Перейти к содержанию

Чем занимаемся и что нового. Vol. 3


Anjee

Рекомендуемые сообщения

Я уж начал думать, что в этот раз сайт не оживет, т.к. показалось, что в этот раз он в отключке был дольше. Впрочем, последнюю пару дней я и не проверял его самочувствие, т.к. уже пару недель как, если и подключаюсь к интернету, то только ради "Комбат Лиги" в МК11. Сейчас, правда, интерес к ней (Комбат Лиге) стал несколько падать, потому как намертво забуксовал на ранге "Грандмастер" и выше мне, похоже, прыгнуть уже не судьба (тут уже и реакции часто не хватает, и навыков, а вдобавок ещё и крестовина у джойстика часто подводит).

Ссылка на комментарий

Анархист, то есть ты в последний МК сейчас играешь исключительно он-лайн?

Лично для меня МК всегда был либо прохождением столбиков, либо мочиловом на двоих с друзьями :)

 

Scavenger, какие люди! Рад видеть! :)

Ссылка на комментарий

Генерал, для меня до МКХ все было примерно также. Но в МКХ, кроме сюжетного режима и классических башен в оффлайне заняться было нечем, а их я довольно быстро прошел. Чтобы проходить Башни Испытаний (в МК11 они зовутся "Башни Времени") нужно уже было держать включенным Интернет. Ну а раз уж я один хрен был вынужден быть онлайн, то решил в итоге и в боях по Сети попытать счастья. Учитывая, что из моих нынешних друзей и знакомых файтингами не увлекается вообще никто, то это был единственный для меня вариант сыграть в МК почти как в старые добрые времена. В МК11 после этого все пошло уже как по накатанной: сюжетный режим, классические башни, башни времени, онлайн-бои. Сперва играл только в случайные, не суясь в рейтинг, т.к. там поначалу только полтора зубра (по крайней мере, в сравнении со мной) сидели, что с полтычка в Страну Вечной Охоты отправляли, но после запуска " Комбат Лиги" в погоне за наградами в рейтинг полезли нубы вроде меня самого и стало можно играть.

Ссылка на комментарий

Но в МКХ, кроме сюжетного режима и классических башен в оффлайне заняться было нечем...

 

Как... а крипты в МК Х нету что ли? Печаль-бида тогда.

 

Скачал пару недель назад МК 9. Установил, но поиграть не судьба. Мой ноут ему почему-то не нравится... вроде и оперативки 6 Гб, но не захотело запускаться... возможно из-за отсутствия дискретной видеокарты (есть только встроенный графический чип от Intel), но GMA с головой хватает даже для вполне комфортной игры в Assassin's Creed: Black Flag...

Ссылка на комментарий

Крипта в MKX есть и выполнена весьма круто (выполнена в стиле dungeon crawler'а, только без полноценных противников (только пауки, волки, да зомби периодически выскакивающие и отнимающие немного монет в случае успешной атаки), но её вряд ли можно назвать заменой основному игровому процессу, т.к. создана она лишь для того, чтобы было немного интереснее тратить монеты, заработанные в других режимах. Без перерыва там обычно долго не ходишь.

 

В МК11, кстати, Крипта сделана ещё круче: тут полноценный остров Шанг Цунга, благодаря чему можно в роли "Потомка Апепа" с видом от третьего лица пробежаться по культовым местам, вроде "Ямы", " Святилища Воина" или "Тронного Зала Шанг Цунга". Что особо мне понравилось, так это то, что там большое количество отсылок к фильму 1995 года.

 

Что до МК(9) и её работоспособности, то хоть мне в своё время и повезло, но на том же "МК-Сервере" я видел много слов "любви и обожания" в адрес занимавшейся портированием High Voltage в связи с многочисленными проблемами порта.

Ссылка на комментарий

Что до МК(9) и её работоспособности, то хоть мне в своё время и повезло, но на том же "МК-Сервере" я видел много слов "любви и обожания" в адрес занимавшейся портированием High Voltage в связи с многочисленными проблемами порта.

 

Я читал, что там изначально разработчиками были зашиты очччень высокие требования к железу. Было даже пару "патчей", созданных энтузиастами, но они все сводятся к замене конфига в паре файлов, в частности - замена размеров текстур, объем подкачки ОЗУ. Это я и руками сам делал, но так и не запустилось.

 

Значит придется усиленно работать, зарабатывать и копить денюжку на новый комп/ноутбук.  :)

Ссылка на комментарий

У меня МК(9) пиратская (сейчас есть и купленная в Стиме) запускалась на настройках выше среднего (выключал только сглаживание) в разрешении 1600х900 с частотой кадров примерно в 58fps на вот таком компе: AMD Phenom II Х4 3ГГц, ОЗУ 4ГБ, Nvidia GeForce GTS450 1ГБ. Шло без особых просадок. Выше упоминавшийся AC4: Black Flag работала на том же компе в лучшем случае с 30fps, но куда чаще с 23 и менее fps. Так что тут, как мне кажется, дело однозначно не в быстродействии.

Ссылка на комментарий

Всем привет, ребята! Давно не виделись! :)

Что нового?

 

У меня отпуск, плюс нашёл Fallout: New Vegas. Ultimate Edition для Playstation 3!

Здравия желаю!

Fallout NV - это дичайше хорошо! Я то сам на коробоксе его решил перепройти, но сбила меня таки с пути А.Т.О.М. РПГ... затянулся. Не сказать, что прямо штаны намочил, но впечатления приятные. Делаю скидку инди игре!

