Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 107
Фотография

Fallout Tactics: Open Fallout Mod (dev)

fallout tactics mod

#101 Nowarroe

Nowarroe

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 08 Май 2019 - 21:25

новые стены с окнами не подходят)

823i5n66lt.jpg

Нет, последнюю версию я кардинально менять не буду, на что есть свои веские причины, но это конечно же всего лишь вариант. Если кто-то придет и сделает четко 1 в 1 я буду только рад)

• Pyran это нравится

#102 Nowarroe

Nowarroe

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 09 Май 2019 - 22:03

KdIpQ17kC7.jpg

Набросок первого этажа

• Master, Генерал Максон и Mr.Сталин это нравится

#103 Nowarroe

Nowarroe

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 12 Май 2019 - 18:36

fUnVlhw65l.jpg

Недоработанный второй этаж. Разобрался таки с сечением на требуемом уровне. Лампы остались из-за некоторых особенностей этой технологии)) Правое крыло получилось 7,5х7 при требуемых 12х8 (по моим прикидкам) в оригинале. Центральный проем заужен, по сравнению с первым этажом. Думаю, следует сместить внутреннюю стену с флагами к центру на пару тайлов, проделать в получившейся перемычке дверь в центральное помещение, и дополнить собор столовой, складскими помещениями и тп. Условно шесть дополнительных комнат, плюс как-то изобразить витраж на этом уровне и что-то приладить на огромной вентиляционной шахте на следующем этаже. Может там у Повелителя расположена аэродинамическая труба?))

yTjifc8N1a.jpg

• Генерал Максон это нравится

#104 Nowarroe

Nowarroe

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 20 Май 2019 - 11:48

Решил что правильнее сделать здание полым, при этом из-за отсутствия потолков на 1 этаже образовалось 3 сечения:

в комнатах

en0l1eZk7e.jpg

в коридоре (2 этажа)

OEqqeE9MEO.jpg

в центральной части зала (3 этажа)

42U1R360v6.jpg

Лестница ведет на 4 этаж к будущей системе фильтрации воздуха

yfmLOlVflU.jpg

Над ней будет располагаться "башня" из 3х этажей (разверну оригинал на 90 град).

• Генерал Максон и Erhog это нравится

#105 Nowarroe

Nowarroe

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 17:57

https://yadi.sk/d/rHMK0xiLjWgfmQ

Вроде допилил крупным напильником. Некоторые моменты не учтены, но как макет или "заглушка", думаю, потянет) Если у кого-то возникнет желание побродить по карте, файл нужно скинуть в core/missions и запустить через одиночную игру > ваше задание > выбрать карту из списка и запустить :)

Дальше буду по мере возможности облагораживать прилегающую к зданию территорию и переходить к нижним уровням.

Мой древний ноут вроде тянет, но с вкл сглаживаниями чар начинает подтраивать во время бега.

#106 Mr.Сталин

Mr.Сталин

Сша конченная страна

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 2 430 сообщений
  • Город (city):Донецкая Республика.

Отправлено 24 Май 2019 - 02:28

Мой древний ноут вроде тянет, но с вкл сглаживаниями чар начинает подтраивать во время бега.

Эта хрень будет тормозить на всех компах, так как графика в движке обрабатывается на ЦП.

sFall 4.1.8 - Extended version

Fallout Proto Manager v1.1.5 - Редактор для создания и редактирования файлов прототипов.
sFall Script Editor v4.1.4 - Программа для написания скриптов и отладки диалогов.
Mapper by Dims v0.99.3 - Обновленный вариант маппера c некоторыми новыми возможностями.
Другие утилиты для модинга Fallout.

• Nowarroe это нравится

#107 Erhog

Erhog

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 24 Май 2019 - 08:53

Да, сглаживание в тактиксе реализовано ужасно, но без него должно быть терпимо.

• Nowarroe это нравится

#108 Nowarroe

Nowarroe

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 24 Май 2019 - 10:24

Да, ребят, по сравнению с тем прохождением в слайд-шоу при 800х600 + расчет ходов в пару минут в пошаговом режиме (разумеется неиграбельный реалтайм), который FT выдавал в момент своего выхода на селеронах в 2001,на моем теперешнем дряхлом А6-4400М все кажется идеальным, но сглаживание подтраивает и на оригинальных картах, поэтому тут только пробовать, для чего и скинул файл. Мало ли мб какому-нибудь энтузиасту FT будет любопытно или Hmt когда-нибудь зайдет и ему будет приятно, что кто-то все еще не равнодушен к его работе smile01.png Плюс интересно было понять сколько уровней FT может проглотить одним махом.

Авторизуйтесь для ответа в теме
Новых тем нет