Перейти к содержанию

Весть о релизе версии 1.1


Legend

Рекомендуемые сообщения

Докачка не помагает?

А то какой-нибудь Free Download Manager поставить...

Я рукожопка ещё та.. =_= поставила энтот давн оф лоад но скачать.. не могу, понять как он работает

a54de89639e1fd655e6eedca243df10a.png

Ссылка на комментарий

:(  самое фиговое с моим обрывающимся инетом я пока не могу ни протестить ни посмотреть. 

Даже отсутствие ГГ женщин меня нет так напрягает как хакнутый Wi-Fi ... обрывает соединение всегда не вовремя, от того и с файлообменников не скачать :lol:  

 

Если проблема в роутере и есть ноутбук - можно вполне тривиально соединить их проводом для сетевых подключений (к роутеру обычно прилагается).  Просто "сунуть" один конец в ноут, другой в роутер и все "автоматом" соединится... :)

Ссылка на комментарий

Я рукожопка ещё та.. =_= поставила энтот давн оф лоад но скачать.. не могу, понять как он работает

Если правильно настроить, то попытка скачки в браузере будет передавать ссылку в качалку.

Но можно просто добыть ссылку к файлу (например взять её в списке загрузки браузера - ссылки в начале темы не совсем те, но может качалка и сама разберётся), открыть качалку и добавить в ней новую закачку с этой ссылкой.

Ну и если вдруг всё равно не докачивает - включить это в настройках (но обычно в таких программах это включено).

Ссылка на комментарий

 

Если проблема в роутере и есть ноутбук 

Когда есть ноутбук обычно идется в ближайший кафурик с free_wi-fi_zone, покупается три бутылка пива и нормально скачивается. :ph34r:  

Ссылка на комментарий

Когда есть ноутбук обычно идется в ближайший кафурик с free_wi-fi_zone, покупается три бутылка пива и нормально скачивается. :ph34r:  

Ну я (во первых ничего против не имею :) ) - сомневаюсь несколько по поводу "нормально", имхо объем Олимпа вер.1.1 - далеко за 1 Гб... :)

Ссылка на комментарий

Ну я (во первых ничего против не имею :) ) - сомневаюсь несколько по поводу "нормально", имхо объем Олимпа вер.1.1 - далеко за 1 Гб... :)

да ладно 1 ГБ сейчас.. просто детский лепет....

 

3 мало.... 5+нольпять.... и уже то не очень нужен Олимп   :ph34r:

Ссылка на комментарий

Ссылки обновлены и добавлены.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

А кто знает ?  Версию с исправленными багами нужно обязательно "перезаливать" заново, или есть патч ? Может можно просто пару файлов поменять тем - у кого тестовая в.1.1 уже стоит... ?

Ссылка на комментарий

Там как минимум не сжимаемый master.dat разный, а это уже требует либо создания патча для его модификации (что весьма не тривиально, поскольку это архив ресурсов, многие из которых поменялись), либо сам патч будет не сильно меньше патченой версии.

А собственно в чём проблема?

Ссылка на комментарий

Там как минимум не сжимаемый master.dat разный, а это уже требует либо создания патча для его модификации (что весьма не тривиально, поскольку это архив ресурсов, многие из которых поменялись), либо сам патч будет не сильно меньше патченой версии.

А собственно в чём проблема?

Да возится долго неохота... :)  Думал просто переписать поверху пару-тройку файлов (пусть и мастер.дат большой - просто один....)    Да и старый олимп (в.1.1.) - удалять или "сверху" инсталл делать ?

Ссылка на комментарий

Да возится долго неохота... :)  Думал просто переписать поверху пару-тройку файлов (пусть и мастер.дат большой - просто один....)    Да и старый олимп (в.1.1.) - удалять или "сверху" инсталл делать ?

Так при установке обычной версии поверх и так переписываются файлы поверх старых.

Так что даже если сделать такой патч - разницы во времени копирования особой не будет.

А ставить можно как угодно - можно сделать несколько разных версий в разных папках :)

Ссылка на комментарий

Если ты фанат 1 и 2 фола - тогда видимо да...

Если фанат только ГТА-5 и Фар Край-4 - не стоит.... :)

я фанат 2-го фола. гта 5 и фар край 4 стер после того, как поиграл полчаса. Последнее что понравилось, это ведьмак 3.

 

3-ий фол и NV также стёр после часа игры.

Ссылка на комментарий

Тогда Fallout of Nevada должен понравиться.

Эта игра тоже может, но это всё же не совсем Фолл.

Я не "протертый до дыр" старый фанат-энциклопедист 1 и 2 фола, но очень его уважаю и люблю....

 

И я готов сейчас - спустя какое-то время сказать, что Невада - хай гуд....  Не уступает фолам, а в чем-то и превосходит.... В чем пожалуй "уступает" - а точнее "отличается" - обжим сюжетным замыслом.... Фолы по сюжету "глобальнее" (общий замысел) Невада - как "детектив"... Частная так сказать история.... Но это мое мнение...

А вот что нового....  Олимп 2207 - мне сейчас если честно больше симпатичен... Я в него уже должен был бы наиграться, ан нет... Все бегаю (отчасти на безрыбье, ибо альтернатив нормальных новых нет, (кстати - как там с "с чехами" ?)...  И опять в Неваду - "не тянет"...    Считаю - что за Олимпом (вторая часть) - "будущее" - подобного рода игр... (я имею виду уровень графики и характер геймплея, ибо понятно, что 4-й фол и прочее - другая совсем "песня".. :)

Ссылка на комментарий

Last Hope или Shattered destiny? (если с инглишем нормально).  

К теме Олимпа это уже не имеет отношения, так что переезжаем.

Продолжение диалога на тему перевода --> "Здесь"

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...