Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 326
Фотография

Баги Олимпа

bugs Olympus 2207

#321 KeyboardGecko

KeyboardGecko

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 01 Март 2021 - 18:17

Некропост!

У Эштона Хортона в Лайвосе есть ветка, где его можно попросить починить водный фильтр. Он соглашается попробовать, если купить у него одну из двух пушек, которые у него есть.

Ни одна опция по покупке этих пушек не работает.

#322 Pyran

Pyran

45.5278° 13.5706°

• R.S.M.
  • 10 648 сообщений

Отправлено 01 Март 2021 - 18:19

Некропост!

У Эштона Хортона в Лайвосе есть ветка, где его можно попросить починить водный фильтр. Он соглашается попробовать, если купить у него одну из двух пушек, которые у него есть.

Ни одна опция по покупке этих пушек не работает.

Версия Олимпа?

#323 KeyboardGecko

KeyboardGecko

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 01 Март 2021 - 18:22

Версия Олимпа?

Похоже что fixed edition 2.1

#324 KeyboardGecko

KeyboardGecko

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 02 Март 2021 - 04:48

То же самое с Миньон Хортон - уговариваю ее выйти за Кристофера, она соглашается по спич чеку - но Кристоферу квест не сдается. 

Сейвы прикладываю.

один

два

• Pyran это нравится

#325 KeyboardGecko

KeyboardGecko

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 03 Март 2021 - 02:12

И снова бага в Лайвос - В диалоге у Далласа Маккинзи, на входе.

Если его спросить про слухи, не являясь жителем Лайвос - он скажет, что нужно им стать.

Если сделать то же самое являясь жителем Лайвос - снова срабатывает эта же ветка диалога ({2002} в диалоговом файле). Должна срабатывать ветка {2001}.

• Pyran это нравится

#326 KeyboardGecko

KeyboardGecko

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 02:08

И снова баг - в nwbak.msg:

#Node013
{130}{}{[Бак указывает себе ниже пояса] Об этом месте я много чего могу рассказать! Ха-ха-ха! Ладно, это место - Новый Мировой Порядок, если кратко - НМП, если еще не знаешь. Живем тихо, спокойно, как в заднице у лаваша. А я обеспечиваю порядок, чтоб так же тихо и оставалось.}
{136}{}{Я думаю, что не открою вам, босс, ничего нового. По крайней мере если вас не интересуют мелкие перепалки местных жителей.}

Должны быть изменены местами на:

#Node013
{136}{}{[Бак указывает себе ниже пояса] Об этом месте я много чего могу рассказать! Ха-ха-ха! Ладно, это место - Новый Мировой Порядок, если кратко - НМП, если еще не знаешь. Живем тихо, спокойно, как в заднице у лаваша. А я обеспечиваю порядок, чтоб так же тихо и оставалось.}
{130}{}{Я думаю, что не открою вам, босс, ничего нового. По крайней мере если вас не интересуют мелкие перепалки местных жителей.}

В переводе пофиксил, оставлю для истории.

upd: то же самое с 190 и 195

• Pyran, Foxx и Женя_Мальцев это нравится

#327 KeyboardGecko

KeyboardGecko

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено Вчера, 19:54

Еще баг - на радуге охрана (rbzguard.msg и rbfrmgrd.msg) говорит рандомные фразы вне зависимости от событий, которые произошли (фразу про мертвого Кабана, когда он жив, про большие яйца, когда капля еще не улучшена и т. д.).
Какое-то условие где-то не отрабатывает.

И сразу еще в пачку - на карте Радуги с ареной (где кирпич и бои) существует одинокий е*учий шакал, который постоянно рандомно нападает. Объяснить его присутствие в мирной зоне кроме как багом я не могу.

Дополнительно:
В диалоге с Белочкой и Снежинкой, когда уговариваешь их отравить Кента через еду, отображаются две подряд строчки {172} из их файла, но не отображается строчка {173}. Вангую, что глючный скрипт.

Quester уже писал тут об этом, но - непонятно, как сдать кабану предложение использовать банду Джи как постовых. С Джи об этом можно поговорить, с кабаном - нельзя.

И еще я не врубаюсь, как попасть в лабораторию Капли и где Наоми. Из диалоговых файлов очевидно, что возможность попасть должна быть. Кто-нибудь может подсказать? upd: можно попасть, когда становишься главой радуги. Еще как-то можно?

Авторизуйтесь для ответа в теме
Новых тем нет