Перейти к содержанию

FT: Open Fallout Mod (Alpha)


hmt

Рекомендуемые сообщения

Только что, QweSteR сказал:

Недавно делал подборку всех ремейков фоллов. Вот опять наткнулся на этот мод. Помню его. Жаль так и не осилили. Двиг ФТ и сейчас смотрится хорошо.

 

Эх, опять вспомнил сей проект и взгрустнулось.

Что поделать, мне очень нравится Fallout 1, а уж созданный на красивом движке Fallout: Tactics, тем более.

Вообще, люблю RPG с такой приятной графикой как в "Тактиксе" и Аркануме.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Генерал Максон сказал:

 

Эх, опять вспомнил сей проект и взгрустнулось.

Что поделать, мне очень нравится Fallout 1, а уж созданный на красивом движке Fallout: Tactics, тем более.

Вообще, люблю RPG с такой приятной графикой как в "Тактиксе" и Аркануме.

Для таких случаев собираю пак интереснвх, хоть и одиночных миссий.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Вот, это да. Во всём мире нет такого, а в России нашлись мастера. Читаю всю ночь это обсуждение. Страсти наколены, фильм можно создать, как тройка, четвёрка единомышленников воплощают в жизнь тайные мечтания таких потребителей, как я. Я бы зарубился в Fallout 1 на движке FT даже к пенсии. Кто его знает, может, ваши дети продолжат эти увлечения, эти развития, вы творческие люди, вы спецы, программисты, понимаю вас на 99%. В молодости в начинающей муз. рока-панк группе играл, потом с созданием семьи многие от темы отошли, но дочь научил играть Nirvana - Come as you are, а сам начал осваивать ударную установку электронную (благо Озон в рассрочку торгует для всех простых смертных), через месяц игры на акустике, на этой неделе она сообщила, папа я хочу создать муз. группу, глаза мокрыми стали, в голове мысли, хоть бы я был барабанщиком в её группе. А чё, видно, ведь, по постам, что я бас-гитарист. ;)

 

Успехов, дружбаны, я тоже жду игрушку эту. Всё будет тип топ, помните, дорогу осилит идущий; ну, и, то, что человек предпологает, а Бог располагает. Только оригинальный коранический F1 на движке FT, без баб, без карт, без виски, без Джэка Блэка. Да, будет реал тайм, скорость и трэш, т.к. для футбола с дочкой и её сверстниками тоже надо время.

 

Всем печенюшек и мирного неба! Ждёмс. )

 

Изменено пользователем Ромыч
Грамматические ошибки, яндексил. )

Сообщите, пожалуйста, когда на Андроид приложение создадут для Tactics и его модов, как сделали для Fallout 2.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...