Перейти к содержанию

Чем занимаемся и что нового. Vol. 3


Anjee

Рекомендуемые сообщения

Захожу туда изредка и по известному разделу ... мимо него читать там редко есть что. Поражаюсь выдержке Legend. Я еще много лет назад сказал, что есть такое персонаж с погонялом набитым капсом. Остальные хамы, лишь отголоски ...

Изменено пользователем hmt
Ссылка на комментарий

Сегодня разгребал свои старые архивы, диски конца 90-х и до наших дней ) Много всего нашел, старые драйвера, доки, схемы и мои наработки в области электроники, пачку прошивок древних mp3 плееров, коллекцию вкладышей дональда в паршивом качестве, какие-то ролики, куски мультов про трансформеров, древние версии различных ОС и браузеры типа Netscape, модемные звонилки и многочисленный другой софт времен диал-апа. Несколько своих ранних, сохранившихся текстов песен (синие сопли, розовые слюни и депрессия). Нашел историю становления нашего Quake клана, свои конфиги и смешную переписку с новостями ))) Кучку программ по музыке, древние программы по схемотехнике, софт для ремонта HDD (включая несколько версий PC3000 - для тех, кто в теме). Читы, первые эмуляторы приставок, консолей и ромы к ним, записухи древних игр и собсна сами древние игры. Коллекцию игр МАМЕ и DOS ... нашел даже Ecstatica 1 и 2, BladeRunner, Ar' Kritz Intruder, X-Files, Аlien Earth и еще по мелочи. Часть дисков уже не читаема, разрушение ... Всего не перечислишь, нахлынуло ...   

 

 

... история, время ... ностальгия ... Купил после работы бутылку столичной ... сижу ...

Ссылка на комментарий

Калининград?

Один из островов финского залива, много их тут. Форты, заставы ... брошено все и вот в таком состоянии примерно и пребывают. Из гостей чайки, да любители черного лома. Поисковики еще зачастили, ищут ... копают. Недавно по ящику все это добро показывали. Ну я там по служ. необходимости бываю.

Изменено пользователем hmt
Ссылка на комментарий

Купил русскую бурю делюкс, сеттинг скажем так спорный, но самую игру и гемплей нежно люблю со времен warfare 2008-года.

<p>В мире обсуждения новых/старых фолов есть только вайн.. вайн никогда не меняется :) ...
Ссылка на комментарий

Политизирован и  я лично не верю  в " борьбу на дальних подступах" .Обсуждать не будем.

<p>В мире обсуждения новых/старых фолов есть только вайн.. вайн никогда не меняется :) ...
Ссылка на комментарий

День когда пекабояре грустят :( .
Смотрю прохождение на ютубе рдр 2.Одно радует: похоже рокстар в глубокой задумчивости по поводу пк-версии...

<p>В мире обсуждения новых/старых фолов есть только вайн.. вайн никогда не меняется :) ...
Ссылка на комментарий

Одно радует: похоже рокстар в глубоко задумчивости по поводу пк-версии...

 

Одно радует: багов весьма прилично, и к релизу на ПК должны поправить.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Хм. Пока ты не материшься и не нарyшаешь правил мне всякие баны даром не нyжны. Сообщений твоих никто не тёр и отвечать не мешал. Даже за ботов и враньё в лицо ничего не сказали. Бyдешь продолжать грyбить пользователям и поднимать тyт бyри в стакане - обратишь моё внимание. Ничего сложного и неадекватного на самом деле.

Ссылка на комментарий

Тебе объяснять что хамить людям плохо? Извини, это должны были делать родители в нyжное время. Продолжай в том же дyхе и тебе бyдет не до форyма или просто общайся по-человечески.

Ссылка на комментарий

Зря личку закрыла. Ты не права Наташа. Я никого не обидел. Зря ты так.

 

Тебе объяснять что хамить людям плохо? Извини, это должны были делать родители в нyжное время. Продолжай в том же дyхе и тебе бyдет не до форyма или просто общайся по-человечески.

Скопируй и покажи в чем хамство мое?

 

неадекватный модератор

Ссылка на комментарий

уф ... наконец-то я "отмылся" от грязи и зловония робы модератора в отхожей яме кочегарова. теперь не буду видеть ветку, где всякие помойные личности обсуждают пользователей и несут всякий бред. как всегда ничего не изменилось - трусливая администрация, что тут поделать ... а чмо дальше будет гадить и оставаться безнаказанным. 

Ссылка на комментарий

уф ... наконец-то я "отмылся" от грязи и зловония робы модератора в отхожей яме кочегарова. теперь не буду видеть ветку, где всякие помойные личности обсуждают пользователей и несут всякий бред. как всегда ничего не изменилось - трусливая администрация, что тут поделать ... а чмо дальше будет гадить и оставаться безнаказанным. 

 

Боюсь там администрация не трусливая. Просто завелась крыса, с правами модератора, которая своих дружков-троллей поддерживает административным словом. И оппозиции серьёзной, у этой компании говномётов, там нет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...