можно поставить, да и 40 лайков за сессию, более чем достаточно, не знаю ситуации, когда за раз их можно было бы истратить (если такое ограничение присутствует).

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Может попробуешь на моих видео в теме? Там раздолье, порядочно накопилось за несколько лет.

Просто интересно эксперимент поставить.

Ссылка на комментарий

на моих видео в теме? Там раздолье, порядочно накопилось за несколько лет.

Темy бы почистить от "мёртвых" видео, кстати. А то там местами несколько страниц подряд с yдалёнками.

Ссылка на комментарий

но хозяин ресурса, к сожалению, всегда делал вид, что не видит мои просьбы.

— Видишь суслика?

— Нет...

— И я не вижу... А он есть!

 

Проблемы есть, но хозяина нет. :)

Ссылка на комментарий

Rhombus, из девушек чаще всего посещает форум Legend, гораздо реже Anjee и Istishia.

Новенькая ещё заходит время от времени - Calm Ghost.

Ссылка на комментарий

Ну, это я перечислил девушек, которых здесь виртуально знаю. Так-то может и больше.

Пусть сами отметятся как-нибудь, узнаем сколько :)

Ссылка на комментарий

Да. Я просто что хочу сказать, хотя я многих устоев ресурса не знаю странно что, когда поздравляют мальчишки девчонок с праздником то полный игнор. Ни одного лайка. Ну ладно я, вечно забаненный Rhombus, но вам например.

Ссылка на комментарий

Я же неспроста ранее разговор про лайки завёл. По идее нет ничего проще, чем сделать один клик, но нет. Зато, смотри, один лайк и на душе уже теплее становится, ты точно знаешь, что твой пост прочитали и оценили (особенно люблю за свои видео лайки получать в соответствующей теме, ведь каждое видео для меня - это некоторый труд, в глубине души хочется хоть какое-то вознаграждение).

Ссылка на комментарий

Все тут просто - держишься в рамках приличия, и баня не грозит.
Про лайки - это корысть)) главное поздравить, а лайк прилетит в нужное время.

 

сообщения перенесены в соответствующую тему

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Нет, не корысть. Выше уже описал, ЧТО для меня лайки)

Кстати, почему у меня изначально гифка не отображалась в поздравлении?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...