Перейти к содержанию

Обсуждение, новости (Nevada)


Legend

Рекомендуемые сообщения

Я уже когда-то задавал этот вопрос, но остался ни с чем. Есть ли планы на Steam Greenlight, естественно на бесплатной основе в виде мода?

 

Было бы архиудобно, а в успешном прохождени отбора я даже не сомневаюсь.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Я уже когда-то задавал этот вопрос, но остался ни с чем. Есть ли планы на Steam Greenlight, естественно на бесплатной основе в виде мода?Было бы архиудобно, а в успешном прохождени отбора я даже не сомневаюсь.

 

Наша позиция проста и линейна, как черешок старой трубки... Э, ну вы поняли.

Чтобы что-то говорить про стимы, сайты и бла-бла, нужно привести проект в нормальный законченный вид. А пока он не готов, то нет никакого смысла думать о продвижении, промоушине, печати дисков, попытках издания, переводах на инглиш и т.п.

Ссылка на комментарий
А пока он не готов, то нет никакого смысла думать о продвижении, промоушине, печати дисков, попытках издания, переводах на инглиш и т.п.

 

 

Такое отношение к собственному детищу наталкивает на определенные мысли.  :huh:

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

К сожалению, ситуация упирается в два фактора - сложностях согласования планов и крайне малого количества рабочих мозгов. 90% всей работы проводит 3 человека, а на почве планов ведется много горячих дискуссий, по ряду вопросов мы так и не можем прийти к консенсусу. При таком раскладе надо правильно расставлять приоритеты. Так что когда нам пишут про портирование сайта на другой домен или какие-то стимы, у меня лишь одна реакция - игнор.

Ссылка на комментарий

Сразу бы так. :) Теперь стало более менее понятно.

 

Значит ждем релиза 1.0, а уже потом более долгосрочные планы. Ну или хотя бы надеемся на это.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Такое отношение к собственному детищу наталкивает на определенные мысли.  :huh:

 

Ну уж если отношение разработчиков Fallout of Nevada классифицируется, как «такое», то...

Для модификаций есть Steam Workshop. Значит, надо перепиливать FoN для установки на стимовскую версию F2. За основу FoN выбрана версия от 1C, которой в Steam нет.

Последний Рубеж: https://lastfrontier.ru/

Ссылка на комментарий

Для модификаций есть Steam Workshop. Значит, надо перепиливать FoN для установки на стимовскую версию F2. За основу FoN выбрана версия от 1C, которой в Steam нет.

Ради огромной аудитории Steam это вполне можно сделать. Только, думаю, придется изначально кому-то перевести проект на английский язык. А с этим не факт, что кто-то справится на должном уровне, к сожалению.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Бог с вами, этот проект никогда не соберет (и не должен собрать) "огромной аудитории". Ей (аудитории) совсем другого хочется.

 

Я не про эту аудиторию говорю, которой CoD подавай да Battlefield каждый год, если что.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Бог с вами, этот проект никогда не соберет (и не должен собрать) "огромной аудитории". Ей (аудитории) совсем другого хочется.

У меня таки дежавю, и не только из-за ника. Мне кажется, что таких людей я уже видел раза 4. Прибегают рассказывают о том как все ждут не дождутся, как сотни нефти вот-вот польются рекой. Тусуются пару месяцев, потом понимают что проект движется медленно и исчезают.

з.ы. ничего личного, только наблюдения.

Ссылка на комментарий

У меня таки дежавю, и не только из-за ника. Мне кажется, что таких людей я уже видел раза 4. Прибегают рассказывают о том как все ждут не дождутся, как сотни нефти вот-вот польются рекой. Тусуются пару месяцев, потом понимают что проект движется медленно и исчезают.

з.ы. ничего личного, только наблюдения.

 

Аналогичное мнение сложилось и в вашу сторону. А вот по поводу "прибегают, тусуются пару месяцев и исчезают" в отношение меня, вы попали таки, в жирное молоко со сливками так как принципиально жду версию 1.0 с самого анонса сего проекта, практически.

