Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 55
Фотография

Весть о релизе версии 1.1

Olympus 2207

#21 Forest

Forest

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 397 сообщений
  • Город (city):Москва

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 14:19

Забыл про ещё одну важную вещь: возможность улучшения поиска пути - при настройках по-умолчанию в субже (с его постоянно перемещающимися нпсями) приходится периодически тыкать в желаемую точку, поскольку перс постоянно в кого-то врезается и останавливается :( (по крайней мере так было в 1.05, но вряд ли это изменили)

С выставленным на максимум (эта настройка появляется в 4.1.8) такое поведение становится скорее исключением, а не правилом.

Может можно какой параметр в конфигах поправить?

Или без этого патча эта настройка недоступна даже в конфигах?

#22 Rainman

Rainman

Олимпиец

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
  • Город (city):Санкт-Петербург

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 10:58

Товарищи, заканчивается открытое тестирование Версии 1.1 и у нас есть прекрасная возможность пообщаться он-лайн на втором нашем совместном стриме на твитче, который запланирован на пятницу 11.09 в 21:00.

На мой взгляд в первый раз было весело и интересно, а чем больше будет вопросов и комментариев от зрителей - тем интереснее будет всем! Если что-то изменится - новость будет в нашей группе вконтакте  ;)

Не тратить время на поиск оправданий, а просто сделать это. И всё. 

Banner_Small2.bmp

• диамонд это нравится

#23 диамонд

диамонд

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 11:24

Мне пока релиз 1.1 нравится.  Игра оптимально хороша. Не напрягает. Получаю удовольствие. Все новые "штучки" - "в плюс"...  Объем игры по ощущением - компактен - что совсем не делает ее хуже, ибо так оно и задумывалось...  Все удобно. В общем соотношение всех "показателей" - оптимальное, что не всегда встретишь - и радует... Будем бегать дальше... :)  /за робота - спасибки... :) /

#24 Istishia

Istishia

Творец

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 493 сообщений
  • Город (city):Хабаровск

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 12:24

:(  самое фиговое с моим обрывающимся инетом я пока не могу ни протестить ни посмотреть. 

Даже отсутствие ГГ женщин меня нет так напрягает как хакнутый Wi-Fi ... обрывает соединение всегда не вовремя, от того и с файлообменников не скачать :lol:  

a54de89639e1fd655e6eedca243df10a.png

#25 Forest

Forest

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 12:35

обрывает соединение всегда не вовремя, от того и с файлообменников не скачать :lol:  

Докачка не помагает?

А то какой-нибудь Free Download Manager поставить...

#26 Istishia

Istishia

Творец

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 493 сообщений
  • Город (city):Хабаровск

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 12:50

Докачка не помагает?

А то какой-нибудь Free Download Manager поставить...

Я рукожопка ещё та.. =_= поставила энтот давн оф лоад но скачать.. не могу, понять как он работает

a54de89639e1fd655e6eedca243df10a.png

#27 диамонд

диамонд

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 13:23

:(  самое фиговое с моим обрывающимся инетом я пока не могу ни протестить ни посмотреть. 

Даже отсутствие ГГ женщин меня нет так напрягает как хакнутый Wi-Fi ... обрывает соединение всегда не вовремя, от того и с файлообменников не скачать :lol:  

Если проблема в роутере и есть ноутбук - можно вполне тривиально соединить их проводом для сетевых подключений (к роутеру обычно прилагается).  Просто "сунуть" один конец в ноут, другой в роутер и все "автоматом" соединится... :)

#28 Forest

Forest

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 13:36

Я рукожопка ещё та.. =_= поставила энтот давн оф лоад но скачать.. не могу, понять как он работает

Если правильно настроить, то попытка скачки в браузере будет передавать ссылку в качалку.

Но можно просто добыть ссылку к файлу (например взять её в списке загрузки браузера - ссылки в начале темы не совсем те, но может качалка и сама разберётся), открыть качалку и добавить в ней новую закачку с этой ссылкой.

Ну и если вдруг всё равно не докачивает - включить это в настройках (но обычно в таких программах это включено).

