Перейти к содержанию

Обсуждение, новости (Nevada)


Legend

Рекомендуемые сообщения

 

Хорошо бы (в будущем) перенести Неваду на двигло Тактикса.

Это невозможно и никому не нужно.

 

 

На главном сайте уже давненько прогресс не обновляется.

Сейчас проблема только с головами или что?

 

Может их патчами догнать, а то лично мне эти головы вообще не упали.

Ссылка на комментарий

На днях только обновляли вроде.

 

Из втентакля:

...сейчас основная работа осталась над двумя локациями - новая община близ ГУ и полная переделка Рино. А это очень трудоемкие задачи.

 

Ссылка на комментарий

Это невозможно и никому не нужно. 

На счет невозможно - могу поспорить. Одно время был проект переноса Ф1 на двигло Тактикса. И автор проекта добился огромных успехов. А потом ему это надоело, возможно, действительно потому что никому это не нужно.

Ссылка на комментарий

Мне нужно, я бы поиграл в ремейк Fallout 1 - дать вторую жизнь культовой игре - святое дело. Считаю, если берёшься за дело, нужно доводить его до конца, а не останавливаться на Demo-версии с 4 локациями. Думаю многие со мной согласятся.

 

Что касается Fallout of Nevada, помню, когда я о нём узнал, был очень рад, что нашёл что-то новое по моей любимой игре. Автор молодец! Говорят при покупке диска можно было значок шерифа в боксе найти и что-то такое. Так ли это?

Ссылка на комментарий

Есть обложка для скачивания и распечатки себе на коробочку.

 

А так, да, при покупке бесплатной фанатской и ещё находящейся в разработке игры обязательно требуйте от ушлых торгашей значoк шерифа. :D

Ссылка на комментарий

На счет невозможно - могу поспорить. Одно время был проект переноса Ф1 на двигло Тактикса. И автор проекта добился огромных успехов. А потом ему это надоело, возможно, действительно потому что никому это не нужно.

 

Это невозможно и выше на 1 пост тебе ответил лично автор этого проекта - hmt.

Ссылка на комментарий

Товарищи смеюны!  :)

Я вообще-то это не на пустом месте придумал, смотрите:

 

http://img.seedoff.net/76d8dfecc44e16651dc48bb215587849588b5c49.jpeg

Ссылка на комментарий

Это просто арт, повторю слова Legend, есть обложки для распечатки. Игра не продавалась и не будет, возможно только свободное распространение.


Не у кого не сохранились арты в оригинальном разрешении ?

Было около 5 штук, на подобии этого: 

 

http://i.fallouttime.ru/u/pic/45/63907281a811e2804fb40088fad45c/-/1315251911_631e35472dd5.jpg

http://i035.radikal.ru/1006/6c/f2febf971e1f.jpg

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

а не останавливаться на Demo-версии с 4 локациями.

Нее ... их там аж десять, а не четыре (+ пещерка и кучка рандом-карт).

Потом изначально задачи немного другие ставились (что кстати из названия следует).

Ссылка на комментарий

Видно же что на картинке все 3Д

Ну так может быть его с оригинала и срисовали. Ну раз утверждаете, что такого нет, ладно, забуду.

 

Школьникам не видно.

Я к таковым уж 10 лет не отношусь, но подумал, что срисовано с оригинала.

Ссылка на комментарий

Ну так может быть его с оригинала и срисовали. Ну раз утверждаете, что такого нет, ладно, забуду.

Обычно делается фотография настоящего бокса в таких случаях)

Ссылка на комментарий

Я предлагаю шмагать команду батогами, чтоб они быстрей работали. 

Да, это, конечно, выход для фанатского бесплатного проекта, построенного на чистом энтузиазме :)

Ссылка на комментарий

Будет ли в версии 1.0 женские головы?

Нет. Зато квестовых нпс-женщин станет больше.

 

Не совсем поняла, речь идет о готовых персонажах? Останется ли возможность создать кастомную девочку, или будем проходить только мужчинами, как в Олимпе? В игре меня очень порадовало внимание к отыгрышу девушкой, отличный квест, мелкие плюшки. Будет очень жаль, если эти наработки уберут в 1.0...

Ссылка на комментарий

Не совсем поняла, речь идет о готовых персонажах? Останется ли возможность создать кастомную девочку, или будем проходить только мужчинами, как в Олимпе? В игре меня очень порадовало внимание к отыгрышу девушкой, отличный квест, мелкие плюшки. Будет очень жаль, если эти наработки уберут в 1.0...

Говорящие головы для NPC.Прохождение будет как за женщину так и за мужчину,не пережевайте.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...