 

Ежели вы имели ввиду форум, то здесь ошиблись вдвойне.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

DejaVu, не знаю, как могло появиться аналогичное наблюдение - Hex старый вояка, мы с ним "нафлудили" тему на 24 страницы на том форуме и он здорово продвинул понимание механизма работы F2. Нынче исследований не ведётся, потому что нет весомого повода открывать тему - за глобальные переделки никто не возьмётся, потому что это океан времени + есть sfall, а мелкие мы уже сделали.Понимаю, о чём Hex говорит, темы-примеры есть на старом форуме, на новом ещё не успели появиться. Да и в группе ВК часто наблюдаю постоянно "почему бы не...Гринлайт/Донат/Помощь бездомным/Во имя Императора?". Ответ один и тот же - дайте доделать. Такие крикуны либо замолкают и ждут, либо уходят, потому что объективно до релиза "ловить нечего"

Ссылка на комментарий

а мелкие мы уже сделали.

 

А вот и фигушки. Последний раз я писал тебе о кое-каких недоработках (амулет, перки и пр). Вы бы с Hex разобрались, чтобы больше вас не тревожить, ок? :)

Ссылка на комментарий

 

Последний раз я писал тебе о кое-каких недоработках (амулет, перки и пр)

Перки у тебя перепутаны, я сделал как было заказано, вроде переделал уже, надо посмотреть  :lol: Амулет - по большому счёту последняя "проблема", требующая глубинного вмешательства. Причём Hex доставал и показывал псевдокод, а вот смещений не было, точно помню. Остальное по разным причинам реализовать не выйдет, если только... нет, невозможно. :) Заодно напиши в документ вопросы, по которым вы там не можете достичь Истины - хочу поучаствовать ;)

Ссылка на комментарий

DejaVu, не знаю, как могло появиться аналогичное наблюдение - Hex старый вояка, мы с ним "нафлудили" тему на 24 страницы на том форуме и он здорово продвинул понимание механизма работы F2.

Тем не менее, это не позволяет ему выдвигать своё ошибочное мнение не разобравшись в своих наблюдениях как следует.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Аналогичное мнение сложилось и в вашу сторону. А вот по поводу "прибегают, тусуются пару месяцев и исчезают" в отношение меня, вы попали таки, в жирное молоко со сливками так как принципиально жду версию 1.0 с самого анонса сего проекта, практически.

Согласен, я прихожу, решаю ряд проблем движка и исчезаю за ненадобностью до возникновения следующих сложностей. :) Естественно я не слежу за всеми сообщениями. Но я все-таки не могу избавиться от чувства, что я такие заявления видел неоднократно. 

Ссылка на комментарий

Тем не менее, это не позволяет ему выдвигать своё ошибочное мнение не разобравшись в своих наблюдениях как следует.

Да вы тут молиться на него должны, как на уникума, не убоявшегося разгребать кошмары фоллаутовского кода, а не претензии предъявлять за справедливую критику ненужных проекту предложений. Особенно если так преданно ждёте 1.0.

Ссылка на комментарий

Hex, будет ли 1.0 совместима с HRP?

Не знаю, на момент когда я смотрел на патчи в HRP в планах модификации FoN был набор патчей несовместимых с HRP. Сейчас у меня есть новый список патчей для FoN, но я уже не помню что было в HRP, чтобы сказать можно ли с новым списком быть совместимым с HRP. На прошлом форуме была вся инфа о проблемах несовместимости... Найти бы его где-то в web archive...

Ссылка на комментарий

А разве нет исходников HRP? Нельзя ли просто посмотреть, как патч модифицирует игру, чтобы узнать затронет ли он измененные функции?

Вот старая тема: http://www.fallout-archives.com/forums/lofiversion/index.php/t5259.html

90h сделал совместимый exe, но, если мне не изменяет память, не разбирался с нововведениями досконально. Может быть вы скините ему новый список патчей? Пусть посмотрит.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...