Мой маленький проект - текстовый квест Fallout: Операция Возмездие
З.Ы. Очень люблю фанатские мини-игры и текстовые квесты по мотивам вселенной Fallout. Готов делиться теми, что мне удалось найти \ с удовольствием возьму себе в коллекцию новые. Пишите в личку.

Ссылка на комментарий

У меня МК(9) пиратская (сейчас есть и купленная в Стиме) запускалась на настройках выше среднего (выключал только сглаживание) в разрешении 1600х900 с частотой кадров примерно в 58fps на вот таком компе: AMD Phenom II Х4 3ГГц, ОЗУ 4ГБ, Nvidia GeForce GTS450 1ГБ. Шло без особых просадок. Выше упоминавшийся AC4: Black Flag работала на том же компе в лучшем случае с 30fps, но куда чаще с 23 и менее fps. Так что тут, как мне кажется, дело однозначно не в быстродействии.

 

Ну значит вся загвоздка именно в ГМА и отсутствии нормальной (дискретной) видеокарты в ноуте.

 

Спасибо за ответы и хорошего вечера! Всем!!!

Ссылка на комментарий

Здравия желаю!

Fallout NV - это дичайше хорошо! Я то сам на коробоксе его решил перепройти, но сбила меня таки с пути А.Т.О.М. РПГ... затянулся. Не сказать, что прямо штаны намочил, но впечатления приятные. Делаю скидку инди игре!

 

Приветствую!

Хорошо-то хорошо, особенно на экране телевизора в него играть, но, увы, русской версии Fallout NV на PS3 нет, в отличие от Fallout 3. Не скажу, что у меня с английским плохо, общую суть сказанного могу понять, но не более. Для максимального комфорта русская версия была бы незаменима.

Ссылка на комментарий

Приветствую!

Хорошо-то хорошо, особенно на экране телевизора в него играть, но, увы, русской версии Fallout NV на PS3 нет, в отличие от Fallout 3. Не скажу, что у меня с английским плохо, общую суть сказанного могу понять, но не более. Для максимального комфорта русская версия была бы незаменима.

Плойка, я так понимаю, не прошитая? На взломанную версию игры русский язык впихнули. Кстати, тоже самое на 360коробке было со Скайримом. В оригинальной версии русского не было, а во взломанную воткнули 1С озвучку.

Кстати, прекрасные впечатления оставил НВ после подключения компа к телику. Ну, как вариант! А то... прошить старушку, да бед не знать! :)

Мой маленький проект - текстовый квест Fallout: Операция Возмездие
З.Ы. Очень люблю фанатские мини-игры и текстовые квесты по мотивам вселенной Fallout. Готов делиться теми, что мне удалось найти \ с удовольствием возьму себе в коллекцию новые. Пишите в личку.

Ссылка на комментарий

Плойка, я так понимаю, не прошитая? На взломанную версию игры русский язык впихнули. Кстати, тоже самое на 360коробке было со Скайримом. В оригинальной версии русского не было, а во взломанную воткнули 1С озвучку.

Кстати, прекрасные впечатления оставил НВ после подключения компа к телику. Ну, как вариант! А то... прошить старушку, да бед не знать! :)

 

Нет, не прошитая. У меня в коллекции все консоли в заводской комплектации, так сказать. А вообще заманчиво русскую версию накатить и играть с полным комфортом. Впрочем, на крайний случай в дисковую версию на PC поиграть. Полагаю только у Steam-версии проблемы с "зависанием" при загрузке сохранения.

Ссылка на комментарий

Нет, не прошитая. У меня в коллекции все консоли в заводской комплектации, так сказать. А вообще заманчиво русскую версию накатить и играть с полным комфортом. Впрочем, на крайний случай в дисковую версию на PC поиграть. Полагаю только у Steam-версии проблемы с "зависанием" при загрузке сохранения.

 

Честно говоря, Steam-версия игралась тогда, когда игра только вышла. Ровно никаких зависаний и лагов. Позже была безбожно скачана пиратка со всеми дополнениями (поднять паруса!)

На 360боксе игра пройдена с русскими субтитрами, тоже без проблем. А вот на XboxOne Fallout 3  (достался на халву, а NV покупать не стал, ибо те же яйца что на Х360, только в профиль) был только в англоязычной версии... открытием было, что "их" Тридогнайт нашему Репетуру-Тридогнайту в подмётки не годится. Настолько хорошо Борис знает своё дело!

Мой маленький проект - текстовый квест Fallout: Операция Возмездие
З.Ы. Очень люблю фанатские мини-игры и текстовые квесты по мотивам вселенной Fallout. Готов делиться теми, что мне удалось найти \ с удовольствием возьму себе в коллекцию новые. Пишите в личку.

Ссылка на комментарий

 

 

Естественно, видео - фейк. Но главная фейковость не в том, что это постанова, а в том, что Ривза там на самом деле нет. Его лицо наложено на актёра с помощью нейросети. Пока y нас в стране за доказательства сойдyт "нотариально заверенные скриншоты", есть yже программы генерации голоса по нескольким фразам, перестройки мимики на видео под введённый текст, замены лиц, наложения эффектов типа наготы. В общем, скоро цифровые материалы как фактическyю базy вообще нельзя бyдет воспринимать всерьёз.

 

Ссылка на комментарий

забыл пароль от форума - письмо на почту так и не пришло ... вспомнил ... подобрал ... кул хацкер :)

в лс через гуглу бы отписался

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...