Перейти к содержанию

FT: Новый автопарк \ New Vehicles Models.


hmt

Рекомендуемые сообщения

New Vehicles Models


Название: FT New Vehicles Models \ Новый автопарк для FT
Версия: demo
Язык:  -
Идея: derFluger \ hmt
Год выхода: ~2003/ 13.05.2011
Сайт: Nuclear-City.com
Авторы/Правообладатели: Bethesda Softworks


 
Описание: 
Авторская работа камрада derFluger-a (при моем скромном участии). Спрайты новых автомобилей. 
 
Способ установки:

Ручная установка:
- В двух словах и не объяснить. 
 - Спрайты кидаются в определенную папку, затем через редактор (идет в комплекте с FT - FT Tools.exe) создается сам объект-машина и ему редактируется кучка параметров. 
 - Полученный объект вставляется на нужную нам карту через редактор карт).

Полезные ссылки:


Изменено пользователем Pyran
Ссылка на комментарий
Машины выглядят очень здорово, даже лучше чем карты рейдеров из оригинала.
Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

А как вообще происходит процесс добавления этих автомобилей в игру? Достаточно добавить файлы из архива в некую папку в директории, куда игра установлена?  

Не совсем. Помимо самого спрайта нужно создать ent-файл (оформить машинку как объект).

Ну и еще кое-какие мелкие действия (прописать название итп) - а дальше уже редактор карт.

 

я тоже склоняюсь к размеру 240x217

Ссылка на комментарий

Новый Хаммер вообще супер! Старый-добрый Хайвеймен от Кризалис-Моторс так просто слов нет! Автор молоток! 

Ссылка на комментарий

Это конечно хорошо , но боевые автомобили и легкие БМП которые более живучие , лучше бы подошли под кандидатуру транспорта

Ссылка на комментарий

Это конечно хорошо , но боевые автомобили и легкие БМП которые более живучие , лучше бы подошли под кандидатуру транспорта

Да хочу лавку!(LAV-25) :wub:

<p>В мире обсуждения новых/старых фолов есть только вайн.. вайн никогда не меняется :) ...
Ссылка на комментарий

YOBA, да, «под кандидатуру» транспорта в какой-нибудь другой игре. А у меня постапокалипсис в США, потому я решил что любовно кастомизированный Меркюри гаражного хранения, стоящий где-то в глуши, имеет больше шансов дожить до времени действия, чем техника, используемая на убой в военных действиях.

Да и гражданских машин гораздо больше, чем военных. Исходя из этой логики я делаю в основном гражданские машинки. Военные будут редким (и не всегда доступным) исключением. 

 

Дик, будет LAV-25. Для себя я её буду делать как замену «Шерману». 

 

Так что, уважаемые, военных машин я планирую аж две: HMMWV и LAV-25. Также будет пару сохранившихся довоенных гражданских экземпляров (Мерк и Хайвеймен), и несколько уродцев постапокалиптической сборки, типа имеющейся в игре багги. 

Ссылка на комментарий

Вы к нам надолго, господин Флюгер? ;) Здешнему разделу по Тактиксу недостаёт pugilism'а в виде крышесносящих рассуждений об оружии, транспорте, мутантах и FOT в целом :lol:

Ссылка на комментарий

Мне тут нравится :)

 

Master, не знаю, как получится.

 

 

Кстати, Master, ты Корвегу когда-то хотел, по-моему. Могу модельку из Fallout 3 адаптировать под ФТ, когда со своими наполеоновскими планами разберусь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...