Перейти к содержанию

Чем занимаемся и что нового. Vol. 3


Anjee

Рекомендуемые сообщения

Осваиваю Nintendo Wii. Получил сегодня 2 игры из Канады (в США и Канаде диски были одни и те же).

Чтобы управлять машиной необходимо держать Wii Remote перед собой и поворачивать влево и вправо как рулём. Совершенно новые ощущения от игры! :)

Ссылка на комментарий

Главная художественная галерея Дании — Государственный музей искусств (Statens Museum for Kunst, SMK) в Копенгагене — присоединился к плеяде мировых учреждений, сделавших свои коллекции доступными для свободного скачивания. На сайте smk.dk находится свыше 25 тысяч изображений произведений искусства. Коллекции SMK охватывают около 700 лет истории искусства Дании, Европы и остального мира.

Ссылка на комментарий

Всех с наступающим! :)

Заказал в пятницу из США полный комплект Nintendo 64 в коробке. Подождать до конца января и она будет моей... фух... очень волнуюсь. Скрестим пальцы, чтобы дошла!

Ссылка на комментарий

Наступил полчаса назад,я полон оптимизма и надежд несмотря на суровую реальность, противоречащуюю ему :)

<p>В мире обсуждения новых/старых фолов есть только вайн.. вайн никогда не меняется :) ...
Ссылка на комментарий

Наступил полчаса назад,я полон оптимизма и надежд несмотря на суровую реальность, противоречащуюю ему :)

Если реальность противоречит надеждам - тем хуже для неё!!

 

С наступающим!

Ссылка на комментарий

Время качать патчи 2)
Уязвимость в ЦП Intel: затронуты Windows и Linux, закрытие уязвимости приведёт к падению производительности до 30%
Сайтик по теме: meltdownattack.com
Собственно в процессорах обнаружены две уязвимости. Дыра Meltdown позволяет получить доступ к памяти ядра ОС и затрагивает только процессоры Интел выпускавшиеся последние лет 10. А Spectre распространяется на АМД и АРМ, но залезть можно только в пользовательские процессы и в целом эту атаку сложнее использовать как и защититься от неё.
Экстренный патч для Вин 10 На днях должны появиться обновления и для других систем. Искать тут по CVE-2017-5754

Ссылка на комментарий

Прошел Сталинград за немцев, посмотрел "игра" Финчера понравилось.
И буквально вчера "три билборда возле Еббинга"  первые полчаса смотрится как угрюмая бытовуха про американскую глубинку и нет привычного хэппиенда, но концовка оставляет какое-то светлое чувство с надеждой,рекомендую.

<p>В мире обсуждения новых/старых фолов есть только вайн.. вайн никогда не меняется :) ...
Ссылка на комментарий

И буквально вчера "три билборда возле Еббинга"  первые полчаса смотрится как угрюмая бытовуха про американскую глубинку и нет привычного хэппиенда, но концовка оставляет какое-то светлое чувство с надеждой,рекомендую.

 

Где смотрел? Тоже давно хочу, но в онлайн-кинотеатрах нет, на трекерах экранки, а в кинотеатрах только с 1 февраля.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

На рутрекере вполне приемлего качества лежит.

 

Оу. Не, спасибо, такое давно не ем. Подожду лучше 1 февраля.  :)

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий
720x304 не надо? 

Меня вполне устроило впрочем,  каждому свое возможно будет и HD.

А если вы про перевод, то грубых косяков не заметил, сильное погружение в фильм видимо было.

<p>В мире обсуждения новых/старых фолов есть только вайн.. вайн никогда не меняется :) ...
Ссылка на комментарий

720x304 не надо?

Не надо. Я в таком разрешении смотрю фильмы, которые только на DVD выходили. И то крайне редко.

 

А если вы про перевод, то грубых косяков не заметил, сильное погружение в фильм видимо было.

Хреновую озвучку тоже не надо. Уж лучше тогда оригинал с субтитрами.  :)

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

К выше сказанному  добавлю "ветреная река" и "любой ценой 2016"

<p>В мире обсуждения новых/старых фолов есть только вайн.. вайн никогда не меняется :) ...
Ссылка на комментарий

Всем Большой Привет и всего всего!)

Ух.. помимо работы над текстом, идёт планомерная работа над аудио книгой с видео форматом.
Если бы знала, как сюда вставить файл мп4  показала бы первую версию.

a54de89639e1fd655e6eedca243df10a.png

Ссылка на комментарий

 Хах) было бы хорошо) 

Так и быть, кидай шаблон как это сделать)

Привет. Отправляй видео на ютюб, а сюда кидай прямую ссылку (которая у тебя в поле поиска будет).

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

 

Видеоряд мне нравится, а вот начитку бы отточить, есть несколько мест с неправильным акцентом. И, кажется, что звук пережат. 

Резануло слух: "ругнулся", лучше "выругался", звучит более благозвучно. Но это мое дилетантское мнение. 

Надеюсь, что это просто рабочий материал, данный для примера.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

 

Это только пробный материал. Всё будет исправлено. Но, в любом случае спасибо за комментарии.

 Вообще, для меня это прорыв, так как будет не только книга в печати, но и сайт отдельный, аудиокнига.

 Не только вы, мои друзья сможете достигнуть успеха, я так же продвигаю вперёд свою мечту)

a54de89639e1fd655e6eedca243df10a.png

Ссылка на комментарий

Несмотря на баги и глюки, сильно залип в KINGDOM COME: DELIVERANCE.

По первым впечатлениям, ощущениям и вниманию к деталям, как мини-Ведьмак 3 :thumbsup:

 
<p>В мире обсуждения новых/старых фолов есть только вайн.. вайн никогда не меняется :) ...
Ссылка на комментарий

 

Несмотря на баги и глюки, сильно залип в KINGDOM COME: DELIVERANCE.

 

Никаких багов и глюков не встречал ещё, но тоже сильно залип. А от местной природы так вообще голова кругом.  B)

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

 Вообще, для меня это прорыв, так как будет не только книга в печати, но и сайт отдельный, аудиокнига.

ЕМНИП, еще про игру речь шла... Будет, планируется? Настолка, словеска, карты?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...