Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 113
Фотография

Баги Олимпа

bugs Olympus 2207

#21 Spalexs

Spalexs

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 370 сообщений
  • Город (city):Томск

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 12:30

offtop

Каждый раз смотрю на тему и читаю Боги Олимпа

• Mr.Сталин это нравится

#22 диамонд

диамонд

Местный

• автор темы
  • Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 648 сообщений
  • Город (city):Москва

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 08:47

А вот вопрос новый нарисовался :

1) Взял картоху удача - как была 9 - так и осталась... и так пробовал и сяк... и с новым уровнем, и выкидывал -потом подбирал - одна цифра - 9 smile.gif

2) Взял в напарники своего брата... Вроде пишет, что у него рукопашка развита... Я ему дископилу сунул и прототип плазмы. Приказал "пилить" - так он через раз все равно плазму берет и "хреначит" куда попадя (в меня, напарников , себя ибо у меня перк "дурной глаз" И химию всю жрет "за так" - "мама не горюй" smile.gif

3) Решил проверить - взял Бараку до квеста и положил просто на землю в штабе... Когда в Олимпе ученый сказал её принести, в диалоге только"я её проср-л где-то". Ученый дал взамен квест с Людвигом, но когда я его привел, он с ним стал "базарить" и на этом все... Карты доступа на этаж с проверкой брони дефендера нет (не дали). Попасть туда не могу сам без нее. Это наверное из-за Бараки ? Значит я бронь ту уже не получу ? И квест с зачисткой ? А как тогда вообще "выше" подняться, ибо карты доступа только до 063 этажа и всё....

4) Еще: у напарников с каждым новым моим уровнем - поднимаются навыки, или их того... ? (пообрезали) ?

5) В Олимп пришлось в Балахоне проникать... Я в Радуге яйца мурашей "профукал" - замочил всех - а когда стал собирать - нашел всего 2 штуки !!! (это как-то зависит от настроек ГГ ?

6) Брат (напарник) в диалоге - есть варианты вопросов об Олимпе и др. жму на любой - "конец диалога"

7) Похоже у брата (напарника) - небольшой баг.... Когда у меня "перегруз с вещами" - при попытке отдать часть груза брату пишет - "вы не можете много нести" ...

#23 Mr.Сталин

Mr.Сталин

Агент Кремля

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 137 сообщений
  • Город (city):Донецкая Республика.

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 00:25

Взял в напарники своего брата... Вроде пишет, что у него рукопашка развита... Я ему дископилу сунул и прототип плазмы. Приказал "пилить" - так он через раз все равно плазму берет и "хреначит" куда попадя (в меня, напарников , себя ибо у меня перк "дурной глаз" И химию всю жрет "за так" - "мама не горюй"

Чумовой у тебя братан, не бери его в общественные места, пусть с мамой дома сидит)))

Что-то мне кажется что все эти баги что вы тут пишите Артем уже фиксить не будет, все FINAL. как и с Невадой.

#24 диамонд

диамонд

Местный

• автор темы
  • Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 648 сообщений
  • Город (city):Москва

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 11:36

Кто в курсе...  вроде у многих зависания были с 031 этажом в Олимпе (в самой башне)

Как кто "лечил" ???   У меня семерка стоит 64 битная... Пробовал "совместимость" поставить с 7-кой - совсем вылетать стала в этом месте...

#25 LAZER

LAZER

Vault Boy

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 981 сообщений
  • Город (city):Санкт-Петербург

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 19:17

Кто в курсе...  вроде у многих зависания были с 031 этажом в Олимпе (в самой башне)

Как кто "лечил" ???   У меня семерка стоит 64 битная... Пробовал "совместимость" поставить с 7-кой - совсем вылетать стала в этом месте...

У меня, к сожалению, также  :( . Система тоже 7 x64. Что делать?)

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

#26 Mr.Сталин

Mr.Сталин

Агент Кремля

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 137 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 22:43

У меня, к сожалению, также  :( . Система тоже 7 x64. Что делать?)

Save свой давайте гляну в чем косяк.

HRP какой версии стоит?

#27 LAZER

LAZER

Vault Boy

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 981 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 22:48

HRP какой версии стоит?

Вот: https://drive.google...iew?usp=sharing. Заранее спасибо :) .

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

#28 LAZER

LAZER

Vault Boy

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 981 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 15:14

HRP какой версии стоит?

Тот, что в комплекте с игрой (2.3). Извиняюсь за даблпост.

#29 Mr.Сталин

Mr.Сталин

Агент Кремля

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 137 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 15:19

Заранее спасибо  :) .

Инструкция по лечению бага:

Скачать мой плагин - фильтр инвентаря. :rolleyes:

там есть небольшой скрипт называется devinfo.int скопировать его, и/или переименовать его в olkelly.int

зайти на 031 этаж сохраниться там, выйти из игры и убить скрипт olkelly.int.

После этой операции вроде хорошо входит и выходит :)

Искать и исправлять ошибку в самом скрипте, что-то у меня пока нет желания.

UPD: исправленный скрипт

• LAZER, Pyran, диамонд и 2 другим это нравится

#30 LAZER

LAZER

Vault Boy

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 981 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 15:42

Инструкция по лечению бага:

Скачать мой плагин - фильтр инвентаря. :rolleyes:

там есть небольшой скрипт называется devinfo.int скопировать его, и/или переименовать его в olkelly.int

зайти на 031 этаж сохраниться там, выйти из игры и убить скрипт olkelly.int.

После этой операции вроде хорошо входит и выходит :)

Искать и исправлять ошибку в самом скрипте, что-то у меня пока нет желания.