#29 Spalexs

Spalexs

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 373 сообщений
  • Город (city):Томск

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 13:09

Если проблема в роутере и есть ноутбук 

Когда есть ноутбук обычно идется в ближайший кафурик с free_wi-fi_zone, покупается три бутылка пива и нормально скачивается. :ph34r:  

#30 диамонд

диамонд

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 13:57

Когда есть ноутбук обычно идется в ближайший кафурик с free_wi-fi_zone, покупается три бутылка пива и нормально скачивается. :ph34r:  

Ну я (во первых ничего против не имею :) ) - сомневаюсь несколько по поводу "нормально", имхо объем Олимпа вер.1.1 - далеко за 1 Гб... :)

#31 pinoplast

pinoplast

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • Город (city):Львів

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 02:05

Ну я (во первых ничего против не имею :) ) - сомневаюсь несколько по поводу "нормально", имхо объем Олимпа вер.1.1 - далеко за 1 Гб... :)

да ладно 1 ГБ сейчас.. просто детский лепет....

3 мало.... 5+нольпять.... и уже то не очень нужен Олимп   :ph34r:

userbars_026.gif

bigbars_008.jpgbigbars_011.jpg

userbars_013.gif

#32 Mr.Сталин

Mr.Сталин

Агент Кремля

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 211 сообщений
  • Город (city):Донецкая Республика.

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 10:32

Черт подери, опять пропустил интервью. Запись есть? или опять не записали :-)

#33 Legend

Legend

Mentor

• автор темы
  • R.S.M.
  • 5 418 сообщений
  • Город (city):Outpost #31

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 18:24

Черт подери, опять пропустил интервью. Запись есть? или опять не записали :-)

К сожалению, fonline_twitch видимо не знают о такой функции.
3c089d8920a1.gif

#34 Pyran

Pyran

GloboTech

• Interceptors
  • 3 068 сообщений
  • Город (city):GloboTech.

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 23:54

Ссылки обновлены и добавлены.

Будьте благодарны, нажимайте НРАВИТСЯ; создавая темы, добавляйте ТЕГИ; пишите и Вам ОТВЕТЯТ.

Путеводитель / Собрание модов в виде готовых сборок Fallout 1/2.

FO1.5: Ressurection (ведется перевод, помощь приветствуется)

#35 диамонд

диамонд

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 08:26

А кто знает ?  Версию с исправленными багами нужно обязательно "перезаливать" заново, или есть патч ? Может можно просто пару файлов поменять тем - у кого тестовая в.1.1 уже стоит... ?

#36 Forest

Forest

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 09:20

Там как минимум не сжимаемый master.dat разный, а это уже требует либо создания патча для его модификации (что весьма не тривиально, поскольку это архив ресурсов, многие из которых поменялись), либо сам патч будет не сильно меньше патченой версии.

А собственно в чём проблема?

#37 диамонд

диамонд

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 09:41

Там как минимум не сжимаемый master.dat разный, а это уже требует либо создания патча для его модификации (что весьма не тривиально, поскольку это архив ресурсов, многие из которых поменялись), либо сам патч будет не сильно меньше патченой версии.

А собственно в чём проблема?

Да возится долго неохота... :)  Думал просто переписать поверху пару-тройку файлов (пусть и мастер.дат большой - просто один....)    Да и старый олимп (в.1.1.) - удалять или "сверху" инсталл делать ?

#38 Mr.Сталин

Mr.Сталин

Агент Кремля

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 10:57

Да и старый олимп (в.1.1.) - удалять или "сверху" инсталл делать ?

как твоей душе угодно.

#39 Forest

Forest

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 17:12

Да возится долго неохота... :)  Думал просто переписать поверху пару-тройку файлов (пусть и мастер.дат большой - просто один....)    Да и старый олимп (в.1.1.) - удалять или "сверху" инсталл делать ?

Так при установке обычной версии поверх и так переписываются файлы поверх старых.

Так что даже если сделать такой патч - разницы во времени копирования особой не будет.

А ставить можно как угодно - можно сделать несколько разных версий в разных папках :)

#40 Mr.Сталин

Mr.Сталин

Агент Кремля

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 17:48

Можно сделать патч '1.0 upgrade to 1.1' только нет в этом смысла игра ведь весит не 10+гигов. Или вы все еще сидите на не безлимитных тарифах?! :-)

Авторизуйтесь для ответа в теме
Новых тем нет