Перейти к содержанию

Чем занимаемся и что нового. Vol. 3


Anjee

Рекомендуемые сообщения

С возвращением товарищ! Рады снова тебя лицезреть. Как оно, житие? Куда исчезал?

Спасиб ) Работал, некоторое время болел (мотор барахлит и рука левая), ремонт, планы на расширение "корпорации монстров", всего понемногу ))) Бодр и оптимистичен, жизнь продолжается и бьет кувалдой по голове )))

Ссылка на комментарий

Спасиб ) Работал, некоторое время болел (мотор барахлит и рука левая), ремонт, планы на расширение "корпорации монстров", всего понемногу ))) Бодр и оптимистичен, жизнь продолжается и бьет кувалдой по голове )))

Так держать, не теряйся. Как говорится: "Выйти из убежища". А за мотором следи и смазывай. high motion track, должен работать как часы!

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Как же я скучал по форуму и по всем вам )))  

Привет! Рад видеть. 

high motion track - так вот как расшифровывается твой ник :)

 

P.S.: спасибо, Pyran!

Ссылка на комментарий

Всем привет :)

 
Сегодня побывал в Wells Fargo Museum. Сама по себе корпорация сегодня является одной из крупнейших финансовых предприятий, которая также недавно оказалось погружена в че
реду скандалов о коррупции, отставках, и наживании на клиентах через всякие дурацкие штрафы. Но в своей основе в 1852 году, это была компания по освоению Запада. Wells F
argo предоставляла дилижансы, перевозки, телеграммы и денежные переводы. Компания сильно повлияла на освоение Калифорнии и золото добычу в регионе. George Willam Fargo,
со-основатель компании, также является потомком Briana Fargo :) Так что я так подумал, что вам возможно будет интересно увидеть пару фото с музея.
 
Сертификат о владении двумя акциями корпорации Wells, Fargo & Company:
http://oi68.tinypic.com/5uq0wo.jpg
 
Игра Super Pong, с которой начался коммерческий Atari:
http://oi65.tinypic.com/24ccxgl.jpg
 
Копия статьи об Atari, с фотографие Bushnellа, основателя Atari, и информации о том что Wells Fargo были единственными кто взяли на себя риск выдать им кредит:
http://oi63.tinypic.com/34i5iz9.jpg
 
И фото самой повозки, которая перевозила людей с Восточного на Западное побережье за рекордные 24 дня:
http://oi66.tinypic.com/2eyge4m.jpg
Ссылка на комментарий

Осваиваю NES-2 Top Loader (интересно, посмотрел кто мой обзор на него? Ведь, возможно, я первый и единственный в России кто его снял и выложил в Интернет), вот только не пойму почему у меня шрифт стал курсивом, может кто подскажет, что я натворил? :)

Это касается не только Nuclear-City.

 

http://s03.radikal.ru/i176/1709/b1/59ea7fc5a577.png

Ссылка на комментарий

... не пойму почему у меня шрифт стал курсивом, может кто подскажет, что я натворил?

Видимо сменил системный шрифт. Каким образом, не знаю. Попробуй, как описано тут или тут

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

не пойму почему у меня шрифт стал курсивом, может кто подскажет, что я натворил? :)

Это касается не только Nuclear-City.

 

Если шрифт изменен только в браузере, но не во всей ОС, то вполне возможно что в настройках браузера прописано использовать свой собственный CSS / шрифт. Можно там поменять.

Ссылка на комментарий

Осваиваю NES-2 Top Loader (интересно, посмотрел кто мой обзор на него? Ведь, возможно, я первый и единственный в России кто его снял и выложил в Интернет)

Только что посмотрел обзор. Как увидел консоль первой мыслью было: "О! А Nintendo-то когда-то кассовые аппараты выпускало!" :)

Ссылка на комментарий

Только что посмотрел обзор. Как увидел консоль первой мыслью было: "О! А Nintendo-то когда-то кассовые аппараты выпускало!" :)

Спасибо за внимание!

Кстати, только сейчас на форум обзор выложил, видать закрутился, забыл :)

Ссылка на комментарий

Bloodborne ... последняя игра из моей коллекции эксклюзивов пс4 на которой походу я сдохну.

Ммм... Bloodborne. Стереть бы память и пройти его еще раз, как в первый. Будет нужен фантом - зови

Ссылка на комментарий

Ммм... Bloodborne. Стереть бы память и пройти его еще раз, как в первый. Будет нужен фантом - зови

Прокачал 55 уровень не выходя из Центрального Ярнама  - задротствую помаленьку ))) Вчера завалил таки отца Гаскойна и потихоньку начал выбираться в Старый Ярнам. 

Ссылка на комментарий

Давненько я форум не навещал. Вот вспомнил, что сегодня 20 лет Fallout 1, так сразу навеяло ностальгией, аж на форум залететь захотелось. А сам же я тем временем прокрастинирую в свои 17: поигрываю во всякие Battlefield'ы и Call of Duty на ПК(во второе на ПК лучше не играть :) ) с War Thunder'ами, слежу за сервером Discord'а одного BF'ера + так сказать помогаю ему в проведении стримов. В общем - страдаю всякой фигнёй вместо того, чтобы заняться делом)

Ссылка на комментарий

Кстати, может кто не знает, сообщу. 