Помогло! Огромное спасибо!

#31 Mr_Smith

Mr_Smith

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 18:40

Приветствую.В течение прохождения наткнулся на следующий баг: покинув территорию локации, в пустошах наткнулся на торговца из НМП, купил у него хоккейную броню и одел, после чего класс моей брони упал до 0, все сопротивляемости тоже на 0.
Пробовал покупать и одевать другую броню-никакого эффекта.
Как решить проблему?

#32 Mr.Сталин

Mr.Сталин

Агент Кремля

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 137 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 00:29

торговца из НМП, купил у него хоккейную броню и одел, после чего класс моей брони упал до 0, все сопротивляемости тоже на 0.
Пробовал покупать и одевать другую броню-никакого эффекта.
Как решить проблему?

Знакомый баг)))

Если стоит фильтр инвентаря, обнови версию... скачай новые апдейты от Pyran.

исправить никак, загружайся до покупки))

или попробуй сейв редактором восстановить броню и параметры героя - если они тоже ушли в 0.

#33 Mr_Smith

Mr_Smith

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 11:15

Знакомый баг)))

Если стоит фильтр инвентаря, обнови версию... скачай новые апдейты от Pyran.

исправить никак, загружайся до покупки))

или попробуй сейв редактором восстановить броню и параметры героя - если они тоже ушли в 0.

Огромное спасибо за ответ.
Сейв только один, параметры какими были, такими и остались, а сейв редактором я никогда не пользовался, таким образом, навыка соответствующего не имею. 

#34 Pyran

Pyran

GloboTech

• Interceptors
  • 2 776 сообщений
  • Город (city):Moscow City / GloboTech.

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 14:48

Думаю, это применимо и к Олимпу:

В: Я начал игру с погодным модом, не зная, что он очень кривой и влияет на восприятие и класс брони. Теперь у меня класс брони всегда ноль, хотя погодный мод я удалил. <...>советуют скачать редактор сохранений, и поправить значения вручную. Как это сделать?
О: В игре сними броню. Запишитесь. Открой сейв редактор F2SE, перейдите на экран редактирования статов персонажа и на правой стороне вместо минусового значения для класса брони поставить 0. {спасибо x-cyr-x и Drobovik за найденное решение}

Будьте благодарны, нажимайте НРАВИТСЯ; создавая темы, добавляйте ТЕГИ; пишите и Вам ОТВЕТЯТ.

Путеводитель / Собрание модов в виде готовых сборок Fallout 1/2.

FO1.5: Ressurection (ведется перевод, помощь приветствуется)

#35 Mr_Smith

Mr_Smith

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 15:32

Думаю, это применимо и к Олимпу:

Спасибо, смог исправить только класс брони, но сопротивляемости, которые бонусом добавляются к надетой броне всё также на 0%, есть способы это исправить?

#36 Mr.Сталин

Mr.Сталин

Агент Кремля

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 137 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 01:48

Спасибо, смог исправить только класс брони, но сопротивляемости, которые бонусом добавляются к надетой броне всё также на 0%, есть способы это исправить?

так удали эту броню, а новую добавь - только не злоупотребляй читерством)

#37 Agent_SBS

Agent_SBS

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 16:07

Доброго времени суток всем. Недавно (пару недель назад) наткнулся на "Олимп" и с искренним удовольствием погрузился в атмосферу игры. Но некоторые баги которые я обнаружил немного огорчают. Итак по порядку:

1) Тагнутые умения не увеличиваются при взятом трейте "механическая память".

2) Вот тут я не знаю, баг или фича, но напишу - у Лекаря в Радуге в продаже антирадин, который нужен для квеста излечения отца. Так вот, ассортимент у Лекаря обновляется мгновенно, как только персонаж покидает локацию бара, что даёт возможность скупки или воровства практически неограниченного количества наркотиков и медикаментов, а так же того, чем он там ещё торгует. Т.е. украл - вышел - зашел - украл, и т.д. пока не надоест.

Личная база данных по Fallout, возможно будет пополняться (на уникальность не претендую)

#38 Agent_SBS

Agent_SBS

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 00:17

Версия игры 1.1, патч upd.11, упал на случайную встречу с патрулём дефендеров. Сохранил, перезагрузился после смерти и увидел как дефендер атаковал свою ручную химеру.

Личная база данных по Fallout, возможно будет пополняться (на уникальность не претендую)

#39 Pyran

Pyran

GloboTech

• Interceptors
  • 2 776 сообщений
  • Город (city):Moscow City / GloboTech.

Отправлено 08 Февраль 2016 - 23:42

Пользуйтесь #10 патчем... позже обновлю на 12. (заменил на 10, не уверен, что глюк из-за патча)

Будьте благодарны, нажимайте НРАВИТСЯ; создавая темы, добавляйте ТЕГИ; пишите и Вам ОТВЕТЯТ.

Путеводитель / Собрание модов в виде готовых сборок Fallout 1/2.

FO1.5: Ressurection (ведется перевод, помощь приветствуется)

#40 Climbing

Climbing

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
  • Город (city):Тюмень

Отправлено 09 Февраль 2016 - 07:49

Версия игры 1.1, патч upd.11, упал на случайную встречу с патрулём дефендеров. Сохранил, перезагрузился после смерти и увидел как дефендер атаковал свою ручную химеру.

Да, есть такое дело, но я этот баг ловил, когда Пастуха валил в баре, там такооое началось... =))

Авторизуйтесь для ответа в теме
Новых тем нет