Перейти к содержанию

Обсуждение, новости (Nevada)


Legend

Рекомендуемые сообщения

А разве нет исходников HRP? Нельзя ли просто посмотреть, как патч модифицирует игру, чтобы узнать затронет ли он измененные функции?

Вот старая тема: http://www.fallout-archives.com/forums/lofiversion/index.php/t5259.html

90h сделал совместимый exe, но, если мне не изменяет память, не разбирался с нововведениями досконально. Может быть вы скините ему новый список патчей? Пусть посмотрит.

Вот, хорошо, в той теме была ссылка на пропатченные 90h бинари. Я могу повторить его патч для HRP. А на счет несовместимости, я вспомнил, проблем с HRP не было, просто не было планов по поддержке его. Т.е. "кто хочет - патчите сами, а мы с глюками 3rd-party мода, возиться не хотим". А несовместимость была с sfall.

Итого: если партия скажет - я HRP подключу в бинарь.

Ссылка на комментарий

 

"кто хочет - патчите сами, а мы с глюками 3rd-party мода, возиться не хотим"

К сожалению HRP не хотел патчить модифицированный exe  :(

 

Итого: если партия скажет - я HRP подключу в бинарь

Было бы здорово, совсем не обязательно включать HRP в модификацию, просто дайте игрокам возможность установить самостоятельно.

 

Вот, хорошо, в той теме была ссылка на пропатченные 90h бинари.

Скорее всего, ссылки в старой теме давно протухли. Можно найти тут: http://www.nuclear-city.com/index.php?/topic/79-problema-s-razresheniem/?p=1735

Насколько я помню, на все ушло 20 минут в HIEW. Со Sfall сложнее, были какие-то затруднения. Если нужны детали, то могу призвать 90h в эту тему  :)

Ссылка на комментарий

Насколько помню, установка патча откатывала правки движка, которые делали Hex и Master. Так в игру возвращались ролики Хакунина, понижение репутации в Арройо (ГУ) и т.п. Правда, у меня никогда руки не доходили до HRP, чтобы что-то проверить, так что я могу ошибаться.

 

Итого: если партия скажет - я HRP подключу в бинарь

 

 

Партия говорит, что люди в любом случае попытаются его установить, значит, лучше самим сделать как надо, если это возможно. Возможно ли? Вот вам с Master`ом задача. :)

Ссылка на комментарий

 

Насколько помню, установка патча откатывала правки движка, которые делали Hex и Master.

Сам по себе HRP ничего не откатывал, он вообще не устанавливается на измененный движок :) Просто в сборке Дробовика с HRP лежал exe от F2 , без правок, видимо ноги растут отсюда. Еще там не было куртки с черепом в начале игры   :)

Ссылка на комментарий

Хм, 90h, вроде бы давал две версии патченого ехе, под стандарт и под hrp, что я в принципе и делал... у меня... кажется заволялись ... ага, вот они

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Версия точно одна, просто в архиве два exe, один 0.99b пропатченный для HRP, второй - чистый, как бы бэкап. Что означает "под стандарт"?

P.S. FoN.exe явно не от него, в 0.99b FalloutOfNevada.exe Вот прямая ссылка на архив: HiRes and Sfall for FoN v0.99b.rar Больше он ничего не выкладывал.

По ссылке на яндексе резервный FalloutOfNevada.exe без правок 90h, а FoN.exe непонятно откуда.

Ссылка на комментарий

Стандарт, т.е. стандартное разрешение в 640х480. Да, всё верно, именно одна. 

Говорите, не от него, а вот хэш совпадает. Я только exe предоставил, т.к. речь в теме о них велась...

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Специально скачала по ссылке из старой темы, содержимое архивов идентично, никаких FoN.exe там нет. 

P.S. вопрос исчерпан, MD5 действительно совпадает :) Просто файл переименован, и одна странность сбила меня с толку: 

http://i60.fastpic.ru/big/2013/1202/f4/9a37dab3dc6cc22529b96ba86614d6f4.jpg

 Стоило изменить имя, и все пришло в норму :)

Ссылка на комментарий

Сколько ждать версии 1.0? Просто собираюсь перепройти всю серию Fallout, в том числе Неваду. 

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

 

Сколько ждать версии 1.0?

Вконтатнике на подобные задолбавшие всех вопросы начинают отвечать что-то типа:

Bethesda подала в суд на Александра за нарушение авторских прав, теперь он отбывает заключение в Сибири на выработках снега. 

На сайте проекта дезинформация, будто работы еще ведутся

:D

Ссылка на комментарий
переплюнь.

Мне-то зачем? Люблю "wannabe-аналитиков". Они знают дату, они распускают слухи и сами им верят, им бесполезно говорить, что "выйдет, когда будет готово" и никак иначе.Предыдущий товарищ наванговал 24 февраля, его тут же поправили на 29, я же склонен думать про 31 - наиболее реальная дата, на это указывают все факты :lol:

Ссылка на комментарий

А откуда ты знаешь что когда выдет, тогда будет готово?Вангование по сравнению с этими антинаучными иллюзиями  - точная наука. ;)

 

Вообще подобные темы стоит считать оффтопом, т.к. не вникающие в сам процесс работы пытаются обсуждать, торопить (И даже дико - троллить) сроки их выполнения, а должны молиться (Либо помочь, либо мотивировать аля меценат) на тех, кто "бездвоздбезддно, то бис даааадом" занимается этой вполне сложной работой, которую за деньги не каждый сделает.

Ссылка на комментарий

 

когда выдет, тогда будет готово?

Не так. Когда будет готово, тогда выйдет. Это не тоже самое.

Однако складывается впечатление, что если BlackDesigner напишет что-то вроде "Я, Александр Пошелюжин, царь и бог всея "Nevada", официально заявляю: проект выйдет только тогда, когда будет полностью готов", ему ответят "тебе-то откуда знать, вангование вконтактника всяко вернее". :D

Ссылка на комментарий

Ritallus, ну что же ты отвечаешь на офтоп если ты считаешь это оффтопом, ты соучастник, ты поддерживаешь оффтоп тогда, да еще и с таким восприятием что кто-то что-то что-то задумал злостное, что-то пытается, кого-то торопит... просто разжигаешь флейм.

Товарисч, я вас умоляю.

 

Ссылка на комментарий

 

Не так. Когда будет готово, тогда выйдет. Это не тоже самое.

Наличие багов в любой программе делают эти высказывания эквивалентными. ;)

А вангование не то чтобы вернее, это какбы если Александр указывал приблизительную дату сам, а постили и писали бы везде её другие люди. Такая, командая работа коллективного бессознательного :)

 

Ссылка на комментарий

Я бы сказал, что из новых очень интересен капкан, по старой картинке не сразу понятно что это. Стволы мне старые больше нравятся. Книжки обе. Кувалда новая в принципе не плоха. Старый порох прикольней, зато теперь видно, что в комплекте еще и капсюли. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...