Сейчас в Steam можно бесплатно взять лицензионный оригинальный (анг.) Fallout 1. У меня уже есть.

Будем считать, что это подарок в честь 20-летия великой игры.

Ссылка на комментарий

Сидел вспоминал, что уже видел 3D шлем с обложки будущего проекта Александра:

http://i95.fastpic.ru/big/2017/0930/b0/10cce5612d48713ddf21078036a637b0.jpg

 

И вспомнил, он же сам его полтора года назад рендерил:

 

http://i95.fastpic.ru/big/2017/0930/c8/4403ed446e4992e76e6f65ee0b6233c8.jpg

 

Ссылка на комментарий

Кстати, может кто не знает, сообщу. 

Сейчас в Steam можно бесплатно взять лицензионный оригинальный (анг.) Fallout 1. У меня уже есть.

Будем считать, что это подарок в честь 20-летия великой игры.

1. Припозднился, в соседней теме еще вчера было написано

 

Там вроде детей гасить нельзя, порезана ругань.

1. Даже если порезаны, то патч 1.2 возвращает, не только детей, но и возможность поставить hi-res.

2. Да и в копилку - лицензию.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Там вроде детей гасить нельзя, порезана ругань.

 

Всё там на месте.

1. Даже если порезаны, то патч 1.2 возвращает, не только детей, но и возможность поставить hi-res.

 

И hi-res уже интегрирован.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Так и есть, в стимовской версии вырезали жестокость. Товарищи сверху пишут, что есть, в общем, надо проверять  ;)  А ещё Steam Cloud(т.е. сохранение в облако) может сломать игру. На Fallout 1 не проверял, но Fallout 2 мне это сломало. Дело было так: проходил Fallout 2 из Steam на ноутбуке. Соответсвенно, все сохранения с ноутбука переносились в облако. В дальнейшем я перешёл на ПК. Скачав опять же F2 со стима, мне закачались все сохранения из облака. Но вот ведь злая шутка: при загрузке любого сохранения игра крашилась. Не знаю и не хочу знать, почему так. В общем, я просто перенёс всю папку F2 с ноутбука и заменил ей папку на компьютере. 

 

P.S. 1,2, Tactics и New Vegas давно уже куплены в Steam, так что мне их бесплатная раздача F1 побоку. F3 GOTY есть на диске, а F4 в ближайшее время точно не собираюсь покупать.

P.P.S. В преддверии выхода нового Wolfenstein занялся перепрохождением прошлых частей. Wolf3D я правда не затронул, всё-таки игра уже слишком старая для меня как в техническом, так и в геймплейном плане(больше конечно напрягает геймплей). Return to Castle Wolfenstein - игра детства, уже перепройдена. Даже спустя 10 лет я от неё  тащусь. Wolfenstein 2009 года(ещё одна можно сказать игра детства) также уже пройден. В данный момент прохожу The Old Blood и на очереди The New Order. 

Ссылка на комментарий

Так и есть, в стимовской версии вырезали жестокость. Товарищи сверху пишут, что есть, в общем, надо проверять  

На счет новых волфов, увы, не понравились, не интересно и легко. Противник никакой.

А стим, сейчас проверим, есть там дети или нет. До этого не было.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

А стим, сейчас проверим, есть там дети или нет. До этого не было.

Играл в Fallout 2 через стим, hi-res патч там есть, но детей убивать вроде нельзя. Скорее всего также и с F1. Сейчас гляну F2. 

 

Upd.: ложная тревога. Только что Сулик расплющил бедного подростка из Кламата с кувалды и затем брутально добил с ноги, как из фильма про спартанцев) В общем, детей можно убивать сколько влезет

Ссылка на комментарий

Как меня достала канитель с DInput и XInput геймпадами! Сразу две новые игры, что я установил не хотят толком работать с моим проверенным DEFENDER Game Racer. Одна - Cuphead - частично распознает его (даже можно комфортно проходить уровни, однако поговорить с NPC на карте или завершить диалог, начавшийся самостоятельно не представляется возможным, пока он подключен в меню), вторая - Killer Instinct - вовсе не видит его. Нашел вроде бы рабочую ссылку на x360ce (ранее натыкался на ссылку на Emu-land, но там ссылка на необходимую для программы dll почему-то выдает "не удается получить доступ к сайту", причем как когда я открываю ее с ПК, через обычное проводное подключение, так и когда открываю с телефона). Возник вопрос, к тем кто этой программкой пользуется: если я ею воспользуюсь, то не забанят ли меня в Steam, а то ведь там нужно добавлять посторонние файлы в папку с игрой? А то ведь Killer Instinct с онлайновым функционалом, вдруг примут x360ce за какой-нибудь трейнер.

Ссылка на комментарий

Я тут что подумал. Наверное Fallout 2 тоже через год будут бесплатно в Steam раздавать - ведь сиквелу также будет 20 лет с момента выхода.

Ссылка на комментарий

Возник вопрос, к тем кто этой программкой пользуется: если я ею воспользуюсь, то не забанят ли меня в Steam, а то ведь там нужно добавлять посторонние файлы в папку с игрой? А то ведь Killer Instinct с онлайновым функционалом, вдруг примут x360ce за какой-нибудь трейнер.

вот тут граждане пользовали https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=229928084, никто о подобных проблемах не писал

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...